Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2014
1306

China Glaze - Jungle Queen

Всем привет!
Сегодня я расскажу об одном очень важном для меня лаке — China Glaze Nail Lacquer With Hardeners — 1073 Jungle Queen 80495.



China Glaze — Jungle Queen один из самых неуловимых лаков в моей коллекции! Хотела я его еще с февраля 2013. Дважды мне магазин присылал за него возврат денег, потом я решила что он мне уже не нужен, раз он так не хочет ко мне ехать. Летом я попыталась еще раз его купить и снова возврат!
В сентябре я поняла что он мне просто необходим! И вуаля, он у меня!
Jungle Queen вошел в коллекцию On Safari Collection 2012. Как по мне, одна из самых удачных коллекций марки за последнее время!
В бутыльке лак играет красивым шиммером, на ногтях его можно часто увидеть на ярком солнышке и иногда при электрическом освещении. Этот шиммер довольно неуловимый, но поймать его все таки реально. Он придает лаку глубину и лиловый оттенок. Своего глянца, как по мне не достаточно, но топом я не покрывала, я хочу показать его таким, каким он есть.


Jungle Queen довольно легко уложить в один слой, но для фото все же лучше два слоя.
Носится лак на мне два дня, снимается легко и пластину не окрашивает.
Не знаю как я могла сомневаться в надобности такого глубокого, пыльного, благородного оттенка. Люблю его нежно и очень рада что Jungle Queen все-таки появился в моей коллекции :)

Оценка: 5
Цена: 3,25 долл. без учета стоимости доставки

Лучшее за месяц

Комментарии

arctic 11 марта 2014, 15:47
какая красота! маникюр на высоте!  
YuliaM 11 марта 2014, 16:30
Спасибо большое :)
djho 11 марта 2014, 17:22
я тоже очень-очень давно за ним охочусь, безуспешно(((( очень красиво!
YuliaM 11 марта 2014, 19:45
Я желаю вам все-таки встретится! Он очень классный :)
Galina_Osyka 11 марта 2014, 18:52
Красавчик! А я его урвала нежданно-негаданно и с большой скидкой, схватила просто так, до кучи. Только дома поняла, какую красоту купила!
Хорошо показали его, он действительно такой пыльный серо-фиолетовый, не шиммерный, но глубокий. При определённом освещении фиолетовый шиммер проявляется сильнее и фиолетовый подтон становится выраженнее.
YuliaM 11 марта 2014, 19:46
Вот это вам повезло! Не так то просто его поймать бывает…
Спасибо :)
Anusikcairo 11 марта 2014, 19:37
Боже, какая красота! Хочу немедленно. Скоро буду посылку заказывать — он уже там. Ваш миникюр безупречен!
YuliaM 11 марта 2014, 19:47
Спасибо большое!
Обязательно обзаведитесь этим лаком, он совершенно особенный! :)
Helen_Molly 11 марта 2014, 19:55
Я в свое время тоже прикупила этот лак, соблазнившись цветом и шимером. Но на моих ногтях он ведет себя просто отвратительно. Полосит, плешивит и жутко пузырить на втором слое. Я даже пост решила про него не писать, так как догадываюсь, что у меня какая-то индивидуальная несовместимость с ним. Здорово, что он у вас такой послушный. Ищу кому бы подарить свой флакончик
YuliaM 13 марта 2014, 21:20
Ох, как жаль… Видимо все-таки это индивидуальная несовместимость, так как еще ни разу не слышала такого о нем.
Latte 11 марта 2014, 20:31
Какой красивый и благородный оттенок! и маникюр великолепный)
YuliaM 13 марта 2014, 21:19
Спасибо большое :)
Solare 12 марта 2014, 08:22
Помню тоже долго о нем мечтала, когда купила радости не было предела. Отличный лак! Вы его очень здорово показали  
YuliaM 13 марта 2014, 21:19
Спасибо :) Рада что понравилось
Anastasiya_Bidzilya 01 апреля 2014, 21:40
красивый!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...