Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Доброго времени суток, красавицы! Сегодня хочу познакомить вас с новичком в палитре лаков фирмы Morgan Taylor из летней коллекции 2015 года «Hello Pretty». Всех, кто находится в поиске нового летнего лака или просто хочет посмотреть на мятного красавца, приглашаю под кат!
Лето пришло, и мне захотелось видеть на своих ногтях что-то более легкое, чем те цвета, которые я ношу обычно. Отправившись с магазин за третьим флакончиком моей любимой базы от Morgan Taylor «Go Ahead And Grow», я решила наконец попробовать их цветное покрытие, и выбор пал на героя поста «Do You Harajuku?». Выйдяна свет божийна улицу, я обнаружила, что в лаке, который в магазине казался мятным кремом без вкраплений чего-либо, присутствует мельчайший голубой шиммер. Забегая вперед скажу, что на ногтях шиммер становится практически неуловим и придет лаку какую-то изящность и приятный перелив на солнце. После танцев с бубнами удалось поймать шиммер
Ну а теперь мы добрались доглавного: этот лак для девушек со стальными нервами. Первый слой наносится уж очень трудно: лак полосит, а при попытке повторно провести кисточкой по уже накрашенному месту мы получаем еще и здоровую проплешину. Возможно, дело в чересчур жесткой кисточке, сказать точно не могу, так как это мой первый цветной Morgan, но факт остается фактом: проплешин избежатьна мой взглядтрудно. Нельзя сказать, что второй слой существенно исправляет ситуацию. Проплешины он мне перекрыл(я сделала второй слой чуть толще первого), но полоски остаются. Третий слой делает лак носибельным, но особенно дотошные перфекционисты могут захотеть и четвертый. Самостоятельно лак сохнет минут 10-15, но я сверху покрыла сушкой. Носится два дня без сколов и потертостей, удаляется абсолютно беспроблемно, ничего не оставляя «на память». Далее предлагаю обратиться к фотографиям. На всех фотографиях 3 слоя лака+ слой сушки
Вышли погулять
Цена:~450 рублей Оценка:5 за цвет, за нанесение 3, общая пусть будет 4-
P.S. Хотелось бы услышать ваши мнения о лаках Morgan Taylor, потому что мне понравилась еще парочка цветов в их палитре, но после такого не столь удачного знакомства брать их несколько боязно
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Прекрасный тональный крем: Elian Russia Silk Obsession Mattifying Foundation Spf 10 в оттенке 05 Ivory
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Комментарии
Sanny-Fanny07 июля 2015, 00:23
Мне кажется что-то у них с кистью… не того…
У меня МТ сушка (которая ничего не сушит ) вот она тоже, упорно делает безобразные проплешины на слоях лака, просто дыры продирает
Я отзыв на неё писала меня разочаровала марка
amorka07 июля 2015, 00:28
Спасибо за Ваше мнение!
Если вам нужна база, ускоряющая рост ногтей, которая реально работает, то советую присмотреться к «Go Ahead And Grow». И кстати база ложится прекрасно! Странное дело
Sanny-Fanny07 июля 2015, 00:43
Нет, нет, с ростом, как раз-таки, проблем нет
Действительно, странное дело, у меня пока к бренду отношение непонятное
Спасибо за обзор
fabulous_iry07 июля 2015, 01:25
Мне тоже не нравиться сушка и лаки так себе… Особенно, светлые оттенки не стоит покупать.
blacklace07 июля 2015, 07:54
У меня есть один лак МТ, ему около года. Думаю, сам факт его одиночества в коллекции уже о чем-то говорит)
Раньше я была от него в восторге, в т.ч. когда тут писала о нем, но потом были ОПИ, Пупа, Диор и прочие лаки с очень хорошей кисточкой, и сравнение автоматически подвинуло МТ «в закрома».
И сейчас посещают мысли накрасить им, но теперь, когда я знаю, что такое кисточка для лака, рука не тянется. Так что, если и вернусь к стенду МТ, то только за золотым глиттером.))
А насчет светлых оттенков — они лучше всего удаются Пупе. У них вообще лаки удаются на ура, у меня есть только один провальный (матовый мимозный).
amorka07 июля 2015, 11:08
Да, согласна полностью и про кисти, и про оценку лаков Пупа. У меня пока что только один из зимнего набора, о котором уже писала пост, и тот белый с голубым шиммером ложится отлично, что странно для белых лаков
MaryU07 июля 2015, 08:30
Какой свеженький оттенок)) можно и плешивость простить.
У меня есть 4 моргана и база go ahead and grow.
К качеству претензий нет, а база вообще любимая))
Но кисть да, не очень удобна в деле.
