12.05.2015

Шикарный Океан от El Corazon

Название продукта: El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Large Hologram № 423/502 «Ocean»
Этот красивый синий лак, со столь подходящим для него названием, Ocean, вышел в серии Large Hologram. К линейным голографикам я отношусь хорошо, но восторга от них не испытываю. А вот рассеянные голографики — однозначно мое!

Немного о технических характеристиках. Это лак, с которым не испытываешь никаких проблем в нанесении. Первый слой полупрозрачный, а второй — дает ровное, плотное покрытие. Океан не плешивит, не пузырит. Сохнет быстро (я и сушкой с ним не пользовалась). По консистенции жидковат, но в меру, как я люблю. Удаляется очень легко и быстро, при этом не окрашивая ни ногтевую пластину, ни кутикулу (а синие оттенки очень любят этим грешить).

Оттенок Ocean № 423/502: в синей желейной базе намешаны голографические хлопья. Сам по себе оттенок очень красивый, выразительный, яркий. В зависимости от освещения меняется от глубокого насыщенного синего, до более светлого, с небольшой долей голубизны.

На следующий день я сделала акцент на ногте безымянного пальца:
(черный лак — Golden Rose Rich Color №35, птичка на проволоке с пластины Mo You London Pro collection — 04)

Как ни странно, этот лак неплохо подходит для стемпинга:
(подложка — белый Maxi Gel Effect # 04, пластина для стемпинга Mo You London Pro collection — 04):

Объем – 16 мл
Цена – 208 руб / 67 грн / ок 2,9 $
Оценка — 5
Итог — очень красивый лак с отличными характеристиками

Torya 12 мая 2015, 15:36
Очень красивый оттенок, как и маникюр )!
Tanserb 12 мая 2015, 16:52
Спасибо большое!
ElDjamila 12 мая 2015, 21:56
Еще раз полюбовалась   красивый лак и маникюр мне очень нравится, Танюш!
Он будет хорош не только летом, но и зимой будет смотреться в тему, снежно-морозно-нарядно
Tanserb 12 мая 2015, 21:58
Леночка, спасибо большое! Да, он и летний, и зимний! Очень красивый.
Chiara_Manzoni 13 мая 2015, 20:09
Это же Дніпро!
Красивый лак, глубокий. Я бы его носила соло причем как на маникюре, так и на педикюре.
Tanserb 13 мая 2015, 20:36
Да, Днепр! Спасибо!