Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я, как и многие тут, лакоманьяк. Ну и разумеется, в моем арсенале всегда должна быть ЖДСЛ. На данный момент у меня их целых 3 и сегодня я вам о них расскажу. 1. El Corazon жидкость для снятия маникюра с блестками Суперэффективная. Жидкость помещена в полупрозрачную пластиковую бутылочку объемом 100 мл, снабженную откидывающейся крышкой, которая закрывается на щелчок. Это довольно удобно, не надо ничего отвинчивать, открывается с усилием, но не совсем туго, ногтями мы тут не рискуем. Состав для тех, кто этим интересуется: Жидкость имеет голубоватый цвет и ярко выраженный аромат, мне он не очень приятен, но тут дело вкуса. Снимает лак отлично. Я купилась, конечно, на то, что эта ЖДСЛ предназначена для снятия лака с блестками. Тут я не заметила какой-то особой суперэффективности, да, глиттерные лаки снимаются без фольги, но усилия прилагать все же приходится, я ожидала чего-то большего. Ногти не сушит, но вот кутикулу слегка подсушивает, и это я назвала бы ее единственным (если не учитывать запах) недостатком. Цена:90 руб. Оценка:4 (минус за сухую кутикулу и запах)
2. Sephora Express nail polish remover Про эту штуковину написано уже не мало. Устройство представляет собой баночку, с помещенной в нее губкой, пропитанной ЖДСЛ, в центре губки есть отверстие, в которое вы собственно и вставляете палец. Объем баночки 75 мл. Запах, если нюхать непосредственно из баночки, то самый резкий из трех героев этого поста, но при использовании практически не ощущается и это первый плюс. Другими плюсами является то, что не надо возиться с ватками и дисками, на пальцах не остается никаких волокон, можно снять лак только с одного ногтя, не повредив при этом остальной маникюр. Лак стирается действительно быстро и без каких-либо лишних телодвижений, вы просто вставляете палец в отверстие и поворачиваете там палец несколько раз. Со временем, если стирать там глиттерные лаки, губка рвется, а блестки внутри накапливаются, если стирать темные и яркие лаки, то ЖДСЛ начинает пачкать пальцы, но это со временем, а со временем любая ЖДСЛ заканчивается и нуждается в замене. Лично я пользуюсь этой баночкой крайне редко, когда мне ну совсем уж очень лень))) И зачатую я стираю там именно глиттерные лаки, она тут срабатывает как фольга, опускаешь туда палец, он там отмачивается и глиттер удаляется уже без усилий. Ну и хочу заметить, что эта ЖДСЛ мне не сушит ни ногтевую пластину, ни кутикулу. Состав для разбирающихся: Цена: 340 руб. Оценка: 5
3. Oriflame nail polish remover. Эта ЖДСЛ является моей любимой уже на протяжении нескольких лет. Помещена в полупрозрачную бутылочку объемом 75 мл. Крышка отвинчивающаяся. Имеет голубоватый цвет и резкий запах, но запах этот не отталкивающий и мне вполне нравится. Снимает лаки отлично, иногда даже глиттерные я с ней снимаю без фольги, просто прикладываю чуть больше усилий. Ногти и кутикулу не сушит, единственный нюанс заключается в том, что после ее использования пальцы как будто покрыты какой-то липковатой пленкой, поэтому приходится мыть руки с мылом. Состав: Цена: 250 руб. Оценка: 5
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
R-Beauty: мой роман с Openface
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Косметичка в отпуск к морю
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Комментарии
SvetaAV26 ноября 2013, 20:41
Очень люблю Сефору с губкой. И да, Вы правильно написали "… уж очень лень". Вот я и разленилась. Не нужно возиться с дисками, засунул пальцы поочередно и все!
Орифлейм тоже нравится. Когда не ленюсь- ей пользуюсь
Спасибо за пост!
KsuEsu26 ноября 2013, 20:59
Спасибо за первый коммент. Оказывается не одна я такая))))
annushka26 ноября 2013, 21:55
Sephora Express моя любовь! Как открыла ее для себя, так лакоманьячество еще больше усугубилось Жалко пальчики на ногах в нее не «запихать»
KsuEsu26 ноября 2013, 23:01
Ой, ну насмешили)))) Действительно, еще бы для ног такую штуку))))
annushka26 ноября 2013, 23:30
Уверена кто-то уже пытался это сделать
KsuEsu26 ноября 2013, 23:53
Ну да, люди на многое способны))))
annushka27 ноября 2013, 00:05
я бы даже сказала ЖЕНЩИНА НА МНОГОЕ СПОСОБНА, даже запихать пальчики ног в тюбик с ждл Sephora
KsuEsu27 ноября 2013, 00:07
Ахахаха, просто заряд позитива и никакого сна, я представила себе эту картину, надо сразу 10 баночек)))))))))))
annushka27 ноября 2013, 00:10
Теперь и я не усну))))))))ЧУДО
oceanborn2427 ноября 2013, 01:23
Есть такая же штучка с губкой, только от Maybelline. Очень удобная вещь
KsuEsu27 ноября 2013, 02:00
Да, я видела и у Мэйбеллин и у Буржуа, вот думаю какую себе потом взять, когда эта совсем в негодность придет:-)
Комментарии
Орифлейм тоже нравится. Когда не ленюсь- ей пользуюсь
Спасибо за пост!