ОРI I Sao Paulo Over There. Вы всё ещё считаете таупы скучными?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Тогда мы идём к вам!

ОPI Nail Lacquer A62 I Sao Paulo Over There

Эталонный тауп — ОPI I Sao Paulo Over There, вышел в рамках Бразильской коллекции — Brazil Collection by OPI Spring/Summer 2014.

Несмотря на то, что коллекция была весенне-летняя в ней были не только типично летние оттенки.
Итак, флакон стандартный, полноразмерный, объём 15мл. Кисть широкая, срез прямой ровный.
Текстура крем, хорошо пигментирован.

Цвет определяется как — Grey stone, серый камень и, наверное, это так и есть. Тёмно-серый, с долей дымчато-коричневого и лёгким сиреневым нюансом. Очень изменчив и зависим от света, интенсивности и оттенков, находящихся в непосредственной близости. Сиреневый нюанс проявляется при ярком дневном свете, в сумерках и при искусственном освещении становится дымчатым серо-коричневым.

В нанесении идеален. Пластичный и послушный, хорошо пигментированный, укладывается ровно, легко распределяется, никуда не затекает. Для полноценного покрытия требует двух слоёв. Не пузырит, саморазравнивается. Сохнет около 20 минут. Собственный глянец яркий, но я использую топ.
Стойкость 4-5 дней без нареканий.
Удаляется легко, не размазывается, не пачкается, ничего не окрашивает
Оценка 5.
Цена 10,5 $

Соло всё-таки скучноват, на мой взгляд…

Но   скажем скуке «Нет!», ОРI I Sao Paulo Over There просто идеален для миксов
Первый вариант, герой поста и собрат по коллекции OPI Scores A Goal

Вариант второй, три «бразильца» — ОPI I Sao Paulo Over There, OPI Taupe-Less Beach и OPI Don't Bossa Nova Me Around

Вариант третий — ОPI I Sao Paulo Over There, OPI Don't Bossa Nova Me Around и OPI Hello Hawaii Ya?

Вы всё ещё считаете таупы скучными?
Всем отличного настроения, послушных лаков и красивых маникюров!
Косметика из поста в нашем каталоге
Красивый оттенок, спасибо Вам за обзор и примеры маникюров. На мой взгляд, тауповые и дымчато-серые оттенки всегда легко миксуются с другими цветами, и в маникюре, и в одежде.
Да, и в этом их прелесть
  • MaryR
  • 13 февраля 2017, 15:56
Прекрасные цвета, совсем не скучные   особенно понравился маникюр с градиентом
Для таупы стоят в одном ряду классики вместе с «френчем», красным и черным)
Спасибо, что зашли
А я долго их не понимала
  • Isterika
  • 13 февраля 2017, 16:00
Таупы нескучные, просто не все руки украшающие, скажем так
Понравились абсолютно все варианты маникюров, кроме соло!
Тоже что ли накрасить опенком каким?)) Блин, но как представлю сушку...
Лена, согласна полностью, соло не могу, ощущение…   инородно мне и тоскливо …
А вот миксом, сразу другое дело   красота и милота сплошная
А что сушка? Я с обычными сушками, нормально
  • Isterika
  • 13 февраля 2017, 16:08
Я привыкла сразу после покраса идти в душ и мыть голову)) Гель-лаки меня разбаловали
Ну точно, набаловалась   у меня после покраса по плану прогулка собаки, мне проще
Дождалась! Спасибо за пост. Хочу сиреневый из Гавайской коллекции давно уже, никак не попадается. Сейчас самое время таупов!
Да, «гаваец» хорош, и цветом и качеством   Желаю скорейшей встречи
Спасибо. Какой же все-таки разный scores a goal, так по-разному у всех получается его показать.
Он очень интересный и переменчивый, кстати и «гаваец» тоже, ещё тот хамелеон
  • Kirka
  • 13 февраля 2017, 16:19
Очень люблю таупы, мне кажется OPI делает их очень хорошо, один знаменитый Жак чего стоит. Жаль, что на мне не держатся только, а то я бы опят с удовольствием носила.
Химия ногтей? Сочувствую…
Спасибо, что зашли!
И красиво, и нравится и химия ногтей позволяет, накрашу — больше одного дня не выдерживаю. И скучно, и мрачно, и блёкло и всё не то, и всё не так...)
И миксы не выдерживаете?
Почему то и они раздражают. Последнее, довольно длительное, время, только чистый цвет. Как то все ,, игрушки,, выглядят такими устаревшими, всё уже было, чуть раньше или чуть позже… тоска. Ради цвета и структуры, готова терпеть непокладистые кисточки и ,, взбесившуюся,, субстанцию в бутылочке. Пара пузырьков на ногтике не выведут меня из равновесия, но блёстки, картинки, стразы, голограммы, переливчатые эффекты — ((((((((. Сногосшибательный цвет+ ювелирка, это да! Rouge Radical — красно-оранжевые кораллы,Black Metamorphosis — туманно-серый ортоклаз, Sunrise Trip — танзанит, и т. д. Вот как то так всё происходит…
Что-то я ваш спич не поняла…
ИМХО, но дело не в лаках
Взбесившуюся субстанцию   терпеть, а зачем…
Я объяснила. Меня привлекает цвет.
Да всё понятно вы объяснили   можете не повторять, я умею читать между строк   да
  • Vera0305
  • 13 февраля 2017, 17:47
Таупы чудные! Очень люблю этот цвет! Какой у тебя богатый выбор!
Вера, да, ассортимент подобрался постепенно
Спасибо, рада тебе
  • 13 февраля 2017, 17:51
Тауп скучным не бывает) Очень понравились многоцветные варианты, хотя я страшный консерватор...)
Я тоже консерватор жуткий, но есть тут люди, умеющие заразить креативом
Мне очень нравятся лаки OPI.
Из ваших, больше сего понравились Don't Bossa Nova Me Around и Hello Hawaii Ya?
И я их нежно люблю   Спасибо, что зашли!
Симпатичная коллекция подобралась!
Мне больше всего понравились Taup-Less Beach и Scores A Goal.
Спасибо! Каждый по своему хорош
  • MDMSLL
  • 13 февраля 2017, 20:00
Мои любимцы

