22.02.2017

Ловись, рыбка, большая и малая…OPI Nail Lacquer W55 Suzi – The First Lady of Nails

Всем доброго времени суток!
В преддверье 23-февраля хочу показать вам очень интересный, на мой взгляд, оттенок лака OPI Nail Lacquer W55 Suzi – The First Lady of Nails. Он вышел в осенне-зимней коллекции OPI Washington DC 2016 года. Из всех ее оттенков этот мне показался самым неоднозначным. Во-первых, цвет хаки, на первый взгляд, обязывающий. Во-вторых, может выглядеть мрачным и скучноватым. Но, обыграв и украсив, можно сделать из него изюминку всего образа.
Начнем обзор.
Цвет. Теплый хаки с серым подтоном, любит играть при различном освещении. Хорошо вписывается в осенне-зимний колорит. Понравилось сочетание его в паре с OPI Nail Lacquer W65 Kerry Blossom, с матовым покрытием OPI Matte Top Coat NT T35 и OPI Nail Laquer NL G28 Love.Angel.Music.Baby.
Технические характеристики. Текстура – кремовая. Наносится без проблем, можно уложить в один слой, на кутикулу не затекает, при снятии ногтевую пластину и кожу вокруг не окрашивает. Сохнет с сушкой около 10-13 минут. Стойкость 4 дня без сколов и трещин, дольше не проверяла. Родной глянец хороший.
Чтобы разбавить строгий вид, в паре с матовым покрытием и камифубуками.
Недостатки: сложность восприятия цвета, но это субъективно.
Оценка: 5.
Цена: от 400 р. без скидок.

С чем Вы сочетаете подобные цвета? Девушек, имеющих отношение к службе в рядах Российской армии, с наступающим праздником!

Благодарю за внимание!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Yamari 22 февраля 2017, 23:54
Боже… какие атмосферные фото. Нервно глотаю слюну… а лак красив — да…   Спасибо за поздравления, сегодня надену тельняху, достану военник и буду петь — «Комбат -батяня..»
himkadasha 23 февраля 2017, 00:01
Спасибо, что заглянули. Хороших выходных
Ya_ne_zdes 23 февраля 2017, 00:05
Нетривиальный выбор реквизита для фото
himkadasha 23 февраля 2017, 00:07
IrenS 23 февраля 2017, 00:10
Блиииин! Лак, конечно, красив, но я теперь так рыбки хочу))
himkadasha 23 февраля 2017, 00:13
После этих фотографий чехонь есть жалко. Спасибо, что заглянули
Allegoria 23 февраля 2017, 00:14
А я чииипсов. И рыбки. И Indian Pale Ale.
himkadasha 23 февраля 2017, 00:17
Хороший выбор
Allegoria 23 февраля 2017, 03:35
А то ж. Как и ваш!
Sanny-Fanny 23 февраля 2017, 00:42
Про сложность в восприятии цвета — это точно   есть он у меня, отличник, но под настроение
Спасибо за пост!
himkadasha 23 февраля 2017, 00:44
Видела ваш пост с ним. В моей коллекции такой оттенок единственный и думаю, останется неповторимым.
Sanny-Fanny 23 февраля 2017, 00:54
Ага, я тоже, повторять, размножать аналоги, не планирую   По случаю, под настроение, его одного мне вполне достаточно
himkadasha 23 февраля 2017, 00:58
Аналоги в любом случае похожие получатся, если холодного оттенка какого-нибудь замесить вообще как тина станет
Poeme 23 февраля 2017, 01:19
Особенно хороши в этом лаке пиво и рыбка))
himkadasha 23 февраля 2017, 01:21
спасибо за просмотр
Noname Noname 23 февраля 2017, 06:42
Лак в чипсах и желтом полосатике — это что-то новенькое
himkadasha 23 февраля 2017, 07:14
vosne 23 февраля 2017, 07:30
За главное фото — смесь прекрасного и ужасного
himkadasha 23 февраля 2017, 07:32
Спасибо за просмотр
Juliksson 23 февраля 2017, 07:32
Цвет лака совершенно не мой, но оригинальность вашего оформления фотографий не могу не отметить (разумеется, положительно). С удачным постом вас! :)
himkadasha 23 февраля 2017, 07:33
Спасибо, цвет, конечно, на любителя, но заслуживает внимания.
Olga Kharlamova 23 февраля 2017, 08:00
Красавец! Обожаю такие! С матовым топом -прелесть! Маникюр-выше всяких похвал и фото! Тоже пива захотелось
himkadasha 23 февраля 2017, 08:03
Спасибо. Выходные длинные, шанс расслабиться есть
Chanellka 23 февраля 2017, 08:40
а чем вы оформили ногти в двух последних фото?
himkadasha 23 февраля 2017, 09:05
Матовое покрытие opi и камуфубуки
TheVelvetMary 23 февраля 2017, 10:49
Оформление поста просто богоподобное!
himkadasha 23 февраля 2017, 11:01
Lisipunchik 23 февраля 2017, 11:03
Это самое оригинальное оформление поста, просто ВАУ!   Такой классный лак отлично сочетался бы с формой   (жалко, у меня ничего такого нет)
himkadasha 23 февраля 2017, 11:09
Спасибо, когда готовила этот пост, думала, что тема избита
Djadjadja 23 февраля 2017, 11:17
пост действительно бомбический) так лак на самом деле даже интереснее воспринимается: можно и в леса его, и на деловую встречу
himkadasha 23 февраля 2017, 11:44
Спасибо, очень приятно. Хорошо, что смогла показать вам его нетривиальность
Pushonka 23 февраля 2017, 12:40
Очень красивое и оригинальное оформление поста.Ногти не крашу в принципе, но не могла не отметить интересный цвет лака.Спасибо!
himkadasha 23 февраля 2017, 12:49
Lavande 23 февраля 2017, 14:56
Пост шикарный, спасибо за полученное удовольствие) Цвета такие не ношу, но с матовым топом очень даже понравился!
himkadasha 23 февраля 2017, 15:19
marishka06 23 февраля 2017, 18:46
Очень нестандартный хаки! Перещеголял шанелевского Гарсона. Во всяком случае, по атмосферности сегодняшнего дня!
И выбор реквизитов для фото(я имею в виду рыбу) равно нестандартный!
himkadasha 23 февраля 2017, 19:14
pastilla 23 февраля 2017, 21:19
Свотчи прикольные у вас:)) лак под матовым топом понравился даже больше, чем с глянцем.
himkadasha 24 февраля 2017, 01:16
Спасибо за внимание
flash_inna 24 февраля 2017, 21:55
В восторге от оформления поста!
Множество комплиментов Вам за креатив и фантазию!
himkadasha 24 февраля 2017, 23:18
Спасибо большое. Очень приятно читать такие комментарии
painful 27 февраля 2017, 21:24
Самые неординарные фото с маникюром, которые мне доводилось встречать! :)

Необычный хаки, очень хочу попробовать. Спасибо!
himkadasha 27 февраля 2017, 21:38
не все время же цветочки с конфетками фотографировать! спасибо, что заглянули.
Frankie_Stein 04 марта 2017, 16:48
Фото у вас — просто замечательные и креативные!
himkadasha 04 марта 2017, 17:24
Спасибо, очень приятно