Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
30 декабря 2010, 16:05

Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI

30 декабря 2010, 16:05
Реклама
Доброго времени суток, Косметисточки!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей «Show It & Glow It!» от OPI.

От производителя:
Лак для ногтей “Сверкающее шоу!” – если у Вас есть этот блеск цвета фуксии, покажите его всем!
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня:
Не долго думая, я выбрала мерцающий лиловый оттенок «Show It & Glow It!». На мой взгляд, единственный оттенок с блестками, заслуживающий внимания из коллекции. Много блесток. И только! Лак меня разочаровал. Он моментально высыхает! Из-за этого наносить его не удобно. Кисточка нормальная, но хотелось бы поменьше и потоньше. Покрытие получается плотное, шершавое. Ооочень не стойкий (4 дня максимум!). Но не смотря на это, избавиться от него очень сложно. Мне потребовалось около 15 минут, чтобы снять его. Ужас!

Цена: 540 руб.

murawka 30.12.2010
Зато, как красиво
Chica_Bomb 30.12.2010
Да, для праздника отличный вариант.
Ksenofobia 30.12.2010
да, лаки с блестками трудно снимаются, зато какие красивые.
А вы с топом наносили?
я думаю 4 дня для лака уже хорошо
Chica_Bomb 30.12.2010
Хотелось бы, чтобы подольше держался. Наносила с топом.
panenka 30.12.2010
у меня бывает через час сколы, так что 4 дня — эта мечта, особенно для блесток и темных лаков.
Katrinka 30.12.2010
Смотрится очень празднично. Но все лаки с крупными блестками плохо снимаются.
Masha_S 30.12.2010
Оооо, очень красиво и празднично! Спасибо за наводку, поищу!!!
barbie-brunette 30.12.2010
wow!!! очень нарядно
Rysichka 30.12.2010
лаки с блесточками надо снимать как акриловые ногти:))на ватку налить жидкости и заматать пальчик с ваткой в фольгу. и так все 10. противно, но такая красота того стоит!!! и 4 дня для лака не так уж и мало
LittleBoots 30.12.2010
А мне очень понравилось! Так празднично :) Все лаки с крупными блестками трудно смываются, тут уже надо выбирать носить — не носить))
Poplavok 30.12.2010
4 дня — для Вас это НЕСТОЙКИЙ лак?????? Я в шоке… я бы прыгала от счастья, если бы у меня лаки столько времени держались!!! Цвет лака хорош, но шершавые лаки не люблю.
Chica_Bomb 30.12.2010
Другие лаки OPI у меня дольше держаться 6-7 дней. Наношу на топ OPI и закрепляю покрытием…
lola 30.12.2010
вот и я того же мнения, 4 дня — ха, у меня никакой лак столько не держался в первозданном виде…
lola 30.12.2010
мне кажется, все минусы, которые вы описали — необходимое следствие подобного лака (много-много блёсток в прозрачном лаке). как сделать горстку блёсток не шершавой? это какой слой нужен если будет долго сохнуть — под блёстками вообще не высохнет. снимать — то же самое: под блёсткой прозрачный лак не сразу соприкасается с жидкостью для снятия лака.

а вот выглядит просто супер! шикарно! бурлеск!!!
Mechtatelnaya 30.12.2010
Шикарный лак конечно! Мне очень нравится))
LaLuna 30.12.2010
да, действительно большой минус это то что он шершавый. У меня Bring on the bling изBurlesque Collection, так он вроде бы не так быстро сохнет как ваш, но шершавый и плохо стирается я это знала когда покупала
Chica_Bomb 30.12.2010
Я тоже знала, что плохо будет стираться, но даже не думала, что настолько…
LaLuna 30.12.2010
где-то на Kосметисте был пост о том как снимать подобные лаки. поищу сейчас
isadora 30.12.2010
Мне нравится цвет, как раз на праздники! У меня тоже есть лак из этой коллекции, я на него наношу 2 слоя топа и он становится гладким, как обычный, попробуйте.
Спасибо, обязательно попробую!
Esmeralda 30.12.2010
Какая красота!!! Мне очень понравилось.
Скажите, а лаки OPI есть в Летуале, или Рив Гоше?
К сожалению, нет =(
Esmeralda 30.12.2010
хм. а где же тогда его можно купить?
Chica_Bomb 30.12.2010
В любом крупном ТЦ точно есть. Я, например, покупала в г.Мытищи, ТЦ «Красный кит», в магазинчике профессиональной косметики…
Garina 30.12.2010
Очень красиво смотрится, у меня глиттеры неделю держатся.
Кстати, тут был отличный пост о том как можно снять такие лаки быстро и просто, к сожалению не найду его сейчас.
Смысл в том, что их надо снимать так же как и нарощенные. Жидкость на ватку, обернуть ваткой палец и в фольгу, через несколько секунд все легко снимается.
Joy 30.12.2010
Лак очень красивый, новогодне-праздничный!!! Но я такие не люблю по причине того, что он шершавый… люблю гладкие ноготочки))
Le_fleurs_de_Lis 30.12.2010
Красотааа!!!   нежный такой цвет)
а я не очень люблю блестелки… ногти как наждачка...((
Yunna 30.12.2010
Мне кажется, или это калька с Mad as a Hatter?
Chica_Bomb 31.12.2010
Что вы имеете ввиду под словом «калька»?
Yunna 31.12.2010
Почти неотличимая копия.
Chica_Bomb 01.01.2011
Да, они очень похожи.
Christina_Guettler 30.12.2010
а что же Вы хотели от глиттера?
IrishaPerm 30.12.2010
а я себе выбрала Extra-va-vaganza! который более красный. Но ваш мне тоже нравится.
Я его использую в виде нестандартного френча, а на корпоратив накрасила, как вы. Мне понравилось. Но смывала я его час, а не 15 минут
Murashka 31.12.2010
ой, а я хотела его заказать, как чувствовала, что не нужно))
Но на ногтях он красавчик конечно!