02.04.2013

Dior Vernis Delice 433 & Gel Coat

Яркий Delice 433 из коллекции лаков и блесков Dior Be Iconic представляет собой коралловое желе с крупным золотистым шиммером. Цвет задает уже даже не весеннее, а летнее настроение своей яркостью. Прекрасно наносится и распределяется по ногтевой пластине, в один слой все же слегка прозрачен, второй полностью перекрывает этот недостаток.
Из за приверженности Диора к такому размеру шиммера в своих лаках, покрытие в конечном итоге получается слегка шераховатое, что легко исправимо плотным слоем топа.
Собственного глянца лаку увы не хватает, поэтому топ не просто необходим, он жизненно необходим этому экземпляру
Высыхает за 15 минут в два слоя на базу, стойкость увы 2 дня, затем начинает стираться на кончиках.
На фото в два слоя без топа
Оценка: 4-
Цена: ок.850 руб с максимальной скидкой

Dior Gel Coat — верхнее бесцветное покрытие, вышедшее вместе с данной коллекцией лаков для создания идеального глянцевого покрытия и эффекта гелевых ногтей.
Имеет не стандартную для лаков Диор кисть-лопатку. Я была бы рада, если бы Диор сделал ребрендинг своих кистей до вот такого варианта
Delice в дуэте с Gel Coat
Топ отлично выравнивает шераховатость лака, придает глянец, я бы даже сказала излишний (но бывает ли много глянца?   ).
Конечно, скажите вы, практически любой топ скроет и шераховатость и придаст глянцевости лаку, это конечно все так. Но! У данного товарища есть одно преимущество. Высыхает он ну очень быстро, практически моментально. Не могу правда сказать, что продлевает стойкость маникюру.
Есть ли смысл в его покупке? Если Вам нужен топ как мне ввиду того, что предыдущий закончился, то однозначно да. Во всех прочих случаях можно пройти мимо
Цена: ок.850 руб а с максимальной скидкой.

Ваша Надя
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

nastyamk2007 02 апреля 2013, 14:47
Надя, какой красивый лак! И топ очень классно смотрится!
Purshinka 02 апреля 2013, 15:01
Настя, спасибо) Топ меня порадовал
Carisha 02 апреля 2013, 15:09
Купила новый лак в оттенке princess, у меня с моим обычным топом все равно смотрится немного шершавым, поэтому думаю прикупить эту базу. И на мне лак держится уже 4ый день, хотя обычно на мне диоровские лаки больше двух дней не выдерживают. Хотела купить и другие оттенки, но теперь не знаю, может они отличаются не только цветом, но и качеством (не люблю лаки, которые держатся только 2 дня!)…
Purshinka 02 апреля 2013, 15:12
Для меня 3 дня рекорд, ногти тонкие, держат лак плохо, некоторые отличники ОПИ могут продержаться 4, но это огромная редкость
AlexandraSpap 02 апреля 2013, 15:39
Смотрела его в РГ, но что-то не впечатлил, да и сейчас смотрю свотчи и понимаю, хорошо что не взяла-не мое
А вам, огромное спасибо за пост!
Purshinka 02 апреля 2013, 15:40
Значит найдете что то свое ) Спасибо
lilalo 02 апреля 2013, 15:45
Очень красивый цвет, солнечный такой!
Purshinka 02 апреля 2013, 15:50
Ждем тепла)
RitaMix 02 апреля 2013, 16:09
Ну оттенок — классный))) а каков топ  . На фото отчетливо виден обалденный глянец.
Purshinka 02 апреля 2013, 16:10
Рита, спасибо) Позиционирует себя как гель) Гель не гель, но покрытие плотнее и более глянцевое
SashaEf 02 апреля 2013, 16:51
Топ просто мечта, вот это глянец! Хочу себе такой однозначно! И лак, конечно же, он очень симпатичный)))
Спасибо за пост!
Purshinka 02 апреля 2013, 20:09
Спасибо! Очень глянцевый)
Angora 02 апреля 2013, 17:19
Ах, я сражена его красотой!   Этот лак мне не просто нужен, он мне ПОКАЗАН! и топ разумеется! Спасибо за пост!
Purshinka 02 апреля 2013, 20:10
Очень рада, что нравится)
jbarda4ok 02 апреля 2013, 17:36
Надюш, такой веселенький коралл, очень настроенческий. У меня все лаки держатся 2 дня, на большее даже не надеюсь :)
Purshinka 02 апреля 2013, 20:49
Некоторые недельной стойкости желают)
slytherin 02 апреля 2013, 19:35
А меня топ очень заинтересовал. Спасибо за пост
Angel1994 02 апреля 2013, 19:46
Очень красиво!  Вам идёт!
Я сегодня от жадности все четыре прихватила!
Purshinka 02 апреля 2013, 20:49
А я уже дозирую поступления в коллекцию)
Deimia 03 апреля 2013, 07:15
надо и себе тако топ прикупить
AQVA 03 апреля 2013, 08:27
Я все жду и жду эти лаки с блесками, но никак не появляется у нас эта коллекция. Лаки я скорее всего все возьму, Ваш очень красивый, как я люблю))) И топ возьму 100%, я даже и не знала о выпуске этого топа, глянец невероятный по Вашим фото и по описанию, а я фанат глянца и чем больше, тем лучше
Purshinka 03 апреля 2013, 09:11
Топ безусловно очень достойный, безусловно лучше того, что вышел в весенней коллекции — Nail Glow)
KatrinVesna 13 апреля 2013, 23:20
ну так это же был не топ, а просто прозрачный лак)
MaRi_Na_I 03 апреля 2013, 14:40
Надюш, я почему-то думала, что шиммер в нем чуть более крупный и явный будет. Но лак понравился. Два дня — для меня нормальный, стандартный показатель. Так что буду брать, скорее всего. У нас коллекции пока нет, надеюсь, к выходным будет.
И если на лак я все равно еще буду живьем смотреть и уже тогда решать — брать-не брать, то уж топ возьму точно! Я всегда в поиске своего идеального топа, а тут мало того, что такой клевый глянец, так еще и сохнет быстро! Для меня пока лучшим топом был и остается Орли сек-н-драй, но и он не идеален, так что этот непременно будет в моих цепких лакоманьячных руках;))))
Purshinka 03 апреля 2013, 14:51
Такой шиммер типичен для Диора, они пытаются создать что-то свое наподобии микро шиммера Шанель) Но Шанель мне ближе, лаки Диор я покупаю крайне редко. А топ да, порадовал)
MaRi_Na_I 03 апреля 2013, 21:36
Эх, Шанель вне конкуренции с их действительно фирменным шиммером;)))
Я Диор покупаю только если действительно ну очень зацепит цвет. А Шанель скупаю оптом;))))
KatrinVesna 13 апреля 2013, 23:17
Меня разочаровали лаки из этой коллекции.   А топ взяла! Он идеально исправил убогий маникюр, сделанный вьетнамкой в Берлине))
Purshinka 14 апреля 2013, 12:03
Топ хорош) а лак я взяла только один, прочие не зацепили
Janna83 14 апреля 2013, 18:16
Очень классный топ. Пожалела, что взяла не его, а INM (сохнет целую вечность).