01.09.2014

Многоцветный дизайнерский маникюр лаками Golden Rose Rich Color Nail Laquer №62,65,68 + стемпинг Konad

Полное название лака: Многоцветный маникюр лаками Golden Rose Rich Color Nail Laquer №62,65,68 + стемпинг Konad

Развернутое мнение: Вот и пролетело лето. И сегодня, когда на календаре его последний день, кто-то подбивает итоги уходящего месяца, а я провожаю эту замечательную пору многоцветным маникюром. Лаки, которые я использовала для его создания появились у меня совсем недавно, когда я совершала очередную вылазку на лакоохоту. Уже не помню что именно мне понадобилось в тот раз, но домой я вернулась с 9 новыми флакончиками. Это ещё с учётом того, что пришлось буквально бить себя по рукам, чтобы не прихватить ещё парочку понравившихся оттенков. Итак, в маникюре я задействовала три оттенка и вот что из этого вышло.
Первый экземпляр — это Golden Rose Rich Color №62 — он нанесён на мизинец и большой палец.
Очень красивый крем сложного сине-голубого оттенка. Ложится хорошо, для полноценного покрытия нужно два слоя, так как первый я делала довольно тонким. Консистенция довольна жидкая, но при покрасе никуда не затекает. Единственный минус — это широкая ассиметричная кисть, которой сложно подобраться к кутикуле. Она отлично подойдёт для людей с широкой ногтевой пластиной и даже будет удобной. Я же после покраса выглядела как маляр-штукатур, который не умеет работать. Но в любом случае, лак легко корректируется и пигмент не остаётся на коже.
Следующий товарищ под номером №65 — нанесён на средний палец.
Очень послушный крем с вкраплениями мельчайшего зелёного шиммера, наличие которого я не заметила при покупке. Остальные экземпляры — обычные эмали. Я затрудняюсь правильно определить этот оттенок, но яндекс подсказывает, что это аквамарин.Почему-то на фото он смотрится более плоско. По ТХ ничем не отличается от предыдущего экземпляра. На одном фото мне всё же удалось уловить игру шиммера и я думаю носить этот лак соло, так он будет смотреться выгодней.
И последний красавец — №68, этот лак нанесен на указательный и безымянный пальцы. Красивый крем небесно-голубого оттенка. По консистенции довольно жидкий, распределяется по ногтю легко. В целом, никаких существенных отличий от предыдущих экземпляров.
Все лаки довольно быстро сохнут, но второй слой я сделала слишком толстым, и зеленый и синий слегка запузырили (но не критично). Поэтому я не теряя времени, нанесла сушку Lumos и попрощалась с этим досадным недоразумением.
Казалось бы, на этом можно остановиться, но я решила объединить все цвета чем-то общим и сделала стемпинг с помощью зеркального лака El Corazon №f-12. Рисунок я перенесла с плитки Konad «Square Image Plate №01». Я специально выбрала именно этот рисунок, чтобы добавить глиттер в серединку соцветий. Как оказалось, старалась я зря. Во-первых, глиттер я попробовала взять из лака Maxi Color Mix Glitter №04.
Это создало массу проблем — сложно было поднять именно ту частичку, которую я хотела, к тому же, на крупные шестигранники налипали более мелкие частицы, которые так и остались на ногте. В следующий раз буду использовать рассыпчатый глиттер для этих целей. Ещё мне удалось провести своего рода эксперимент — так как рисунок на плитке рассчитан на длинные ногти, то большая часть лака отпечаталась бы на пальцах. Поэтому я предварительно покрыла их и боковые валики Pell Off базой от Dance Legend.
После завершения маникюра, я сняла её плёнкой с левой руки, как обычно. Но с боковых валиков снять базу сложнее, плёночка рвётся и её кусочки остаются на прежнем месте, поэтому результат нужно корректировать. В этот раз, я решила попробовать помыть вторую руку с щёточкой (очень щадящими движениями). Как итог — готовый и чистый маникюр, который не нужно корректировать. Но важно отметить, что мыла я руки после того, как все ногти просохли.
Вот с таким маникюром я встречаю последний день лета и поприветствую осень. Надеюсь, не утомила вас большим количеством текста :)
Цена: 15 грн (чуть больше 1 доллара)

Heylenka 01 сентября 2014, 03:00
со стемпингом ну оочень красиво!
Anastasiya_Bidzilya 01 сентября 2014, 16:53
большое спасибо)мне маникюр без стемпинга казался незаконченным)
Miglena 01 сентября 2014, 05:16
Со стемпингом и правда заглядение!
Anastasiya_Bidzilya 01 сентября 2014, 16:54
благодарю)
Zamazka 01 сентября 2014, 08:48
Очень красиво! Просто загляденье!
возьму идею на вооружение
Anastasiya_Bidzilya 01 сентября 2014, 16:54
большое спасибо)рада, что вам понравилось)
DaNY 01 сентября 2014, 12:23
Большое Вам спасибо за свотчи этих лаков! 68 у меня был на примете, теперь вижу, что он то, что мне нужно. Кстати, стемпинг на нем мне больше всего понравился
GoldDaisy 01 сентября 2014, 12:43
Мне нравятся все показанные вами экземпляры))) даже мятный… или как вы написали аквамарин..хотя мятный, это единственный оттенок зеленого, который мне нравится.
Anastasiya_Bidzilya 01 сентября 2014, 16:55
я тоже хотела назвать его мятным, но потом решила уточнить, всё-таки оттенок очень сложный)
спасибо)
Asura 01 сентября 2014, 16:17
Очень красивый маникюр и сочетание цветов.
Anastasiya_Bidzilya 01 сентября 2014, 16:56
большое спасибо))накупила кучу лаков, вот и балуюсь)