23.08.2013

Мой идеальный синий, или хочу на море

Полное название лака: OPI — Eurso Euro (E72)

Развернутое мнение: Привет, девчонки!

В этом году нам не удалось выбраться на море, понежеться на пляжу. И сегодня у меня тоска по морю)))

Я очень люблю этот оттенок насыщенно синего под названием Eurso Euro E72 от OPI из весенней коллекции Euro Centrale этого года.
Тектура — крем плотнопигментированный. Наноситься легко, для плотного покрытия требуется два слоя. Благодаря удобной кисти, легко можно вывести линию у кутикулы.
На фото лак нанесен в 2 слоя и покрыт сушкой opi rapidry top coat.

что использовалось для дизайна

трафарет серии QA2 поближе

Захотелось мне морской тематики… Сделала акцент на два пальца при помощи китайского трафарета серии QA2. Белый лак я использовала от умной эмали серии Colorist. Этот лак у меня уже 4-й год, а тектура до сих пор идеальна. Использую его для френча и стемпинга. Верхний слой, где был стемпинг покрыт снова сушкой opi rapidry top coat для глянцевости.

Вот результат: фото со вспышкой в помещении

фото без вспышке при естественном освещении

Цена: 650 сом, или 13 долларов

Оценка: 5+

Спасибо, что заглянули!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Lublu_krasotu 23 августа 2013, 14:10
Какой шикарный морской маникюр!
gallochka03 23 августа 2013, 14:58
Большое спасибо!
charming20 23 августа 2013, 14:17
Смотреоа на этот синий в интернете… но на свотчах он был темнее! А у вас от такой вкусно-синий) куплю)
gallochka03 23 августа 2013, 14:59
Приобретите — он классный!
FTV 23 августа 2013, 14:19
прикольная тельняшка получилась!)))
gallochka03 23 августа 2013, 14:59
Thanks
Lana_V 23 августа 2013, 14:39
Пару часов назад держала этот лак в руках, но пока морально не готова к синему на моих ногтях. Теперь понимаю что зря не готова
Очень красиво получилось, тельняшка просто блеск)
gallochka03 23 августа 2013, 15:00
Спасибо. Понимаю, тельняшка не идеальна, но я старалась
LanaNZ 23 августа 2013, 15:13
Я сначала подумала, что вы от руки полоски рисовали, а это стемпингом оказалось!

Офф: никак не могу разобрать, что изображено на трафарете между полосками и медведем (?)…
gallochka03 23 августа 2013, 15:26
Это рожица с глазками, бровками…
moskow84 23 августа 2013, 15:14
Нереально круто!
gallochka03 23 августа 2013, 15:26
Спасибо большое!
man_i_ya 23 августа 2013, 16:44
Идеально! наслаждалась морской темой (тоже грущу по морю) ловите плюсик)
gallochka03 24 августа 2013, 13:41
Melme 24 августа 2013, 23:35
ух, идеальный маникюр! с таким сразу на отдыыых)