Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.09.2016
3355

A-England Avalon

Названия лаков A-England – это всегда что-то особенное! И как-то так получается, что с этого я начинаю каждый пост про них. Но Avalon – это совершенно отдельная история. Однажды я прочитала фразу «У всего есть оборотная сторона, пока ты не найдёшь свой Авалон». Наверное, это фраза из какого-то произведения, но я её видела в качестве эпиграфа. И так она мне запомнилась, что для меня Авалон – это уже что-то большее, чем остров из легенд. Поэтому увидев это название лака, я сразу его захотела. Но урок мне на будущее – посмотрев свотчи в поисковике, я решила этот пошлый фиолетовый металлик не брать. Не взяла и терзалась, диссонансом между цветом и названием, представляя, как было бы здорово, если бы лак с названием Avalon был глубокого зелёного цвета, ведь Авалон – остров яблонь… И продолжалось это до тех пор, пока я не увидела нормальные фотографии этого лака. А после этого он сразу же оказался в моих покупках.
И все свои слова я забираю обратно! Потому что это самый волшебный цвет, который только может быть у лака, и название подходит ему просто идеально! Ведь Авалон – это не только сады и зелень, это концентрированное волшебство, которое практически на глазах струится фиолетовыми завихрениями. И лак именно так и выглядит! Он весь состоит из мельчайшего фиолетового шиммера, с добавлением более светлого шиммера тёплого оттенка, который периодически отливает красноватым. Мне кажется, что это фиолетовый на красной базе, но я не могу сказать этого с полной уверенностью, а вот то, что у лака нет синего подтона, могу сказать уверенно.
Шиммер в лаке настолько мелкий, что заменяет собой пигмент. А так как наносится лак очень легко и равномерно, покрытие на ногтях выглядит похожим на фиолетовую фольгу, которая даже как будто перетекает по ногтям, настолько у лака мелкодисперсная структура!
Я традиционно наносила этот лак вместе с родными базой и топом A-England. И он традиционно не преподнёс мне никаких проблем. В два слоя покрытие идеальное, никаких полос, проплешин или пузырей. Кисточкой A-England лак легко распределяется по ногтю, а полукруг у кутикулы прорисовывается ровно и плавно, практически сам.
Конечно, самые известные лаки A-England – голографики, но этот лак доказывает, что отличные у марки не только они и что даже, казалось бы, самый обычный металлик может быть волшебным и совершенно необыкновенным.
А ещё, делая фотографии флакончика этого лака, я вдруг неожиданно осознала, что я уже не могу сказать, что фотографировать флакончики — моё нелюбимое занятие! Оказывается, и здесь можно найти много интересного, так что этот лак практически открыл мне глаза и принёс вдохновение и к этому виду фотографий!


Как ни странно, немного похожих лаков у меня нашлось. Сверху вниз: A-England Avalon, Cuccio Brooklyn never sleeps, China Glaze Coconut kiss. Заметно, что A-England темнее, чем остальные лаки, и более плотный. А так же в нём меньше красного, он ближе к чистому фиолетовому оттенку.

Цена: 700 рублей

Оценка: 5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   142 поста   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Миллион (не алых) роз Несибе: ароматные сокровища Ыспарты
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Dop12 сентября 2016, 05:43
Первое, что приходит на ум при виде такого сочного цвета — «королевский». Очень понравился!
А фото с виноградиком вообще атмосферно получилось  
marigold12 сентября 2016, 07:54
Дааа, очень точная ассоциация! Такой, по-хорошему богатый и дорогой цвет!)
Иногда так бывает, что видишь что-то и вот уже родилась идея фотографий с каким-то лаком!)
graceful_art12 сентября 2016, 18:11
Я когда впервые увидела этот лак, захотела сразу и не в последнюю очередь из-за названия тоже:) У меня Авалон всегда ассоциировался именно с сине-фиолетовой гаммой. Но не взяла, т.к. такой откровенный обильный шиммер я не ношу( А жаль, иметь Авалон в коллекции так волшебно)
marigold13 сентября 2016, 08:09
Я тоже не ношу обычно шиммерные лаки, но этот какой-то особенный, шиммер смотрится совсем не пошло!)
Merlia12 сентября 2016, 19:04
Невероятно красивый оттенок)) И название волшебное, сразу ассоциации с легендами о короле Артуре, Мерлине))
marigold13 сентября 2016, 08:09
Дааа! Вообще лаке волшебный: и внешне, и по настроению!)
LILY12 сентября 2016, 19:07
A-England самый интересный на ромашке.
Очень полюбила такие фиолетовые в последнее время) Спасибо, что показали)

Отличный маникюр)
marigold13 сентября 2016, 08:12
Согласна, хотя на ногтях они все очень даже ничего!)
А я наоборот подготовке оттенки всегда считала не моими, но этот запал в самое сердце!)
Спасибо большое, очень приятно!)
Avrik15 сентября 2016, 18:26
ого, у вас в 2 слоя он уже плотное покрытие дал, моему иногда и 3 мало было, если тонкий слой положить, выселила негодяя) а вам идет и маникюр красивый)
marigold15 сентября 2016, 21:34
А у меня с количеством слоёв вообще проблемы не было!) Вот как у всех всё индивидуально.
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем31Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...