Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103

У меня уже есть два лака из светлой коллекции EC «Искушенный лакоманьяк», от лаков я в восторге! Эта коллекция настоящая находка для меня, так как я очень люблю подобные разбеленный оттенки)
А сегодня хочу показать вам очень нежный розовый лак, самый понравившийся из коллекции.
Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103

Полное название лака: El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish «Искушённый лакоманьяк» №IL-103 Красопета.

Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103 Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103
Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103
Это лак крем, довольно густой по консистенции. Первый слой полосит, а второй полностью исправляет положение и дает идеальное покрытие. Хотя на фото я могу углядеть полосочки, а в жизни этого не было видно.
Сохнет лак самостоятельно минут 20, я не покрываю его сушкой или топом, так как собственный глянец лака мне нравится.
Лак ношу всегда три дня, за это время он не скалывается, немного затираются кончики, но это мало заметно.

Немного нежности среди зимы. El Corazon - IL 103
Цвет лак изумительный! Очень нежный розовый, заметный и привлекающий внимание на руках. Уже несколько подружек с большим интересом расспрашивали что это за лак и где его купить))

Цена: 130р.
Оценка: 5!
Спасибо, что поделились
Какой нежный! На лето будет самое то! А у вас 2 слоя или 3?
И на лето и на весну будет прекрасен!
У меня 2 слоя, этого, как мне кажется, вполне достаточно)))
  • Susanna
  • 08 января 2015, 16:23
Очень красивый оттенок!
Спасибо! Я от него в восторге!))
  • rafinad
  • 08 января 2015, 17:29
Очень нежный и приятный оттенок! Вообще эта коллекция удачная у марки — очень много базовых, но таких необходимых оттенков.
Спасибо! Это точно, цвета нужные и очень красивые
Отличный результат для двух слоев, не пожалели пигмента!