04.11.2015

Прикоснуться к прекрасному. Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09, Smoke Red #15, Bordeaux Lust #16

Добрый день!
Том Форд, американский дизайнер и кинорежиссёр удачно воплощает в жизнь свои труды, идеи и грандиозные планы. Бренд TF нашел своих поклонников, он узнаваем и любим многими.

Примером неплохой идеи служат лаки Tom Ford! Они совершенны во всем. Я подготовила обзор на три лака одновременно, оцените их, ведь эти продукты достойны внимания…
Полупрозрачная текстура стекловидного типа делает лак чрезвычайно притягательным, «живым». Тонкая, удобная кисть на длиной ножке прекрасно распределяет лак по ногтевой пластине, она не затрагивает кутикулу и держит четкий контур. Консистенция лака средней плотности позволяет наносить его точно, без явных проплешин. Лак сохнет быстро (минут 10), имеет достойный глянец и хорошую стойкость, до 6 дней. Все лаки в носке меня приятно удивили: я ждала сколов, но они не появились. Данная опция у лаков Tom Ford отсутствует, мой маникюр всю неделю выглядел привлекательно и краснеть мне за него не приходилось. Удаляются лаки не проблематично, но ногти и кожу рук слегка могут испачкать.

Перейдем от теории к практике. Лаки нанесены в два тонких слоя без топового покрытия. Фото сделаны при разном, дневном освещении:

Первый экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Smoke Red #15 имеет приглушенный оттенок красного и несет в себе классику, простоту и гармонию. Без лишних цветовых примесей оттенок Smoke Red выглядит самодостаточно, комплиментарно и конечно же привлекательно. Данный лак уместен в любое время года, ведь он женственный, грациозный и волнующий.

Второй экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Plum Noir #09 темный сливовый, глубокий не плоский и самодостаточный. Он — достойное украшение на осень! Plum Noir любит ногти средней длины. На солнышке становится ярче, в тени больше насыщенным, контрастным. В один плотный слой лак выглядит великолепно, в два более сдержанно, по-деловому.

Третий экземпляр, Tom Ford Nail Lacquer Bordeaux Lust #16 самый интересный из представленных в посте. Я от него в восторге! Его оттенок, переменчив, он отдает насыщенные бордовые тона, приглушенные терракотовые нотки и классические вишневые блики. Его консистенция позволяет полноценно увидеть (оценить) глубину оттенка. Лак атмосферный, его хочется носить не переставая. Он завораживает, с ним не скучно. В один слой он игривый, в два неподражаемый. Его замечают окружающие, лак цепляет своим цветом, к нему, у меня особое отношение!

Вывод: Наступила осень и мое внимание неожиданно переключилось на лаки Tom Ford. Они ждали своего звездного часа, их время пришло — я этому безумно рада!

Оценка: все три продукта заслуживают твердую 5-ку с плюсом.
Объем: 12 мл.
Цена: 1823 руб. за один лак.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.
Tom Ford Nail Lacquer

