13.05.2017

Замерзать, так вместе с OPI Nail Lacquer N45 My Dogsled is a Hybrid

Всем доброго времени суток!
В этом году погода нас не радует теплым майским солнышком, поэтому сижу, дома в холодной квартире и «лакирую» настроение вечерами.
Сегодня покажу и расскажу о «северном» жителе моего «лакодома» — OPI Nail Lacquer N45 My Dogsled is a Hybrid.
Он вышел в рамках осенне- зимней коллекции 2014 года — Nordic collection by OPI, навеянной пейзажами скандинавских стран.
Развернутое мнение.
Цвет. Разбеленный мятный с серой ноткой.
Текстура. Жидкий крем.
Нанесение. Два слоя, при желании можно уложить в один.
Стойкость. 3-4 дня. Скалывается на кончиках.
Снятие покрытия. Не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.
Время высыхания. 15 минут с сушкой, 20 без нее.
Финиш. Глянцевый, можно не использовать топ.
Если носить его соло, быстро надоедает. Всегда подбираю ему пару. В этот раз слайдер-дизайн Milv.

Сам по себе оттенок лака неплохой, но я его вижу каким-то «пластиковым», оттого субъективно снижаю оценку.
Оценка: 4+.
Цена: от 400 р. без скидок.
А, какой Ваш любимый мятный лак? Всем ярких маникюров! Буду рада пообщаться в комментариях.
* При написании поста были использованы картинки из свободного доступа.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Kelen 13 мая 2017, 23:40
Прямо любимый — а нету такого
Всего один мятный в коллекции — Collistar Laccamentta Lacca
himkadasha 13 мая 2017, 23:53
Спасибо, что заглянули
Sanny-Fanny 14 мая 2017, 02:03
У меня любимых нет, у меня всего один China Glaze Too Much of a Good Fling   Для разнообразия очень даже   но мне этот цвет импонирует исключительно летом
Спасибо, что показали, убедилась, что одного «чайника» мне хватит
himkadasha 14 мая 2017, 07:16
Спасибо. Цвет на любителя
Svetik-Jewel 14 мая 2017, 08:45
Красивый летний оттенок!   Маникюр загляденье!
himkadasha 14 мая 2017, 10:09
Спасибо, рада, что вам понравилось
Ansejour 15 мая 2017, 13:51
Оттенок очень красивый, тоже есть в коллекции, правда у меня он смотрится более нефритовым  , хотя вот такие «пластиковые» нотки не совсем в нем радуют
himkadasha 15 мая 2017, 15:38
У меня был в миниатюре с нефритовыми нотками. А этот бирюза больше с мятой
Ansejour 15 мая 2017, 15:45
У меня полноразмерный, может оттенок от партии зависит)
himkadasha 15 мая 2017, 16:04
Скорее всего. Или от хранения.
best_i_ya 17 мая 2017, 12:15
Вы прям описали мои чувства о подобном оттенке. У меня ORLY Frisky вот прям один в один — быстро надоедающий пластик.
Любимый мятный лак? Нет таких. Меня больше к голубым или салатовым тянет.
himkadasha 17 мая 2017, 13:19
Причём в свежем виде ещё ничего, а на следующий день-глаза мозолит