Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2013
243

Двойной маникюр с Brooklin Premium от Impala

Здравствуйте, милые девушки! Хочу внести свою лепту в многочисленные посты с весенними маникюрами, и заодно показать пару лаков фирмы Impala серии Brooklin Premium и мой двойной маникюр с ними.

Полное название лака:
Brooklin Premium #29 и #57 фирмы Impala
Развернутое мнение:
Лаки этой фирмы уже есть у меня в коллекции, но раньше как-то не было позыва написать о них. А вот недавно приобретенная пара их собратьев такое желание вызвала.
Brooklin Premium #29
Это яркий голубой лак. Очень красивый и сочный, но не неоновый. По ТХ весьма неплох. Кисточка обычная, приплюснутая, пострижена ровно, для меня, любительницы тонких кистей оказалась вполне удобна. Лак дает плотное покрытие уже с первого слоя. На фото нанесен в два, я так привыкла. Не полосит, не комкуется, наносится легко и самовыравнивается. Смотрится — просто обалденно, я довольна эти лаком на все 100!
Цена: 90 р.
Оценка: 5
Brooklin Premium #57
Нежно-сиревый, очень весенний, в последнее время на Косметисте таких было много. Кисточка, соответственно, такая же, как у предыдущего. А вот с нанесением пришлось попотеть. Лак — классическая замазка. Ложится тяжело и совершенно не выравнивается. Так что, если любите повазюкать кистью по ногтю, как я — то ничего хорошего из этого не получится( Нанесен так же в 2 слоя.
Цена: 90 р.
Оценка: 4(за проблеиное нанесение)
Ну и, собственно, мой двойной маникюр с ними
Свотчи:
Спасибо за внимание, я — Наташа, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Rumpelshtitshen 07 марта 2013, 22:48
Ох, красивый маникюр!  
Я заглядывалась на лаки этой фирмы, но задавалась вопросом, а хорошие ли они? Теперь, думаю покупать. Как оказалось хорошие  
А в Вашей коллекции только сиреневый лак такой проблематичный, или же у бруклинов их много?
Sea_coast 07 марта 2013, 22:55
Спасибо!
Есть еще светло-розовый, тоже пастельный, как и сиреневый, он тоже замазка. А вот более темный сиренево-серый не такой, ну и пара шиммерных есть, те, конечно, тоже не комкуются.
Rumpelshtitshen 07 марта 2013, 23:03
А они не пузырят?
Единственное с чем я не могу смириться
Sea_coast 08 марта 2013, 14:05
Нет, если не красить сразу же по первому слою, а через две-три минуты, то не пузырят. Хотя я сразу-то и не красила, может и сразу не будут))))
Lesleyz 07 марта 2013, 23:47
А запах? Какой у них запах? У меня один единственный лак Impala, и он так ужасно воняет ацетоном, что первый же покрас стал последним. Несмотря на восхитительный цвет, пользоваться им не буду ни за что. И больше не смотрю в сторону этих лаков.
Sea_coast 08 марта 2013, 14:09
Знаете, я не очень восприимчива к запахам, по мне не особо сильный.
Draconessa 07 марта 2013, 23:49
очень достойное сочетание. По твоим свотчам и не скажешь, что сиреневый лак проблемный — лежит идеально  
Sea_coast 08 марта 2013, 14:10
Спасибо, просто сушка подзагустела и дала толстый слой, который огрехи скрыл)))
Vanuatu 08 марта 2013, 00:04
Не знаю как лаки, но маникюр удался! Очень красиво!
Sea_coast 08 марта 2013, 14:11
Спасибо, мне тоже кажется, что удалось, когда потеплеет — обязательно повторю.
vikun_06 08 марта 2013, 23:10
Ох ты, как красиво! Пойду повторю сочетание. Что бы такое откопать? Может быть, Sally Hansen «Blue Me Avay!» и Dance Legend 379…
Sea_coast 09 марта 2013, 09:06
Отличный выбор. У Dance очень красивый цвет.
krita_kano 09 марта 2013, 00:45
Маникюр мне очень понравился, в плане ноготков, исполнения и внешнего вида, но вот само сочетание цветов как-то не очень гармонично выглядит, на мой взгляд. Может потому что голубой — яркий, а сиреневый пастельный. Лучшие сочетания все же внутри одной цветовой группы.
Sea_coast 09 марта 2013, 09:09
Спасибо за комплименты!
Имеется ввиду, что либо голубой должен быть более приглушенный, либо сиреневый более яркий? Или, что вообще нужно было брать более близкие цвета, например, голубой с синим?
krita_kano 09 марта 2013, 09:39
Не обчзательно близкие — голубой с синим, нет. Но желательно чтоб они были оба яркие. Или наоборот оба пастельные — сиреневый вижу с каким-нибудь розовым… А голубой — с ярко-желтым даже:) «внутри одной цветовой группы» — я имела ввиду именно это — перламутровые с перламутровым, яркие с яркими, пастельные с пастельными.
Экспериментируй вволю — с таким качественным исполнением тебя непременно ждет успех в этом деле!  
Sea_coast 09 марта 2013, 10:08
Ой, спасибо, буду обязательно! Конструктивная критика всегда приятна)
krita_kano 09 марта 2013, 10:17
Это даже не критика, а максимум мое вИдение. Делай всегда как нравится тебе — так всегда комфортнее, чем сто мнений со стороны!
melamory_blimm 09 марта 2013, 21:16
вы хорошо справились с замазочным лаком) я их ужасно не люблю, еще больше, чем плешивиков, те иной раз даже неплохо смотрятся, а вот с замазкой столько нервов уходит, ужас…
Sea_coast 10 марта 2013, 14:22
Спасибо) Мне всегда помогает в этом случае немного загустевшая сушка. Она превосходно справляется с неровностями поверхности