29.12.2014
2025

Kaleidoscope by El Corazon Bloggers Beauty Troll №BL-13

Наверное многие знают, что у El Corazon выходила серия лаков, посвященная блогерам. В продолжение этой темы вышел лак, посвященный, как уже можно догадаться, троллям.

Оттенок лака под стать названию. Болотный и зеленый. Но разбавлен голографическим шиммером.
Лак довольно жидкий, но наносится неплохо. Немного может затечь, если не контролировать. Сохнет между слоями не очень быстро, но для меня это не проблема, я наношу необходимое количество слоев, а затем сушку, и больше не волнуюсь за покрытие. В данном случае слоев 3. Но уже на втором лак дает хорошее покрытие.

В процессе носки лак себя вел хорошо, не скалывался. Я его носила 4 дня, затем стерла для нового маникюра.

Мне кажется, очень осенний лак. Очень в тему поздней осенью. Все-таки я очень эмоциональна в этом плане, и выбираю лаки по сезону чаще всего.

Глянец такой текстуре особо и не нужен. Все, что нужно, уже есть во флаконе. На фотографиях поверх нанесен топ, который по сути ничего не изменил.

Цена: 150 рублей

Yaroslavna 29 декабря 2014, 23:23
Эх, шикарный он.
Terracotta 29 декабря 2014, 23:24
Сочетание цвета и голографика интересное.
Disturbia 29 декабря 2014, 23:39
Из всей коллекции это лучший лак — остальные ужасны, имхо
Terracotta 29 декабря 2014, 23:41
На каждый продукт есть свой потребитель)
Disturbia 29 декабря 2014, 23:46
Ну да, на вкус и цвет…
katie_in_red 02 января 2015, 13:59
Мне тоже этот больше всех понравился.
Feta 30 декабря 2014, 02:51
Такое ощущение, что это клон оттенка 471 cats eye из коллекции gemstones.
Terracotta 30 декабря 2014, 10:57
Правда похож. Но эта коллекция вышла раньше, чем Gemstones.