Chanel 487 Rouge Fatal

Chanel 487 Rouge Fatal Так как я питаю «небольшую» слабость к чистым кремовым красным лакам без шиммера и всякой ерунды, то, совершенно понятно, почему мой взгляд притянул этот представитель Chanel.
Всем любителям красных прошу под кат

Полное название лака:

Chanel Le Vernis Nail Colour 487 Rouge Fatal

Развернутое мнение: Текстура — всё как я люблю. Абсолютный крем, без намека на малейший шиммер или блестки. Лак не слишком густой, я бы даже сказала, ближе к жидкому. С первого слоя дает совсем не ровное покрытие с проплешинами, в два слоя вполне носибелен, но при нанесении нужно обязательно быть аккуратной и следить, чтобы покрытие было как можно ровнее, потому что даже в два слоя могут появиться не прокрашенные места.

Что касается цвета, то все можно посмотреть на фото, с описыванием цветов у меня тоже проблемы   Но цвет безумно интересный. Лично я обожаю такие цвета больше чем классические красные. Как мне кажется, темно красный цвет очень красиво выглядит на бледной коже рук (как у меня) и придает даже какую-то аристократичность.

Сохнет лак быстро 5-10 минут. На фотографиях лак нанесен в два цвета. Носится этот друг обычны 3-4 дня. Есть небольшие проблемы с окрашиванием кожи вокруг ногтя при стирании лака, но с базой сам ноготь не окрашивается.

Также в маникюре принимали участие база от Essence Studio Nails 24/7 и топ-сушка ORLY Sec'n Dry.

Свотчи: (все фотографии сделаны при дневном свете)
Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal
Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal
и небольшая сравнялка (каждый лак в два слоя, без базы и топа):
Chanel 487 Rouge Fatal Chanel 487 Rouge Fatal
Цена: около 20 евро

Оценка: 5, достойный представитель моей коллекции

Всем спасибо за внимание и уделенное время
Самый мой любимый красный!
Коллекция красных лаков отличная у вас!
Маникюр безупречный! Спасибо за обзор!
Просто шик!
Отличный, прилично-красный цвет, выглядит достойнейше. Когда говорят о «правильном» цвете, я думаю о нем не как о «чистом», а как о «пристойном». это именно такой цвет. Потрясающе.
Насколько Pirate светленький в этом ряду, а ведь на самом деле является довольно ярким представителем. Красивый, благородный оттенок красного!
На моих ногтях Pirate намного темнее, удивлена.
Ммм, какой элегантный красный
это и мой любимый красный… у меня тоже кожа рук мягко говоря «голубая» очень красив, я бы охарактеризовала его «вампирский»)))) на мне он чуть стеклянный… обожаю его безмерно)))
  • OSen
  • 09 июля 2014, 21:32
Ох, как же я его люблю! Сначала думала, что мне в нем тяжело будет. Но хочется носить и носить!
это мой любимец) но у меня он и в один слой отлично ложится!)