Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Перед применением слегка встряхните и нанесите 2-3 слоя, так он будет лучше смотреться на ваших ногтях. Хранить вдали от источников тепла, огня и детей, в прохладном и сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей,">
24 февраля 2014, 19:16

Picture Polish Vampire

24 февраля 2014, 19:16

Вампиров я люблю давно и безнадежно. И нет, я не отношусь к поколению «сумеречных» фанатов, полюбивших вампиров здесь и сейчас за их смазливые мордашки, несмотря на то, что художественный образ мне, конечно, куда ближе фольклорного.
Мои отношения с этими существами исчисляются плюс-минус пятнадцатью годами. Мне нравятся истинные вампиры, создания тьмы и ночи; мифы, легенды, неразгаданные загадки, что окружают их испокон веков.

Так или иначе это увлечение затрагивало многие моменты моей жизни, и я бы удивилась, не перекинься оно в итоге на лаки. Я сама не заметила, как стала собирать вампирскую коллекцию.
А не так давно озадачилась поисками темно-красного/бордового желе. А потом увидела Вампира. Сами понимаете, при таком стечении обстоятельств было бы глупо оставить себя без него.
Что ж… Вампир мне достался жутко своенравный. Не знаю, в самом ли лаке дело или же в том, что благодаря почте посылка больше двух недель болталась неизвестно где по тридцатиградусным морозам…

Но лак пузырил. С базой. Без базы. В первоначальном состоянии. Разбавленный. Он все равно пузырил. С самого первого слоя. Я долго возилась, пытаясь найти причину, но результат был один. В итоге спустя две долгие, нудные, очень нервные попытки и литр потраченного лака я отставила флакон в сторону, предварительно залив в него разбавителя, и решила больше никогда к нему не подходить.
Прошло две недели. Я смотрела сериал «Дракула», собиралась красить ногти совсем другим лаком, но рука сама потянулась к Вампиру. Не знаю, то ли какие флюиды шли из телевизора, то ли лак просто настоялся, поглотив разбавитель… но я без каких-либо проблем спокойно нанесла лак в два слоя – совсем тонкий первый и чуть более плотный второй, сверху – топ-сушка для закрепления результата. И все. Хотя, возможно, с тремя совсем тонкими результат был бы еще лучше.
Кисть узкая, прямоугольная, очень удобная. Сохнет лак довольно-таки быстро, но с первым слоем для подстраховки я все равно сидела подольше, а второй, как уже сказала, покрывала сушкой. Стойкость – дня два, потом могут пойти сколы. Удаляется нормально.

Цена – 450 рублей
Оценка – несмотря на теплые чувства к самому флакончику как части коллекции, только 4. Вампир выпил слишком много моей крови.

beautiful_melanholy 24.02.2014
мой любимчик
в первый покрас тоже пузырил, потом все ок стало.
разве что кровь, то венозная, то артериальная… то льется как вода, то тянется гг
MaLina_M 24.02.2014
Ага, тоже обратила внимание на его подозрительно меняющуюся консистенцию)
Надеюсь, мой теперь тоже станет приличным вампиром
Chiara_Manzoni 25.02.2014
У меня не пузырит, ттт. Боится, знает, что пузырящиеся лаки у меня раз в навсегда впадают в немилость
Имхо самый вампирский лак из всех вампирских.
MaLina_M 25.02.2014
Мой как раз в немилости, я его всякими неприличными словами обзываю, хоть он с третьего раза и покрасился))
Кровавенький такой, да
Gruagach 27.02.2014
Давно ищу что-то подобное, люблю винно-чернильно-бордовые прозрачно-акварельные лаки!
Напишите, плиз, что за книга!
MaLina_M 27.02.2014
Да, я сама к таким прониклась недавно, теперь выискиваю-высматриваю))
Вампирские архивы, их две части, тут, кажется, фигурируют обе)