01.08.2016

O.P.I. серия Infinite Shine: 8 оттенков

Сегодняшний пост не столько информативно-текстовый, сколько эстетически показательный благодаря большому количеству лаков и, соответственно, фотографий с ними.

Как вы уже, наверное, догадались, речь пойдет о лаках O.P.I из линейки с гелевым эффектом Infinite Shine. Производитель обещает нам зеркальный глянец и покрытие, способное носиться без сколов до 10 дней. Для этого необходимо все-навсего соблюдать технологию нанесения: специальный праймер (1) — цветной лак (2) — и супер-глянцевое топовое покрытие (3).

Флаконы стандартные для O.P.I — 15 мл. Крышечка, хоть и глянцевая, все равно очень удобно лежит в руке и «управляет кистью». Кстати, кисть тоже порадовала: плоская лопатка с ровным срезом. Позволяет прокрасить ноготь в 1-2 движения.

Я выбрала 8 кремовых летних оттенков:

O.P.I Infinite Shine Bee Mine Forever

Нежный лимонно-желтый крем. На первом слое капризен и плешив, второй немного исправляет ситуацию, но лучше наносить в три слоя:

Добавила слайдеры с перышками Nailfabrika (кстати, клеила прямо на желтую подложку, не прибегая к белому фону)

O.P.I Infinite Shine Indignantly Indigo

Сочный и яркий электрик. Наносится в один плотный или 2 тонких слоя. На фото даже без топа:

Украсила стемпингом с ловцом снов:

И добавила Miami Tattoos by O.P.I:

O.P.I Infinite Shine Relentless Ruby

Тот самый «правильный» красный. В меру теплый, в меру холодный, привлекающий внимание. Достаточно одного плотного слоя. Идеален для быстроманикюра. Даже корректировать не пришлось)

Добавила к нему клетчатый стемпинг и пару клепок:

O.P.I Infinite Shine Non-Stop White

Ну а белый крем уж точно должен быть в арсенале каждого лакоманьяка. Укладывается в два тонких слоя. Хорош как соло, так и под любые дизайны благодаря своей скорости высыхания:

O.P.I Infinite Shine To Be Continued

Один из моих любимцев в этой восьмерке. Сиренево-голубой послушный крем, который можно уложить как в один плотный, так и в два тонких слоя. Летом меня чаще всего можно увидеть именно в таких оттенках:

И самый летний стемпинг, который смогла к нему подобрать (сделан с помощью OPI Indignantly Indigo и плиточки Moyou из серии Sailor)

O.P.I Infinite Shine To Infinity & Blue-yond

Небесно-голубой красавчик, который будто светится изнутри. Ему и одного плотного слоя было бы достаточно, но я по привычке нанесла два:

На нем немного поэкспериментировала с арт-топом Dance Legend, о котором планирую написать позже отдельно:

O.P.I Infinite Shine Withstands the Test of Thyme

Мятно-тиловый воздушный крем. Укладывается в два слоя. Сохнет тоже достаточно быстро, но носила с родным топом:

Добавила перышек-листиков с тропической плитки Moyou:

O.P.I Infinite Shine Olive for Green

И, конечно же, мой любимец. Моя осенняя оливочка, которую я могла бы носить в любое время года и под любое настроение. Один плотный слой + топ. Никаких корректировок! Сам себя накрасил)

С любимым лаком получился и любимый дизайн — трафареты Rocknailstar Тропики (делала лаком Масура Ванильное облако)

На солнышке это просто фейерверк:

Сверху специально не покрывала топом для объема:

Что касается обещанной стойкости, то прям до победного не проверяла, но три дня с мытьем головы и домашними делами спокойно выдерживают. Для меня это уже весомый результат, так как очень мало лаков в целости переживают на мне контакты с водой.

Цена: около 700 рублей

Оценка: 5 и восторг

Вот такие интересные кремчики. Что-то приглянулось уже?

lili_lapushka 01 августа 2016, 22:01
Очень сочные фото! Получила эстетическое наслаждение!
PS пишите скорее про топ dance legeng, заинтриговали!
Chiara_Manzoni 01 августа 2016, 22:01
На фото эффект текстуры желе практически у каждого лака, а они оказывается крема. Очень понравились оливочка и тмин. Спасибо за пост, люблю такие.
Huskovanadiia 01 августа 2016, 22:03
Белый маникюр просто и.д.е.а.л.е.н. А так, конечно, все фото супер!)))
Vera0305 01 августа 2016, 22:13
Красавцы какие! Белый безупречен
donna_Catherine 01 августа 2016, 22:22
супер! заверните мне все
Eileen 01 августа 2016, 23:02
Красивые все, но белый и желтый особенно приглянулись))
Frankie_Stein 01 августа 2016, 23:43
Голубой «продолжение следует» и оливка — восторг!
Cosmix 02 августа 2016, 01:50
Посмотрела с большим интересом, спасибо! Я хожу мимо этой линейки, ибо проблема стойкости для меня — не проблема, обычные лаки спокойно держатся по 4-5 дней, а перекрашиваю ногти всё равно часто, в среднем, раз в 2-3 дня.
Скажите, плз, как удаляются эти лаки? Обычной ЖДСЛ?
MaryU 02 августа 2016, 07:44
Да, удаляются без проблем совершенно. Обычной ждсл)
MadlenVolya 02 августа 2016, 07:31
Мне очень понравился белый и мятный!
Nika_Ivolga 02 августа 2016, 08:11
Красота какая! Мне приглянулись желтый, белый, сиреневый и мятный
sweetty-a 02 августа 2016, 08:56
Как красиво Вы обыграли каждый лак! Я предпочитаю лаки с сильным глянцем, но белый меня просто покорил)))
OxanaM 02 августа 2016, 09:02
Потрясающий пост!   Варианты соло нравятся даже больше, чем с дизайном, просто привыкла так сама лаки носить, наверное) Спасибо за красоту!
nevelichka 02 августа 2016, 09:19
Спасибо за пост! Он меня разорит — понравились почти все :)
Gers 02 августа 2016, 09:27
Шикарный пост! И столько идей для украшения маникюра. Браво!
Nadezhda Podyablonskaya 02 августа 2016, 09:32
Цвета очень красивые и самодостаточные. Больше всего понравились голубой и красный. А без рисунков вообще идеально и дорого выглядят все оттенки.
cheri-cheri-lady 02 августа 2016, 10:05
+10000 Лаки шикарны. Ногти прекрасной формы. И эти замечательные данные рисунки только «затирают».
mon_sher 02 августа 2016, 11:56
Обалденные лаки, цвета шикарные
а цена за один бутылек? или я что-то не поняла.
и да, про топ я тоже жду обзор, очень интересно)
MaryU 02 августа 2016, 15:40
Да, цена за один бутылек. Кусается (
OSen 02 августа 2016, 16:38
Все цвета супер! И варианты маникюров тоже))
whitesquirrel 03 августа 2016, 20:51
Очень красиво!
Elenina87 07 августа 2016, 21:31
Есть очень интересные оттенки. Пробовала лаки из этой серии, но мой взгляд Винилюксу значительно проигрывают по стойкости. На мне хорошо держатся, как и на Вас- 3 дня. А Винилюксу, к примеру- 5.