19.04.2013

Летний дуэт с Orly Lemonade и Dance Legend # 345

На дворе середина апреля, за окном +15 градусов, солнце светит и под такое же позитивное настроение захотелось мне лета на ногтях. Кому интересно, что из этого получилось, милости прошу под кат.

Полное название лака: Orly Nail Lacquer #40731 Lemonade + Dance Legend #345

Развернутое мнение: Мне особо никогда не нравился желтый цвет в маникюре, но когда я увидела на свотчах Orly Lemonade мое мнение изменилось и мне очень захотелось видеть этого симпатичного экземпляра на моих ногтях и я приобрела себе его миниатюру. Цвет у него выбеленный жёлтый, текстура кремовая, напоминает гуашь. В 1 слой ложится просто ужасно, полосит, показывает все неровности ногтя. 2-ой слой ситуацию чуть исправляет, но не до конца, для приемлемого результата необходимо 3 слоя. Не пузырит, сохнет достаточно быстро, но для более быстрого высыхания, стойкости и глянца я все равно использую сушку. Dance legend #345 — цвет коробочки Тиффани. Очень красивый цвет!   Когда я красила ногти им в первый раз, то любви не получилось, он запузырил, но в том была моя ошибка — я нанесла 2 плотных слоя. В этот раз я нанесла 3 слоя, но тонких, и лак повел себя прекрасно, никаких пузырьков не возникло, лёг ровно, саморазравнялся.
Стойкость под топом в идеальном состоянии — 2 дня! На третий день начали появляться сколы у Лемонада. Но большего мне и не нужно.

Цена: Orly 190 р., DL 200 р.

Оценка: Orly 4, DL 5-

Bonparishechka 19 апреля 2013, 01:18
Думаю, с более бледными руками не будет так шикарно выглядеть)
Не люблю ни желтый, ни голубой в маникюре, но сочетание сразило наповал
Martishka 19 апреля 2013, 01:21
Спасибо за первый комментарий))
Adelia 19 апреля 2013, 02:28
у вас очень красивые руки, ногти и маникюр!
Martishka 19 апреля 2013, 15:14
Благодарю Вас))
katekaterina 19 апреля 2013, 02:41
Да, с загаром смотрится просто вау!
Rossetto 19 апреля 2013, 02:56
К попугаю хорошо подходит
Комментарий удалён
Vik-Totia 19 апреля 2013, 03:31
вау! вот прямо классно! гармония полная!
Irrokez 19 апреля 2013, 09:08
очень красивый и жизнерадостный маникюр получился!   фото с футболкой — просто супер!   очень здорово смотрится!

а с лимонадом от орли у меня дружбы так и не сложилось. наносится отвратительно, как Вы и писали, только третий слой мою ситуацию до конца не исправил: все равно виднелись проплешины кое-где и выглядело все в общем не слишком-то аккуратно. хотя, допускаю, что сам лак был… ммм… потрепан существованием в магазине, т.к. купила его по распродажной цене в 100 с небольшим рублей. вероятно, не спроста магазин так упал в цене на эти лаки
Martishka 19 апреля 2013, 15:16
Спасибо за комментарий, желтый действительно сложноват в нанесении, к сожалению
ka_libra 19 апреля 2013, 09:09
Очень красивое сочетвние получилось )))
Martishka 19 апреля 2013, 15:16
Спасибо Вам!
man_i_ya 19 апреля 2013, 10:14
Так здорово! мятный лак DL у меня есть, а вот на желтые давно поглядываю) недавно чуть не взяла ессенс. Но теперь то я точно знаю какой мне надо))) орли- лимонад!
Martishka 19 апреля 2013, 15:18
Рада, что оказалась полезной, но с ним нужно иметь терпение))
Mynutka 19 апреля 2013, 10:16
Как красиво! Ноготки прелесть! :)
Martishka 19 апреля 2013, 16:34
Спасибо Вам!
Odaliska 19 апреля 2013, 10:27
Очень красивое сочетание и маникюр в целом
Martishka 19 апреля 2013, 16:34
RitaMix 19 апреля 2013, 10:31
Очень приятное сочетание))) в меру яркое, гармоничное! Летом такой маникюр — то что доктор прописал для хорошего и позитивного настроения.
Martishka 19 апреля 2013, 16:35
Согласна с Вами, настроение точно поднимает!
MaRi_Na_I 19 апреля 2013, 10:45
Носила прошлым летом аналогичный маникюр, с Лемонадом и Гамдроп Орли. Лемонад отвратителен. Никакая подложка, ничего его не спасет, единственное применение ему нашла в градиенте. При том, что с руками я дружу, растут у меня откуда надо;)))
Вам спасибо за весенне-летнее настроение;)
Martishka 19 апреля 2013, 16:36
Изначально я планировала использовать Лимонад и Гамдроп, покупала их вместе, но решила поэкспериментировать с ДЛ. И Вам спасибо за комментарий!
loralay 19 апреля 2013, 12:34
Классно получилось :) Люблю это сочетание. Сама давно собираюсь и никак не дойду купить аналогичные цвета (только чуть более разбеленные, присмотрела такие у China Glaze) для такого же маникюра. Для лета — самое то :)
Martishka 19 апреля 2013, 16:36
AntiNOsfer 19 апреля 2013, 12:51
Очень классное сочетание
Martishka 19 апреля 2013, 16:37
спасибо Вам!
Pansies 19 апреля 2013, 17:06
класс! здоровское сочетание!
интересно, существует в природе НЕ полосящий желтый?
LubovLuna 19 апреля 2013, 18:58
  Цвета отличные и очень гармонируют!