02.05.2013

El Corazon Eggs of wilds birds №423/95

Bonjour! :)

El Corazon Eggs of wilds birds №423/95

№423/95 — желе разбеленного, лилового оттенка. В нем замешан черный глиттер 3-ёх размеров: крупные шестиугольники и мелкие точечки в виде пыльцы, покрупнее и помельче.
Сочетание этих 2-ух оттенков, текстуры и глиттера выглядит очень красиво.

Наносится очень легко, 1 слой ложится полупрозрачно, на 2-ом слое уже проявляется цвет, но видны проплешины и на 3 слой лак ложится идеально ровно. После нанесения глиттер немного выпирает на поверхности, но 1 слой топа все исправляет и придает покрытию еще больше глянца. Кисть очень удобная, мне практически не пришлось корректировать линию улыбки.
Оттенок на руках смотрится очень нежно и спокойно, но глиттер придает покрытию изюминку, поэтому этот микс смотрится нескучно :)

Цена: 190р

Спасибо за внимание :) Всем приятных майских праздников :)

krasune4ka 02 мая 2013, 13:54
У меня есть такой, только с мелкими точками)) Очень люблю его!
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:40
да, он тоже красивый, но мне почему-то нравятся именно с крупными шестиугольниками :)
спасибо :)
white_chocolate 02 мая 2013, 14:21
Прекрасно смотрится на Ваших нотях! До этого мне не нравились эти лаки, но после Вашего поста тоже захотелось купить. На коротких ногтях смотрится гораздо более аккуратно и нежно)
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:41
спасибо большое :) так приятно читать такие комментарии
я рада, что Вам понравилось :)
Melme 02 мая 2013, 14:21
Прелесть, прелесть! Черничный йогурт такой)
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:42
спасибо, спасибо :)
именно черничный йогурт :) с шоколадной крошкой :))
Styurka 02 мая 2013, 14:59
лак, на мой вкус, не особо красивый. но какой маникюр! ни намека на кутикулу! потрясающе! (у меня так ногти не выглядят даже сразу после салона   )
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:43
ого :) столько приятных комментариев :) спасибо большое
я раз в неделю делаю обрезной маникюр, вот и нету кутикулы :) мне так нравится гораздо больше :)
Lapo4ka 02 мая 2013, 15:33
Красавчик!   Ты (можно же на ты?) форму поменяла?:)
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:44
конечно можно :)
спасибо :) да поменяла, просто ногти ломались и я не делала квадрат, но сейчас собираюсь к нему вернуться :)
Puziko 02 мая 2013, 16:15
Какой аккуратный у Вас маникюр! Тоже купила такой лак, села красить первый раз — на правую руку вообще ни одного крупного кругляша не попалось, ни на один ноготь, даже в 2 слоя! Пришлось вылавливать)))
AnnellanNT 02 мая 2013, 18:45
спасибо большое :)
я думаю нужно просто почаще встряхивать флакончик :) у меня тоже бывало, что не попадался крупный глиттер :))
Puziko 02 мая 2013, 22:07
трясла трясла, на левой руке хоть отбавляй, а на правой только крошечки)))
AnnellanNT 03 мая 2013, 08:19
  значит и так бывает :) надо пробовать и не сдаваться :)
LubovLuna 02 мая 2013, 20:24
красивый! очень понравился на ваших аккуратных ноготках
AnnellanNT 02 мая 2013, 20:34
спасибо, спасибо :) мне очень приятно
Evusya 02 мая 2013, 20:51
Мне очень нравятся такие нежные оттенки фиолетового, поэтому обязательно приобрету такой лак. ))
Спасибо за свотчи — очень милые!
AnnellanNT 03 мая 2013, 08:20
Спасибо большое :)
удачной покупки, надеюсь он Вам понравится :))
Tanserb 03 мая 2013, 00:13
Какая прелесть! Тоже себе хочу такую нежную красоту!
AnnellanNT 03 мая 2013, 08:20
Спасибо большое :)
приобретайте, не пожалеете :))