Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now
После новогодних праздников все начинают жить ожиданием старта продаж весенних коллекций и я далеко не исключение. Не могу сказать, что я в особом восторге от предстоящего сезона, но все же смогла выбрать пару продуктов по душе и из них пока всего один лак — Dior Vernis 800 Now из весенней коллекции Диор 2017.
Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now Лакоманьяк во мне успокоился и редкие лаковые покупки стали больше для души, а душа моя любит зеленые оттенки, они все же редкие. До сих пор при каждом зеленом у меня всплывают ассоциации с Chanel Emeraude и YSL Wintergreen.
В целом коллекция у Диор не моя, как и практически все продукты, которые бренд выпускает. Даже с переходом туда Филипса, Диор все таки не моя марка, но редкие покупки лаков встречаются.
Dior 800 Now самый темный в коллекции с наношиммером, который, конечно же, заметен во флаконе и так скромен в действительности.
Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now
По консистенции это крем средней плотности, которая в общем то формируется благодаря обильному наличию шиммера, иначе лак был бы совсем жидким.
Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now Dior Vernis Nail Lacquer 800 Now Во флаконе лак смотрится интереснее, чем в жизни. В реальности это плоский оттенок (за что как раз лаки Диор и недолюбливаю) невнятного зеленого, ничего необычного. Многие скажут «не люкс»)))))
Наносится лак хорошо, первый слой лучше просушить, а то выходят проплешины. Покрытию необходимо два слоя и слой глянцевого топа, иначе собственного глянца практически никакого, а после одного дня и вообще будет грустно без топа.
Покрытие в два слоя на базу с топом проживет два дня, затем лак скалывается. В отпуске продержался три, но там никаких работ по дому. Кстати, лак склонен пузырить, не сильно, парочка малюсеньких пузырей может быть обеспечена. При снятии кожу рук и ногтевую пластину не окрашивает. Наносится относительно легко, за кутикулу не затекает, но тут у каждого сноровка своя.
Скромно грустный, по диоровски не впечатляющий. И да, те, кто сравнивает его с Wintergreen, вы даже не знаете что говорите))))
Цена: 28 $

Ваша Надя
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
А мне цвет понравился. Красивый тиловый оттенок, совсем не скучный. Но согласна с Вами, на любителя. Лаки Dior ношу дней 5, затем стираю, так как надоедает цвет.
5 дней у меня не держится ни один лак) Спасибо!
Да, на Ваших ногтях красиво, но это мастерство показывать лаки:) Надя, а что Вы можете сказать о персиковом и фуксии из этой же коллекции?
Ну это не фуксия, это скорее ягодный лак) И второй с натяжкой можно назвать персиковым. Мне никак, я такие цвета у Диор не покупаю) Спасибо!
  • vepo610
  • 21 января 2017, 15:54
На красивых ногтях он бы вообще шикарно смотрелся.
Я тоже себе этот лак записала в хотелки
Это же отлично) Спасибо!
Мне очень понравился лак. Смотрится очень объемно. Я сначала фото посмотрела, потом описание почитала.
Снять можно все, что угодно   Рада, что понравился)
Мне сегодня нанесли OPI-This colour's making waves-вот он очень похож на Диор в бутыльке (судя исключительно по фото   )
  спасибо
  • 20 января 2017, 18:27
Это не «невнятный зеленый», это тил. Хочу однушку теней в этом оттенке и карандаш посмотреть. Никак не подберу себе идеальный тил))
Тил тилу как говорится рознь) Как и лак лаку) Однушка на мой взгляд грязноватая, я люблю более яркие оттенки зеленого
  • 20 января 2017, 23:14
Я ее вживую еще не видела. Жаль, значит, опять мимо. Посмотрю хоть карандаш.
  • 21 января 2017, 00:49
Кстати, Надя, а цвет лайма не пробовала? Вот он жизнерадостный)) Интересно, как он на карих глазах бы смотрелся.
Такие оттенки в моем возрасте носят уже с осторожностью и красивым шелковым финишем, увы, Диор не такой)
  • OSen
  • 20 января 2017, 22:54
Я тут этта, влезу немного))
Я сегодня тестила эту однушку. Насухую грязь грязью. Блеклое сухое нечто. Попросила дать мне базу, дело пошло лучше и даже почти красивый оттенок вышел. Но как-то без истерики «мненадопрямащас»…
  • 20 января 2017, 23:15
Воттенаааа. А я-то уж лыжи навострила)
Оттенок мне понравился, в принципе.
Но пузыри и небольшая стойкость озадачили.
Ну стойкость это сугубо субъективный фактор, как впрочем и пузыри. У кого-то Шанель пузырями лежат, а у меня всегда идеально)
Стильный оттенок. Мне нравится этот лак на твоих ногтях, Надя!
Катя, спасибо! Я хоть чуть чуть его и ругаю, но уже раза три красила)
Очень стильный и спокойный цвет. Такая холодная весна, строгая и сдержанная. Маникюр очень красивый
красивый цвет, и шиммер очень нравится.
Спасибо! Каждый лак найдет своего поклонника)
Похож, на первый взгляд, на YSL 76 Fur Green, как они вам в сравнении, и какой из — интереснее?
Спасибо за обзор :)
Fur Green на мой взгляд более качественный и приятный в нанесении лак. Но они разные)

