11.02.2014

Ушла на маникюр с OPI I Brake for Manicures NL T29

OPI Nail Lacquer I Brake for Manicures (Ушла на маникюр), коллекция «Tourig of America», осень 2011г.

OPI — I Brake for Manicures — околочерный лак-хамелеон, он прекрасно смотрится в любую погоду и при любом освещении. И каждый раз он разный. Я вижу его серо-коричневым таупом с нотками баклажана (или сливы?). Цвет чуть в сторону от привычной для меня черешни, но такой же неброский и не обязывающий.
На солнце явно видна фиолетовая база с легким серовато-коричневым оттенком.
В тени он сдержанный, темно-коричневый
В жизни, издалека — околочерный

Лак кремовый, без малейшего шиммера, в меру жидкий и очень послушный, кисть тоже удобна, позволяет аккуратно вывести линию у кутикулы. Первый слой дает уже достаточно плотное покрытие, я наносила два слоя, но это больше привычка, наверное. Свой глянец у лака есть, но я покрываю топом-сушкой в том числе и в целях экономии времени. На моих ногтях держится — 3-4 дня, потом затираются торцы и кончики. С натяжкой вполне можно проносить рабочую неделю. Удаляется без проблем, ничего вокруг не окрашивая. На мой взгляд — лак-отличник и по техническим характеристикам и по степени уместности своей.
Цена: прим. 485 р.
Объем: 15 мл
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lalila 11 февраля 2014, 13:56
Отличный, люблю такие оттенки) Спасибо, красивый маникюр
Iren_A 11 февраля 2014, 13:56
Спасибо, что читаете
Jennie301 11 февраля 2014, 14:00
Лак очень интересный, на каждой фотографии по-разному выглядит, и правда хамелеон
Iren_A 11 февраля 2014, 14:01
Да, он как-то удивительно умудряется менять цвет в зависимости от освещения.
Latte 11 февраля 2014, 14:49
Отличный   Очень люблю такие оттенки
Iren_A 11 февраля 2014, 15:40
Спасибо, Евгения
moskow84 11 февраля 2014, 15:40
По-моему, я таким же на неделю наманикюрилась)))
Iren_A 11 февраля 2014, 15:43
Забавно )) На вас он тоже так хамелионит?
moskow84 11 февраля 2014, 15:51
Ну он такой да — то фиолетовый, то черный
DolcheVika 11 февраля 2014, 15:49
Заглавное фото понравилось и лак конечно отличный!
Iren_A 11 февраля 2014, 15:50
Спасибо за комплимент.
man_i_ya 11 февраля 2014, 15:56
Я бы попробовала такой лак на педикюр   браслет красивый у вас!
Iren_A 11 февраля 2014, 16:00
Да, наверное, на педикюре он тоже будет хорош. Я зимой предпочитаю яркие лаки на педикюре, это еще не пробовала.
Andrea 11 февраля 2014, 16:31
Ну всё, поняла теперь чем ты все выходные занимаешься!   Красивые ноготки ))
Iren_A 11 февраля 2014, 16:45
В воскресенье у меня маник по расписанию
PrincessEugenie 11 февраля 2014, 18:17
Очень стильный маникюр получился, ничего лишнего как будто, а глаз не оторвать  ! Интересно, если одеть что-то более насыщенно-фиолетовое, лак станет больше отдавать тот цвет, что на фотографии с бутылочкой (№2)? Жаль, что такие цвета и обилие работы по дому несовместимы
Iren_A 11 февраля 2014, 22:50
Спасибо. Я думаю, цвет лака больше зависит от освещения.
Смотря какой объем работы по дому вы выполняете… я крашу ногти в воскресенье, после всех домашних дел, в среду-четверг могу перекрасить, а могу и доходить до конца рабочей недели. У OPI хорошая стойкость, да и ногти у меня очень короткие.
YuliaFeya 11 февраля 2014, 18:36
Цвет очень интересный, неординарный я бы сказала. С удовольствием бы купила его при случае))
Iren_A 11 февраля 2014, 22:51
Спасибо, Юль.
themassinsanity 11 февраля 2014, 19:42
Отличный глянец, какой топ использовали?
Iren_A 11 февраля 2014, 22:52
Сушка «зеркальное сияние» от Eva.
Astarta_Orchideya 11 февраля 2014, 20:05
Красавец!
Iren_A 11 февраля 2014, 22:52
Спасибо, что читаете.
Jabulani 11 февраля 2014, 20:52
Один из моих любимейших лаков!
Сейчас посмотрела на Ваш великолепный маникюр и думаю: эх, не зря все же он у меня в коллекции((=
Iren_A 11 февраля 2014, 22:53
Действительно, не зря, он красив. Тоже люблю его.
DevMarya 11 февраля 2014, 21:00
Красивый лак! И фотографии ваши понравились, особенно первая!
Iren_A 11 февраля 2014, 22:56
Спасибо, Марина, мне приятно.
Independence 11 февраля 2014, 21:25
аааа! перфект!
мне нравится ВСЕ!
Iren_A 11 февраля 2014, 22:57
Спасибо за комплимент, Аня.
RitaMix 12 февраля 2014, 00:12
Очень интеллигентный маникюр. Видно, что у тебя к этому лаку действительно особе и весьма нежное отношение.
Iren_A 12 февраля 2014, 08:00
Да, Рит, люблю этот лак, он послушный и довольно-таки стойкий.
ANILOP 13 февраля 2014, 17:12
Ира, я открыла первое фото под катом — и все, я поняла, что я его уже люблю и вожделею!
Маникюр и фото — отпад полный!
Iren_A 13 февраля 2014, 17:20
Спасибо за комплимент.   Мне кажется, у тебя было что-то подобное или это мне просто кажется, что цвет тебе подойдет.
Моя приятельница называет подобные цвета «кикиморскими»
ANILOP 13 февраля 2014, 18:01
Да, было, т.к. я люблю такой сложный violett.
Не, кикиморские — это когда болотный с оливковым перемешивается))) такие я тоже люблю!
Iren_A 14 февраля 2014, 08:26
Тогда нужно брать! Весной на ярком солнце он будет сильнее уходить в фиолетовый.
LaLaKo 26 сентября 2014, 02:41
просто идеально! Я влюбилась в ваш маникюр!