Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 января 2015, 11:20

Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103

08 января 2015, 11:20
У меня уже есть два лака из светлой коллекции EC «Искушенный лакоманьяк», от лаков я в восторге! Эта коллекция настоящая находка для меня, так как я очень люблю подобные разбеленный оттенки)
А сегодня хочу показать вам очень нежный розовый лак, самый понравившийся из коллекции.

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-103 Красопета.

Это лак крем, довольно густой по консистенции. Первый слой полосит, а второй полностью исправляет положение и дает идеальное покрытие. Хотя на фото я могу углядеть полосочки, а в жизни этого не было видно.
Сохнет лак самостоятельно минут 20, я не покрываю его сушкой или топом, так как собственный глянец лака мне нравится.
Лак ношу всегда три дня, за это время он не скалывается, немного затираются кончики, но это мало заметно.

Цвет лак изумительный! Очень нежный розовый, заметный и привлекающий внимание на руках. Уже несколько подружек с большим интересом расспрашивали что это за лак и где его купить))

Цена: 130р.
Оценка: 5!