Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 мая 2014, 21:05

Звездная, не то зимняя, не то летняя ночь с INM Out The Door Nail Lacquer 205 Buon Capodanno

26 мая 2014, 21:05
Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня покажу вам задумку для маникюра. Я довольно часто творю на своих ногтях нечто подобное. Хотите посмотреть? Тогда прошу под кат.

Немного предыстории.
Недавно забежала в магазин, буквально на минутку, чтобы купить Mavala Cuticle Remover. Но как уйти из магазина, если там куча лаков? Захотелось посмотреть что-нибудь из бразильской коллекции OPI, но она меня там не ждала… И вот, расстроенная, я подошла к полке лаков INM. Стою, рассматриваю, вполне красивую палитру, и к тому же, ни одного лака этой фирмы у меня нет, но ничего не хочется, ведь я-то все-то злюсь… И тут, мой взгляд упал на этот блестящий топ… Взяла бутылочку, перевернула, а на дне «С Новым Годом!»(по итальянски: Buon Capodanno!)… А на улице жара под 30 градусов… И тут я поняла, что его надо брать))) А уже дома, почти спонтанно, родился этот маникюр.

Итак, его участники:
INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno!
OPI Nail Lacquer Eurso Euro NL Е72
Orly Nail Lacquer White Out # 48636

Поехали!
Про OPI Eurso Euro и Orly White Out я уже писала. Синий, белый, оба кремы, и их отлично сочетать. А вот INM Out The Door Nail Lacquer # 205 Buon Capodanno! — сплошное удовольствие в виде скопления мелкого глиттера сине-голубых шестигранников и голографических звезд.
Отмечу, что набирается этот глиттер на кисть отлично, звезды цепляются хорошо. Но, чтобы сделать нужное покрытие, я распределяла его в два захода, укладывая глиттер как бы совсем по чуть-чуть, а уж потом, покрыла ногти родной сушкой INM Out The Door. Если вам интересно, то после сушки ни глиттер, ни звезды не торчат. А снимается этот топ, кстати — диво дивное — без фольги)))
Он однозначно лучше и дешевле, стоил что-то около 270 рублей, всех прочих, например опишных глитеров, и оцениваю его на 5!
Это была левая рука, а вот и правая.
А теперь обе)))

Вы думаете, что это все? А ни тут-то было… Я вас помучаю еще парой фото!

Секрет этого педикюра в том, что глиттер наносится на половину ногтя, или чуть большую, и лишь большого пальца ноги. Мне кажется, что так педикюр смотрится эффектнее, чем просто синий, и весьма подходит к маникюру на руках.
В целом, как-то так! А вам идея нравится? Готовы повторить?

Спасибо за внимание.
С уважением,
Рита.