OPI You Don't Know Jacques
Essie Merino Cool
А Жак тоже, смотрю, очень переменчивый, цвет гуляет от дымчатого серо-коричневого до, практически, сиреневого…   интересный, надо приглядеться
  • MDMSLL
  • 13 февраля 2017, 22:08
Он классный! Я его покупала вторично, на бледной коже зимой выглядит очень благородно, но его гель-вариант немного отличается от оригинала. Если Вы любите строго насыщенный тауп — тогда Merino Cool и Сhinchilly от Essie — лучше.
Спасибо, присмотрюсь   Жак сейчас выпускается на постоянной основе
  • AnnaMaka
  • 13 февраля 2017, 23:58
Люблю таупы. Иногда прям хочется полностью в тауп нарядиться. А вот таупы меня не особо жалуют — с ними пальцы красные. Но разве это может остановить, если есть желание?)
Спасибо, Маша что показала — прямо глаз отдохнул. Как по мне, лак и соло очень хорош. Самодостаточный))
Анечка, спасиб   на добром слове
Да и соло хорош, он вообще отличник, но скучаю я  … не могу долго такое соло носить.
У меня не таупы краснят, как таковые, а свет, точнее его отсутствие, вытягивает какой-то розовый подтон…   руки становятся поросячьего розового цвета
Ну что поделаешь, зиму нам не отменить
Спасибо, что зашла!
  • 14 февраля 2017, 01:29
Машуня, очень красивые сочетания ты придумала))))
Мне даже кажется, что лаки-таупы специально придумали для того, чтобы их комбинировать с другими оттенками, уж очень они хорошо сговариваются с разными цветовыми категориями. У меня таупов мало, и те очень редко ношу, даже не знаю почему…
Ритуля, вот пока не смешивала их, я таупы не понимала от слова «совсем»   а теперь оказалось, что это очень увлекательное занятие
Рада тебе
Нет, таупы не скучные, они скорее универсальные и почти ко всему подходящие!
Я думаю, при желании любая девушка может подыскать среди них свой оттенок.
Спасибо за интересный пост!
Про универсальность   полностью с вами согласна
Спасибо, что читаете!
  • Iren_A
  • 15 февраля 2017, 16:07
Маша, как ты чудесно скомпоновала лаки!
Не считаю таупы скучными, скорее, они под настроение больше, когда все аккуратненько и в глаза не бросается или когда красные надоедают…
Самый любимый, наверное, OPI Nail Lacquer I Brake for Manicures
Бывает такое, да, что красные надоедают
Ириш, так они сами скомпоновались, ну про «хомяка» опустим  … На самом деле, вариантов великое множество. Спасибо тебе, заразила меня миксами
  • Lalila
  • 17 февраля 2017, 14:52
Я люблю и не считаю их скучными) Один из самых носимых мной OPI Berlin There Done That) Прекрасные у тебя сочетания, очень красиво)
Лена, спасибо   благодаря вам, теперь и я не считаю их скучными
Рада тебе!
Ой, ну какие же они скучные, замечательные все, практически к любому наряду подходящие. Спасибо за интересные сочетания.
И вам спасибо за то, что читаете, мне очень приятно
Маша, цвет такой простой и элегантный, в этом его уникальность!
А до чего ж он красив в сочетании с Score a goal —  , я влюбилась в этот тандем  .
Очень простой, но это только видимость   Обрати внимание, как он меняется, в зависимости от того, кто рядом.
Со Score a goal самое активное, яркое и стильное сочетание получилось, согласна.
Эрика, спасибо
Правда, этот цвет — Янус многоликий, я даже не поверила, что это один и тот же лак, как он меняется!
Я себе похожий оттенок купила на пробу Sally Hansen, на свотчат он был чудо как красив, а на мне много «серости» проявилось, но теперь я вдохновились твоими примерами, буду комбинировать.
Очень, очень многоликий   надо пробовать комбинировать
У меня соло тоже, серость и не очень-то красиво получается, на любителя, скажем так… и если ты не любитель, то надо его комбинировать. Дерзай   всё получится!