23.05.2014

OPI Nail Lacquer Amazon... Amazoff... и Sophin Nail Polish 01

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу показать вам сразу два лака: OPI Amazon… Amazoff...NL A64 и Sophin Nail Polish 01

Итак, начну пожалуй с OPI Amazon… Amazoff…

1.По текстуре это плотный выокопигментированный крем, настолько плотный, что его вполне реально уложить в один слой и настолько высокопигментированный, что абсолютно не прощает ошибок. Номер с кисточкой (зубочисткой с ваткой), смоченной ЖДСЛ, с этим товарищем не пройдет, въедливый пигмент не даст осуществить коррекцию в случае «заливки» кутикулы или боковых валиков. Однако сделать чуть ровнее линию у кутикулы вполне можно… но оооочень осторожно :)
2. К счастью наносится лак очень легко: не течет, не плешивит, дает равномерное покрытие с первого же слоя, что в общем-то несколько реанимирует его в моих глазах :)
3. Носится он прекрасно, как и все лаки ОПИ на мне (под роднымОПИшным топом — OPI top coat) — три дня без каких либо потерь.
4. Снимается лак несложно, но учитывая п.1, рекомендую его всеж снимать быстро и уверенно (предварительно замочив ногти в четвертинке ватного диска с ЖДСЛ), а не размазывая по коже остатки лака :) иначе рискуете остаться с пальчиками нежно зеленого цвета. Ну и естественно красить на базу, а не на голый ноготь.

Теперь Sophin Nail Polish 01

Этот лак был куплен по рекомендации продавца как «послушный белый лак, не плешивящий, быстросохнущий и вообще лапочка»
1. Текстура — плотный крем, и, кстати, не сказала бы что прям уж замазка-замазкой: на ногтях смотрится вполне прилично даже соло (в отличии от многих собратьев по цвету, которые только в подложки и годятся).
2. Нанесение несложное (а учитывая тот факт, что это белый цвет, так и вовсе идеальное) уверенный двуслойник, очень легко корректируется.
3.Стойкий — за три дня сколов и потертостей не обнаружено.
4. Стирается легко и непринужденно )

В тени

Солнышко

Ну и окончательный вариант (использована плиточка MoYou Artist 04)

и поближе (на этом фото цвет передался максимально верно, а так же видны огрехи на указательном пальце — мне за 20 минут орудования кистью с ЖДСЛ так и не удалось убрать зелень с кутикулы, вся надежда, что смоется во время принятия душа =( вот такой вот он вреееедный )

Цена OPI — 7$

Sophin Nail Polish

Sophin Nail Polish

73 отзыва

Onya 23 мая 2014, 21:59
Очень красивый и аккуратный маникюр
Спасибо за пост!
natanson 23 мая 2014, 22:01
Спасибо, большое, за похвалу, я очень старалась.
migracia 23 мая 2014, 21:59
Они очень хорошо вместе смотрятся
natanson 23 мая 2014, 22:02
Спасибо :)
а ОПИ еще и для стемпинга пригоден оказался :)
Cathy 23 мая 2014, 22:14
Стемпинг Ваш просто великолепен! Прямо лазерная печать какая-то!
Из лаков более впечатлил Sophin, все-таки цветных хороших много, а белый -большая редкость. Поздравлю с удачным приобретением!
natanson 23 мая 2014, 22:25
Ой спасибо, это все MoYou, у них великолепные плиточки!
И да, соглашусь с Вами, Sophin, более интересный лак, использую его очень часто и каждый раз думаю, что надо бы купить еще бутылек прозапас :)
А ОПИ только для стемпинга и годится своей пачкучестью подмочил себе репутацию :(
moskow84 23 мая 2014, 22:23
Красота! OPI из бразильской коллекции?
natanson 23 мая 2014, 22:26
Да, из бразильской :)
moskow84 23 мая 2014, 22:28
Надо разжиться!
MadlenVolya 23 мая 2014, 22:28
Какое изысканное сочетание оттенков получилось! Мне очень понравилось!
natanson 24 мая 2014, 14:04
Спсибо :)
да мне тоже нравится это сочетание.
IaAngel 23 мая 2014, 22:54
класс! очень понравился дуэт со стемпингом!
natanson 24 мая 2014, 14:03
Спасибо большое, очень рада, что Вам понравилось :)
Delorian 24 мая 2014, 13:52
Плитка прикольная
natanson 24 мая 2014, 14:02
Да, плитки у Moyou очень интересные, надо будет как нить собраться с мыслями и написать обзор по ним (баго у меня их уже с десяток наберется.
zyuleika 24 мая 2014, 18:05
Очень красиво у вас получилось, спасибо! Опи такой красивый, но такой пачкучий, я пока не приручила его — уже 2 раза красила и вытирала… Но сдаваться не буду… Все таки он очень эффектен на ногтях
natanson 24 мая 2014, 18:10
Вот да, пачкучуий просто жуть! причем первые разы когда я его красила, мне как-то удавалось сделать это аккуратно, поэтому я и не подозревала о его такой гнусной особенности.
А тут залила кутикулу на указательном и все… хотя постепенно она и приобрела человеческий оттенок :))))
Gruagach 25 мая 2014, 19:22
Очень красивый маникюр! Все так аккуратно и нежно!
Соглашусь с вами, этот опи один из самых вредных лаков, который мне попадался. Я месяц не могла вернуть ногтям их естественный цвет!
natanson 25 мая 2014, 20:16
Ну то что он пачкает кожу это да… а вот то что он без базы (без базы же, надеюсь?:)) окрасил ногти… этого я от ОПИ не ожидала.
Gruagach 26 мая 2014, 10:28
Нет, у меня он на родную базу был нанесен. И вот так подвел(( сейчас опять душа просит этим лаком накрасить, но как вспомню свои мытарства со смывкой, сразу все желание пропадает.
natanson 26 мая 2014, 11:06
Шумашойти!
Я его наносила на вот такие базы — все было ок, ничего не окрашивалось.

Gruagach 27 мая 2014, 10:24
Можно я еще пооффтоплю?)) вот эта база nails inc хороша вообще? Inm уже давно ищу, пока безуспешно(
natanson 27 мая 2014, 10:32
Да, неплохая ( вроде онаеще и лечащая), но кмк она и дороговата и более труднодоступна чем инм.