А металлический их Could have foiled me, пока фаворит среди металлов. И для стемпинга хорош)
amorka07 июля 2015, 11:11
Базу люблю нежной любовью, даже не хочется пробовать новые что, несомненно, о чем-то говорит
Ваши ответы убеждают меня в необходимости второго шанса, спасибо за Ваше мнение
zyuleika07 июля 2015, 08:54
Спасибо за пост! оттенок очень милый, жаль, что такой непослушный.
У меня есть три МТ — темно-вишневый и темно-фиолетовый, а так же серый — нанесение нормальное, но кисточка, конечно, моглы бы быть поудобнее, хотя я люблю широкие кисти, эта так себе, на 4 с «минусом», по-этому коллекцию и не пополняю пока.
man_i_ya07 июля 2015, 10:31
Красавчик, да и фирма меня радует. У меня МТ 5 штук плюс база go ahead and grow, которая реально творит чудеса) Опробовала два, оба не разочаровали. Один нежно желтый почти клон знаменитого летнего диора, первый слой ложится проплешинами, второй все исправляет, тх как у всех подобных оттенков. Неоновый желтый ведет себя так же. Голубой ложится без нареканий) Небесно голубой и голубой с золотистым шиммером еще не опробованы) Пока к марке претензий нет, хочется покупать еще и еще)
amorka07 июля 2015, 11:05
Спасибо за Ваш комментарий, мне как раз нравится один небесно-голубой, да и клона Диора я бы посмотрела… Наверное, стоит вернуться и дать MT второй шанс
Nikataft07 июля 2015, 14:04
Оттенок очень летний, симпатичный! Но я на МТ уже больше не решусь… Было лака 4, глиттеры отваливались кусочками через час после покраса, желе упорно не хотело ложиться и сохнуть даже под сушкой… Не моя марка, видимо, и советовать бы не рискнула ее точно.
makeupme07 июля 2015, 16:11
Великолепный цвет, великолепный маникюр!
amorka07 июля 2015, 19:24
Спасибо больше
Anna_Mi13 июля 2015, 15:05
Интересный цвет; был у меня подобного цвета«опенок», который требовал аж 4 слоя и прочие фокусы при покрасе.
Что касается марки, то я без конца и без края влюблена в их базу Go ahead and grow, и конечно в сами лаки. Их. В моей коллекции около 20штук, никаких претензий ни к кому нет. Может, стОит дать второй шанс марке и попробовать плотные кремовые экземпляры?
amorka16 июля 2015, 20:33
Спасибо за Ваш отзыв
Да, решено: новым лакам быть!
Комментарии
У меня МТ сушка (которая ничего не сушит ) вот она тоже, упорно делает безобразные проплешины на слоях лака, просто дыры продирает
Я отзыв на неё писала меня разочаровала марка
Если вам нужна база, ускоряющая рост ногтей, которая реально работает, то советую присмотреться к «Go Ahead And Grow». И кстати база ложится прекрасно! Странное дело
Действительно, странное дело, у меня пока к бренду отношение непонятное
Спасибо за обзор
Раньше я была от него в восторге, в т.ч. когда тут писала о нем, но потом были ОПИ, Пупа, Диор и прочие лаки с очень хорошей кисточкой, и сравнение автоматически подвинуло МТ «в закрома».
И сейчас посещают мысли накрасить им, но теперь, когда я знаю, что такое кисточка для лака, рука не тянется. Так что, если и вернусь к стенду МТ, то только за золотым глиттером.))
А насчет светлых оттенков — они лучше всего удаются Пупе. У них вообще лаки удаются на ура, у меня есть только один провальный (матовый мимозный).
пока чтотолько один из зимнего набора, о котором уже писала пост, и тот белый с голубым шиммером ложится отлично, что странно для белых лаковУ меня есть 4 моргана и база go ahead and grow.
К качеству претензий нет, а база вообще любимая))
Но кисть да, не очень удобна в деле.
А металлический их Could have foiled me, пока фаворит среди металлов. И для стемпинга хорош)
что, несомненно, о чем-то говоритВаши ответы убеждают меня в необходимости второго шанса, спасибо за Ваше мнение
У меня есть три МТ — темно-вишневый и темно-фиолетовый, а так же серый — нанесение нормальное, но кисточка, конечно, моглы бы быть поудобнее, хотя я люблю широкие кисти, эта так себе, на 4 с «минусом», по-этому коллекцию и не пополняю пока.
Что касается марки, то я без конца и без края влюблена в их базу Go ahead and grow, и конечно в сами лаки. Их. В моей коллекции около 20штук, никаких претензий ни к кому нет. Может, стОит дать второй шанс марке и попробовать плотные кремовые экземпляры?
Да, решено: новым лакам быть!