Какой стильный, как раз для поздней зимы и ранней весны.
Поздняя зима однозначно) Спасибо!
Этот лак — единственное, чем я грезила еще с анонса выхода коллекции. Теперь уже ничего не хочу. Такой обычный и скучный, аж зевать охота.
Найдется другая хотелка)
  • baga
  • 21 января 2017, 10:55
Какой красавец!
Стильный, обалденный лак!
  • Dida
  • 21 января 2017, 14:10
а мне вот понравился, но надо вживую смотреть, ибо тилы по свотчам брать опасно ))) побольше шиммера ему бы точно не помешало!
  • 22 января 2017, 11:37
А мне понравился :)
На мой взгляд очень интересный цвет. И с диорами у меня обычно если не любовь, то взаимная симпатия :) Надо погуглить wintergreen, что-то все о нем вздыхают, а я и не в курсе, что за товарищ
Прям как будто не про этот лак пишите :)
Купила такой же в Японии. И ооооочень люблю! Первый лак, который я без топа ношу, ибо свой глянец очень красивый. Подруша даже удивилась, что без топа так выглядят. У меня он достаточно долго носится, учитывая даже работу по дому (мытье посуды и стирка белья вручную). Третий день уже и без единого скола или затирания края ногтя. И шиммер отчетливо виден при исскуственном теплом свете или при ярком солнце.
Один лак, но такое разное впечатление :) А вы свой где покупали? В сети магазинов или офиц корнере Диор?
Официальный корнер Диор в Гонконге, все это сугубо личные впечатления, а стойкость и подавно, у всех она разная. Шиммер разумеется виден, но это скажем так… не шиммер)
Значит тоже Азия :) Разницы в продукции не должно быть…
Судя по всему, сугубо личные впечатления каждого))
А такой тип шиммера сейчас модно называть «микрошиммер»   как бы и есть блестки, но и шиммером прям назвать сложно) Хотя точной такой же шиммер и в Рождественской коллекции от Диор был.
Я другие оттенки пробовала наносить из этой коллекции… Мамма Мия! Интересно было бы узнать смог ли их кто-то приручить. Ибо мне показался это трэш…

А вообще, завидую Вашим ноготкам   Мне б так научиться красить
Этот тип шиммера всегда так называли, со времен повальным увлечением Шанель, Диор тут далеко не новатор) Научиться красить ногти не проблема
А мне наоборот, настоящий люкс. Очень провокационный в своей строгости, такой равнодушно-возвышенный.
Так красиво показали, что теперь точно буду тестить, в моем стиле.