Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.11.2013
618

China Glaze - Scandalous Shenanigans


Scandalous Shenanigans входит в коллекцию лаков Autumn Nights, вышедшую нынешней осенью. Честно признаться, мне эта коллекция понравилась и нет одновременно. С одной стороны, потрясающие оттенки, с другой — текстуры, которых я стараюсь избегать. Когда этот лак попал ко мне в руки, решила, что буду красить под лозунгом :«Глаза боятся, руки делают». Да, впечатлений лак оставил много)).

Итак, начнем. Scandalous Shenanigans представляет собой синий металлик с голубым шиммером. Консистенция достаточно плотная, я была предельна осторожна во время покраса ногтей, но все равно умудрилась испачкать где-то кутикулу. К слову, за счет сильной пигментированности, лак довольно таки трудно корректировать, поэтому аккуратность превыше всего.
Лак носить можно и в один слой, я же по привычке нанесла два. Я боялась излишней полосатости, но нет, все получилось довольно деликатно и приятно глазу. Собственный глянец у лака очень хороший, но я покрывала топом-сушкой, т к делаю маникюр, как правило, вечером и боюсь на утро получить ногти с отпечатками белья.
Кисточка тоненькая, круглая:

Лак полностью оправдывает свое название. Маникюр с ним не заметить невозможно. Яркий синий оттенок просто приковывает внимание к рукам. В сочетании с образом смотрится невероятно. Я была несколько шокирована пристальным вниманием окружающих.
Свотчи:


Даже юбочка нашлась в тон:




Ну и поближе:

На третий день нашего совместного пребывания с лаком, я сильно стукнулась рукой, а именно больший удар принял на себя ноготь на среднем пальце. Я уже мысленно попрощалась с длиной ногтей, но нет, ноготь сам не пострадал. Лак на пальце, конечно, треснул посредине, но все же ноготь остался цел, чему я очень рада. К вечеру этого же дня появились сколы, что ж, 3 дня для меня отличный срок. Во время снятия лучше не жалеть ватных дисков и ЖДСЛ, иначе вся кутикула грозит быть окрашенной в синий цвет. Сами ногти не окрасились.
Подведя итог, хочется сказать «Не так страшен черт...» При правильном подходе лак сослужит вам верную службу и станет отличным дополнением образа.

Стоимость: 260 рублей.
Оценка: 4 (за маркость).
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Hvost273 10 ноября 2013, 16:23
Красивый цвет  
Спасибо что показали
IrinaKartina 10 ноября 2013, 16:33
Спасибо, что заглянули!  
OSen 10 ноября 2013, 18:01
Красивый! Мне он очень нравится, и я с ним проблем не испытывала при покрасе. Маникюр у вас отличный!
IrinaKartina 10 ноября 2013, 18:08
Спасибо! Может руки у меня не из того места, мне несколько трудно было им красить)  
morgan 11 ноября 2013, 09:54
Отличный пост, симпатичный лак  
IrinaKartina 11 ноября 2013, 09:58
Спасибо! Рада, что понравилось)