solniskotanuska 26.05.2014
ВАУ!
И маникюр и педикюр — выше всяких похвал!
RitaMix 26.05.2014
Спасибо))) Я рада, что Вам понравилось!
zyuleika 26.05.2014
Отличный получился маникюр и педикюр! Берем на заметку:) спасибо
RitaMix 26.05.2014
Буду очень рада, если идея пригодится)))
Isterika 26.05.2014
Рита, ты сразила просто наповал! Вот это выход!
Не люблю топы, не люблю глиттер, не люблю двойные маникюры, но черД! В выходные я делаю себе такой же!
RitaMix 26.05.2014
Ха-ха! Я и сама ко всему этому немного охладела… А тут, прям захотелось, это жара замучила  , вот взяла и сделала, и с удовольствием так щеголяла почти 4 дня
Iren_A 26.05.2014
Сублимация творческой энергии!   Маникюр-педикюр очень интересный получился. Задумалась о веселеньком топе, у меня ни одного…
RitaMix 27.05.2014
Иришка, спасибо) Иногда идеи просто захлестывают и в силу нехватки времени не успевают воплотиться в жизнь, и умирают… Но не в этот раз)))
Пора и тебе пересмотреть отношение к топам, и наконец-то что-то прикупить. Я, кстати, у INM заметила еще один нескромный топ.
TYablokova 26.05.2014
Вот это красота! Очень здорово получилось!
Спасибо))) Я старалась!
Sneg 26.05.2014
Очень красиво получилось Рит
С одной стороны — не замысловато, но очень изыскано, а этот топ в сочетании с маникюром и педикюром, вообще контрольный выстрел )))
Спасибо за пост — прекрасный маникюр и педикюр у тебя!
RitaMix 27.05.2014
Снежик, ну да, особенного вроде и нет ничего, просто все удачно соЧЕТнулось
Рада, что понравилось. Я раньше чаще что-нибудь придумывала, нынче все реже и реже… но иногда готова тряхнуть стариной…
MadlenVolya 26.05.2014
Как красиво и освежающе получилось! Я еще ни разу не делала двойной маникюр, но теперь точно сделаю! Очень понравился маникюр и педикюр )
RitaMix 27.05.2014
Если вы его сделаете, то моя цель достигнута   ))) Не бойтесь свои маникюры сочинять!
Katenuchek 26.05.2014
как красиво! отличная идея! спасибо!
RitaMix 27.05.2014
Спасибо))) Используйте на здоровье  , буду только рада.
Angora 26.05.2014
Ну, Рита, ну юный экспериментатор!   Идея классная, гармоничное сочетание: ноги, руки, одежда! На себе не представляю, на тебе безумно понравилось! Ты — юная модница!       Респект и уважуха!
RitaMix 27.05.2014
Танюша, особо ценно, что юная
и моя футболочка со звездами как раз пришлась)))
Спасибо, дорогая, твое мнение очень ценю!
nomeolvides 26.05.2014
Ой, Рита, очень красиво! И педикюр такой аккуратный (надо мне тоже срочно бежать делать) :)
RitaMix 27.05.2014
Лу, тут фантазия может много комбинаций подсказать, и уверяю, что любой будет выглядеть великолепно!
Fortune 26.05.2014
Вообще придерживаюсь классического маникюра, но этот покорил, и да, я хочу повторить! Спасибо за идею!
RitaMix 27.05.2014
О, Юля, если я смутила стойкого классического сторонника, то это дорогого стоит!
Иногда стоит и похулигань…
Mrs_Khavanskikh 26.05.2014
как здорово получилось!
Спасибо))) действительно неплохо…
Malta 26.05.2014
Красота! И на руках, и на ногах
RitaMix 27.05.2014
Ириша, если бы я жила там, где ты живешь… то вытворяла бы на своих руках, ногах лишь нечто подобное))) Но и в Москве я хулиганю иногда
Malta 27.05.2014
Правильно! Иногда можно и похулиганить
Latte 26.05.2014
Сочетание отличное -свежо и элегантно! я тоже люблю такой педикюр)
RitaMix 27.05.2014
Веточка, рада, что мы с тобой на одной волне
MsDeg 27.05.2014
Обалденно у вас получилось!
Катя, спасибо!
EkaterinaSummer 27.05.2014
Очень красиво, Вы отлично придумали и обыграли дизайн!
RitaMix 27.05.2014
Катя, но долго думать не пришлось, просто красила, как душа просила
nastyamk2007 27.05.2014
Ой, Рта! Сразила наповал! Красивое сочетание!
Ну прям наповал
Настя, я просто побаловалась и похулиганила
nastyamk2007 27.05.2014
Ой, извиняюсь, пропустила буковку   Здорово вышло и ничего сложного, просто отличное сочетание оттенков и глиттер не буйный по цвету!
Ksenofobia 27.05.2014
Красотища получилась!
Записала себе оттенок ОПИ.
RitaMix 27.05.2014
О, да, Ксения, вы правы, этот ОПИ очень даже недурен)))
KSeniia_S 27.05.2014
Рита, вы смелая женщина!
Вот бы раньше ваш пост, как раз искала подобный синий, но купила Anny, скоро накрашу и пойму угадала ли с цветом, если нет — пойду искать вашего опенка.
Ксюша, спасибо)
А синий ОПИ и впрямь хорош, встретится — берите, много синих не бывает!
gallochka03 27.05.2014
Красивейший маникюр!
Спасибо, я старалась
Sea_coast 27.05.2014