Tom Ford Nail Lacquer

JulyKM 04 ноября 2015, 11:39
Все оттенки прекрасны!
Мне очень нравится оформление баночек у лаков TF — ничего лишнего.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:41
Привет Юленька!
Я с тобой согласна по всем параметрам, и дизайн хорош и продукт отличный!
Koroleva77 04 ноября 2015, 11:51
Наташа, какие красивые!
Как и тебе, больше всех третий впечатлил, но на твоих ногтях хороши все три, твоим рукам и цвету кожи очень идут эти цвета!
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:55
Спасибо Женечка! Третий я обожаю!
Спасибо, пересмотрела фотографии, ты права, гама лаков и цвет кожи не конфликтуют.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 11:55
Спасибо Женечка! Третий я обожаю!
Rossetto 04 ноября 2015, 12:59
09 — вот это цвет!   Потрясающе изысканный оттенок.
Другие 2 попроще (особенно первый), мне кажется, им можно много аналогов найти, они не так уникальны. Хотя и они обязательно нужны среди лаков.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 13:04
Покорил! У меня было так же с Bordeaux Lust #16.
Первый не уникальный, согласна.
Но все же, эти лаки качественные, их я люблю.
davinchi_nat 04 ноября 2015, 13:04
Покорил! У меня было так же с Bordeaux Lust #16.
Первый не уникальный, согласна.
Но все же, эти лаки качественные, их я люблю.
dariaadariaaa 04 ноября 2015, 13:11
6 дней без сколов — это фантастика для меня, наверное.
Очень красивый обзор, особенно понравился 09 оттенок!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:20
Я сама не могла в это поверить, но лаки действительно оказались крепкими.
Спасибо большущее!
Domremi 04 ноября 2015, 13:15
Меня покорила слива! Божественная и очаровательная слива на ваших ноготках!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:21
Спасибо за Ваше мнение! Я кажется тоже к ней начинаю питать особые чувства!
elenaulala 04 ноября 2015, 13:35
Какая красота! Можно любоваться бесконечно! Спасибо за прекрасный обзор!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:22
Спасибо Вам за позитивные слова!
Berfin 04 ноября 2015, 14:02
А я не могу ни один из них выделить, все прекрасны по своему, каждый из них это отдельная история!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:23
Вы правы, каждый лак — это маленькая жизнь!
LILY 04 ноября 2015, 14:10
  Три оттенка красного)
Очень красивый маникюр, Наташа)
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:23
Где-то так!
Спасибо Леночка!
Primorochka 04 ноября 2015, 14:23
У меня есть Smoke Red, но по вашему посту вижу, Bordeaux Lust надо было брать   Спасибо, пост отличный, почему-то лаки Форда не особо часто здесь показывают.
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:25
Не пропустите его, он лучший!
Лаки недешевые…
Latte 04 ноября 2015, 14:48
Все оттенки замечательные, но первый немного простоват. А вот бордо изумительный и слива изысканная) На твоих руках все выглядит красиво)
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:27
Спасибо милая! Согласна, но иногда руки к нему тянутся. Два последних вне конкуренции, они очень интересные.
Milena72 04 ноября 2015, 14:55
Вау-у-ууу! Я я хочу 09!
Неделю без сколов — мечта!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:28
Я прониклась его красотой, он классный!
Неожиданно, но факт!
doga79 04 ноября 2015, 15:18
Очень качественная работа! Спасибо за обзор, вы шикарно показали все три лака.
И действительно, каждый из них по своему хорош!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:29
Спасибо, старюсь достойно представить продукты!
Том Форд угадал мелодию.
Vladislava_V 04 ноября 2015, 15:24
Изумительной красоты пост!
Спасибо Вам огромное за прекрасные фотографии, наслаждалась каждым фото идеального маникюра. И полностью с Вами согласна, фордовские лаки чудесны по качеству, нанесению и носке (с прошлого лета начала собирать свою коллекцию декоративки Форда, в полнейшем восторге от характеристик косметики данной марки :)
На Вас все три понравились, Наталья. Ну, серьезно, все безупречны, глаз не отвести! :)
Пишите, прошу Вас, почаще, у Вас всегда потрясающе красивые посты и на Вас смотреть — одно сплошное удовольствие!
Ilyasovna 04 ноября 2015, 16:05
Владушка, как я рада тебе!
Vladislava_V 12 ноября 2015, 06:33
Хорошее ты мое солнышко! Знала б ты, как я тебе рада!:)
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:33
Спасибо огромное за положительный настрой!
У меня эти лаки лежали с лета и я только сейчас начала ими плотно пользоваться. Они вне конкуренции.
Я очень рада, если Вам понравились данные экземпляры!
Я буду писать, благодаря Вам и другим замечательным людям. Спасибо!
kubanochka 04 ноября 2015, 15:41
Наташа, ну очень красивые лаки!   Начиная с оформления и заканчивая стойкостью! Скажи, а базу под эти лаки ты используешь?
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:35
Спасибо Ирочка! Сейчас у меня база от Энни, но хочу попробовать Шанель.
