Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2013
986

Zoya: Carter ZP701 Pixie Dust Fall 2013 Collection

В сегодняшнем посте хочу рассказать о песочном лаке Zoya Carter из осенней коллекции Pixie Dust Fall 2013.


Я, как большой фанат фиолетовых оттенков, очень расстроилась, когда мне не достался Nyx из весенней коллекции. И я добрых полгода ждала очередного поступления лаков, постоянно упрашивая отложить мне именно фиолетовый.


И вот, когда приехала осенняя коллекция, мне таки достался насыщенно фиолетовый Carter! Ооо, как я рада и счастлива (да, я понимаю, это уже маньячество, но ничего поделать с собой не могут, так как уровень восторга зашкаливает)! Честно говоря, я даже отодвинула в сторону длиннющую очередь из лаков на покрас ради того, чтобы попробовать и показать вам Carter пораньше.




Carter представляет собой фиолетовую базу с фиолетово-серебристо-фуксиевыми частичками, которые потом и создают песочную текстуру.


Уж не знаю почему, но на свотчах оттенок лака явно уходит в синий, хотя в жизни он гораздо более фиолетовый.




Лак хорошо ложится тонким слоем, имеет удобную кисть, которая позволяет прокрашивать ноготь достаточно близко к кутикуле.



Полностью непрозрачное покрытие получается уже в два тонких слоя. Как и другие пески, Zoya Carter быстро сохнет.

На ногтях этот лак очень сильно напомнил мне другой песок – Amethyst от Dance Lagend. Правда, денсовский Аметист более фиолетовый, а блестящие частички более розовые, похожи на марганцовку.




На ромашке слева – Zoya Carter, по центру – Dance Legend Amethyst, купленные весной, справа — Dance Legend Amethyst, купленный осенью. К слову, меня довольно сильно удивил тот факт, что лак, купленный осенью, несколько отличается от такого же оттенка, купленного весной: шиммер в нём более светлый и холодный, а уровень зернистости несколько выше. Напишите, если кто-то тоже с таким сталкивался.


Но давайте вернёмся к Carter. Так как лак не покрывается топом, его стойкость не особо высокая – к концу второго дня носки кончики начинают просвечивать. Снимается довольно легко, разве что блёстки нужно смывать с рук отдельно (мыло с этим прекрасно справляется).


Уж не знаю, разделяете ли вы мой восторг по поводу этого лака, но я от него без ума!

Ориентировочная цена: 110 грн.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 17 ноября 2013, 01:11
Я не люблю ни фиолетовые, ни пески, но Ваш лак — очень и очень! Прям засмотрелась, такой красивый, праздничный. Разделяю Ваш восторг  
Отдельный комплимент маникюру, очень аккуратный  
Wonder_woman 17 ноября 2013, 02:53
Ооооочень красиииивый  
murnails 17 ноября 2013, 02:55
Красивый маникюр получился, не тяжелый на вид  
JulyKM 17 ноября 2013, 09:54
Очень красивый песочек! Глаз не оторвать  
bmv8 17 ноября 2013, 10:27
Какой красивый маникюр!
OSen 17 ноября 2013, 12:31
Мне очень понравилось, на вас смотрится очень воздушно! И фиолетовый — моя слабость)
LanaSweet 17 ноября 2013, 13:42
Такой красивый цвет  
Koshka 18 ноября 2013, 07:54
мой экземплярчик ждет меня уже месяца 1,5 в Германии! жду не дождусь встречи с ним!  
FTV 18 ноября 2013, 22:32
вау-вау! цвет блеск!