Топ очень на белом понравился. И педикюр, конечно, блеск)
RitaMix 27.05.2014
Согласна, на белом этот топ очень красиво смотрится, недаром он имеет зимнее название. Но мне и на синем нравится, думаю, что он будет хорош и на голубом)))
JuliaGrig 27.05.2014
Рита, потрясающе!
Слов нет — одни эмоции!
Юля, спасибо)
Ваша похвала мне очень приятна
Anna3004 27.05.2014
Класс! Тоже хочу так! Очень красиво смотрится.
RitaMix 27.05.2014
Рада, что идея пришлась вам по душе!
LILY 27.05.2014
Рита, браво! несомненно, такой вариант — находка)
RitaMix 27.05.2014
Ленуль, ну иногда можно себе и такое позволить… для меня главное в этом деле — подходящее настроение!
YuliaFeya 27.05.2014
Рита, это потрясающе красиво! Просто идеальное сочетание и исполнение!
Спасибо, Юляша! Меня этот дует тоже порадовал, даже целых 4 дня
JulyKM 27.05.2014
Маникюр получился очень классный, но когда дошла до фото с одеждой — так вообще сразило, а тут напоследок еще и классный педикюр! Рита вы сразили — все так аккуратно и ненавязчиво!
RitaMix 27.05.2014
Ну, да, футболочка со звездами очень вписалась))
Так я того и добивалась, чтобы эффект был, но был именно ненавязчивым, радовал глаз, а не резал.
Natalia_Bos 27.05.2014
Рита, не перестану на твой маникюр и педикюр любоваться  . Отличная идея
RitaMix 27.05.2014
Наташа, спасибо))) Я всегда рада идеями делиться.
man_i_ya 27.05.2014
Нереально красиво   утащила в избранное!
RitaMix 27.05.2014
Маша, такой маникюр можно варьировать, например, я делала похожий с белым+сиреневым+топ ОПИ Pink Yet Lavender, ну и т.д.…
man_i_ya 28.05.2014
Спасибо за идею Рита! как раз такой опи у меня есть)
Yaroslavna 27.05.2014
О, ну просто супер! :)
Mursilka 27.05.2014
Отличные маникюр-педикюр. Конечно, лучше летом, чтобы обе красоты показать. Ну и к кофточке очень подходит.
RitaMix 16.06.2014
Сашуня, эту футболку я купила в прошлом году, но вспомнила о ней лишь тогда, как сделала этот маникюр
lubalubava 27.05.2014
Это просто очуменно как круто   Первый раз (ну на мой вкус) двойной маникюр и глиттер спелись идеально. Да еще и в сочетании с загаром — просто вкуснятина.   Думаю на отдыхе, песочек по которому ходили Ваши напедикюренные ножки, мужчины не только целовали, но и увозили с собой
RitaMix 16.06.2014
Ой, спасибо))) Вы мне сделали самый удивительный и чудесный комплимент)))
Schi88 27.05.2014
У меня есть такой глиттерный топ — чудесный. В двухцветном маникюре восхитительно смотрится, спасибо за идею.
RitaMix 16.06.2014
Щщи, рада поделиться идеей. Топ отличный  , я думаю, что и зимой я его приспособлю для какого-нибудь очередного замысловатого маникюра.
WhiteCamomile 27.05.2014
Риточка, меня восхищает твоё чувство прекрасного! Маникюр и педикюр выше всяких похвал!
Топ — это не Новый Год, это романтичная звёздная ночь на берегу моря!
RitaMix 16.06.2014
Олюнчик, спасибо))) я прям после твоих слов вся горДюсь)))
plum_noir 27.05.2014
Бесподобно! Так прекрасно все и гармонично сочетается, так аккуратно нанесено — что невозможно удержаться от похвал
Спасибо, спасибо, спасибо!
Kulka 28.05.2014
Не могу налюбоваться на педикюр, Рита, он шикарен! Эту идею с покраской половины ногтя обязательно возьму на вооружение, только глиттер останется интересный найти.
За фантазию миллион плюсов!)))
RitaMix 16.06.2014
Аня, педикюр — моя слабость! Не люблю не прибранных ног   А идеи… они такие… витают в воздухе… только успевай ловить!
Lipochka1981 29.05.2014
Рита — ты звезда, ты — Вселенная и Звездочет! Кудесница! Я в восторге!
RitaMix 16.06.2014
Липочка, спасибо! Я тоже в восторге от твоих слов!
Liss 02.06.2014
Очень круто! Готова бежать, покупать все эти лаки и делать такой же маникюр!
RitaMix 16.06.2014
Это хорошо! Меня радует, что вас зацепило))
Chili_pepper 16.06.2014
Мой отзыв запоздалый, но все равно напишу, что я в восторге! Сколько постов про лаки, и я все пролистываю не глядя, но этот пост меня покорил! Очень концептуально и по-летнему красиво
RitaMix 16.06.2014
Огромное спасибо, что не прошли мимо, остановились и написали такие приятные для меня слова   ))) это очень дорогого стоит… и значит, я затеяла показ не зря)))
Aquarius_blonde 16.06.2014
Ааа как красиво! и какой глубокий красивущий синий!   Прекрасный маникюр, прекрасный педикюр, прекрасная идея!
RitaMix 16.06.2014
Спасибо)) Да, это не я, это все лаки
Svetlana Penkina 28.09.2016
Такая красота!
Мои любимые цвета и блёстки, ох и ах! =)