Lalique 04 ноября 2015, 16:18
Потрясающе красиво все!
Спасибо большое за обзор!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:35
Спасибо Вам!
helka81 04 ноября 2015, 16:33
спасибо за отличный обзор!
я как раз недавно купила № 9, отличный цвет, но главное конечно качество и стойкость — просто покорили.
Теперь посмотрев на ваши фото присмотрюсь к № 16
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:37
Спасибо Вам за комментарий!
Вот и я о том же, лаки меня порадовали, это факт.
Он великолепен, не упустите его!
zyuleika 04 ноября 2015, 17:29
Прекрасный обзор и просто отличнейшие фото! понравились все три лака, действительно классика, но с изюминкой (исправьте только, пожалуйста, в описаниюю первого лака «простату» на «простоту», думаю Вы все-таки последнее имели ввиду, а не первое ;))
sandra_trostyanko 05 ноября 2015, 06:28
Ахах))) Тоже бросилось в глаза, даже красоту лаков затмило))))) Но лаки определенно прекрасны!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:38
Благодарю Вас!
Спасибо Косметисте, она меня подстраховала!
A_liya 04 ноября 2015, 19:16
Bordeaux Lust хорош  , а Plum Noir у меня есть и я так рада)) люблю его носить осенью
Наташа, на твоих ноготках мне понравились все три, восхитительно!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:40
Он невероятный! Я тоже в нем уже ходила, разделяю твой восторг!
Спасибо Алия!
KatrinVesna 04 ноября 2015, 19:22
Шикарная подборка! Лаки ТФ обладают великолепным качеством
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:44
Спасибо Кэтрин! Однозначно!
Irina_Viacheslavovna 04 ноября 2015, 20:14
О, согласна с Вами во всем))) лаки TF мои фавориты сейчас) из Ваших есть Smoke red. Еще люблю Scarlet Chinos. Но самый-самый любимый — это черничный Viper. Такого цвета я нигде больше не видела.
По 6 дней ои на мне, конечно, не держатся — но 3 дня достойно сидят точно. В отличие от Шанель и Диора, которые начинают скалываться на второй день…
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:48
Спасибо! Для меня они оказались лучшими! Viper я приобрела, он необыкновенный.
Я была поражена стойкостью этих лаков, Шанель и Диор вне конкуренции.
Hadija1991 04 ноября 2015, 21:58
Наташа, спасибо тебе за щедрую порцию эстетического удовольствия
Все три лака в моём вкусе, но ни одного из них у меня пока нет.
Они такие красивые! И они прекрасны на твоих ногтях!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:54
Спасибо милая тебе за приятное общение!
Их стоит попробовать, они могут очаровывать!
Их глубокие тона вне конкуренции!
Natalia_Bos 04 ноября 2015, 23:19
09 шикарный
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:56
Согласна, он меня тоже покорил.
Shady__Lady 05 ноября 2015, 00:31
Второй лак в посте великолепен, просто эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:56
Спасибо! Согласна с Вами, он и меня очаровал!
Summer_Girl 05 ноября 2015, 03:32
Красивые лаки, маникюр у вас идеальный!
Кстати 2 лак у меня есть такого цвета (сливовый) в двух бюджетных марках. Если хотите, могу подсказать
davinchi_nat 09 ноября 2015, 20:59
Благодарю Вас! Поделитесь информацией, интересно будет увидеть сходство оттенков.
Summer_Girl 13 ноября 2015, 10:47
1. golden rose rich color # 31
2. rimmel salon pro # 403
Summer_Girl 16 ноября 2015, 05:51
Essie Bahama mama. По-моему, просто копия)
Cat_Borealis 05 ноября 2015, 10:21
Bordeaux Lust #16 — второй для меня лак TF, помимо Viper, который безумно хочется иметь в коллекции. Остальные оттенки, к счастью для моей зп-карточки, на меня так гипнотически не действуют фуф!
Спасибо за такой красивый пост!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 21:02
Viper недавно попал в мои руки, он нереальный! Это пока… эти лаки необычные, они западают в душу.
Спасибо Вам за приятный разговор!
Cat_Borealis 10 ноября 2015, 10:39
Верю Вам… и начинаю думать, есть ли смысл так уж усердно сопротивляться пусть даже типичным оттенкам, но, определенно, умеющими магически притягивать к себе внимание
VredinaPriveredina 05 ноября 2015, 17:34
Наташа, красивейший пост- прекрасный маникюр, роскошные лаки, а качество фотографий- отдельное удовольствие, спасибо!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 21:03
Спасибо Елена! Ваше мнение мне интересно!
Manticora 05 ноября 2015, 18:37
16-просто Вау! Большое спасибо за такой потрясающе красивый пост
davinchi_nat 09 ноября 2015, 21:03
Привет милая! 9 и 16, они магические!
Спасибо тебе!
Lipochka1981 06 ноября 2015, 16:41
Все три не оставили равнодушной! Очень красивы, я бы тоже оптом взяла. Каждый из них самодостаточен и не нуждается в чьем-либо соседстве и дополнении. КАк всегда фотографии безупречны, равно как и маникюр. Спасибо, Наташа!
davinchi_nat 09 ноября 2015, 21:08
Том Форд знает толк в женской красоте! Такие лаки упускать не стоит.
Спасибо милая за твой комментарий и приятное общение!