03.03.2013

Golden Rose Jolly Jewels №101

Сегодня, мне бы хотелось поделиться с вами, дорогие читатели, мнением об одном из лаков нашумевшей коллекции Jolly Jewels марки Golden Rose. Кто-то безумно полюбил эти лаки, а кто-то возненавидел, но равнодушным не остался никто.

Я отношусь к тем людям, которые полюбили практически все лаки этой коллекции, именно поэтому я планирую рассказать вам о каждом из них. Но сейчас разговор пойдёт об одном из моих любимчиков Golden Rose Jolly Jewels №101

№101 единственный лак-слюда в коллекции. Но для меня это не совсем слюда, скорее мелко-мелко нарезанный дождик, который ассоциируется конечно же только с праздником, как и все лаки коллекции.

Лак состоит из очень густой, прозрачной базы и мелко нарезанной «фольги» разной формы, цвета (оттенков синего, жёлого и зелёного) и размера: крупной, средней и совсем мелкой, которую я увидела только на экране монитора.
Из-за густой основы, лак ложится комками, но разбавитель в корне всё меняет. Я добавила довольно много разбавителя, так, чтобы бутылёк заполнился до конца, но, когда я начала делать маникюр на следующий день, мне всё равно понадобилось добавить ещё несколько капель (до жидкой консистенции, на мой взгляд, идеальной для слюды).
Несмотря на то, что №101 топовое покрытие, он не продлил жизни маникюру, я бы даже сказала, что немного укоротил. Но всё же я осталась им очень довольна.
А насколько он фотогеничен…

В качестве основы использован Max Factor № 135 Royal Blue, №101 нанесён в один тонкий слой, а для придания идеальной гладкости я покрыла всё топом-сушкой Sec`N Dry (4 слоя).

Цена: около 70 руб в Впроке
Оценка: 4 (только из-за большого количества понадобившегося топа)

murnails 03 марта 2013, 05:23
Лаков этой фирмы у меня нет, но с удовольствием полюбовалась Вашим красивым маникюром! :)
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 10:03
Большое спасибо!
Eva001 03 марта 2013, 07:37
Галактика. Очень красиво. У меня такие лаки тоже. Хороши. На 5.
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 10:05
О, точно галактика, я даже не задумывалась о токам сравнении.
Kornishon 03 марта 2013, 07:59
красиво. тяжело стирается?
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 10:03
Ох, забыла упомянуть об этом в посте. Стирается, по-моему, так же как и глиттеры, возможно чуть легче.
nityananda 03 марта 2013, 08:37
не встречала пока эту коллекцию лаков, но если увижу чувствую скуплю всё   Красота!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 10:06
Я тоже не удержалась и потихоньку у меня появились почти все лаки этой коллекции.
morgan 03 марта 2013, 09:22
Вау! Маникюр шикарный!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 10:06
Большое спасибо
gothiana 03 марта 2013, 11:33
Красота! Драгоценные камни, а не ногти! Оказывается, как меняет ситуацию правильно подобранная подложка, потому как во флаконе лак меня не впечатлил совсем. А маникюр у вас просто загляденье!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 12:05
Так приятно, спасибо
jbarda4ok 03 марта 2013, 11:56
Очень красивый!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 12:05
Спасибо, мне он тоже очень понравился
mad_moon 03 марта 2013, 11:57
красивый)
недавно купила, но еще не красила и только на синем его и представляю)
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 12:06
Я пробовала его на разных подложках, но на синем, он раскрыл всю свою красоту.
Isterika 03 марта 2013, 12:51
Красиво!
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 13:15
Sea_coast 03 марта 2013, 13:45
Очень понравился! Люблю такой аквариумный эффект на ногтях! И маникюр у Вас красотенный!
Побежала покупать)
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 13:57
Мне тоже такой эффект очень нравится
Бегите
LubovLuna 03 марта 2013, 21:42
у меня тоже такой есть и он мне очень нравится!)
отлично смотрится:)
Rumpelshtitshen 03 марта 2013, 23:01
Спасибо и полностью с Вами согласна
MaRi_Na_I 04 марта 2013, 12:48
Очень красиво! Но четыре слоя sec'n'dry
Rumpelshtitshen 04 марта 2013, 15:57
Именно!
Fragolina 04 марта 2013, 17:42
так вот что с ним нужно делать, чтобы он не ложился комками!)) спасибо, а то я так измучалась, что убрала его подальше. Большое количество топа это минус, конечно, но можно потерпеть ради такого эффекта))
Rumpelshtitshen 05 марта 2013, 18:31
Согласна, минус, особенно для меня, очень большой, но ведь не каждый же день носим!
shatashkaboo 04 марта 2013, 17:57
я такой топ схватила когда еще коллекция только вышла, но до сих пор не могу его никуда приспособить — надо попробовать ваш метод
Rumpelshtitshen 05 марта 2013, 18:32
Обязательно попробуйте, я тоже, сначала очень расстроилась, а потом взгляд упал на новенький разбавитель от Северины, и пошло, поехало
G0ldy 04 марта 2013, 21:02
У меня с этой слюдой отдельная история. Когда-то по свотчам мне полюбилась «неровная» слюда от Колор Клаб. И я нигде не могла ее найти (возможно, сняли). Один раз в одном банальном косметическом сетевом магазине глаз упал на «тазик» с лаками Голден Роуз. Там сверкало это чудо — полная копия Колор Клаба. Взяла (нет, не взяла. Хапнула). Ни минуты не пожалела
Rumpelshtitshen 05 марта 2013, 18:36
Именно поэтому я всегда за клоны. Ведь иногда что-то не по карману, или, ещё хуже, в твоём регионе не продаётся.
melamory_blimm 04 марта 2013, 22:10
красивый маникюр! только это действительно фольга, а не слюда)
Rumpelshtitshen 05 марта 2013, 18:30
Да? Я просто, в слюдах-фольгах совсем не разбираюсь   Теперь буду знать и не сглуплю
Lesya88 10 апреля 2013, 21:30
ОЧЕНЬ! отлично приручили непослушного красавчика)
Alcie 18 мая 2013, 14:55
Жаль в своих окрестностях не нашла эту слюду… Простая желто-оранжевая порядком поднадоела)
Kate_Ray 18 июня 2013, 20:23
Очень красивый) Жаль что для такого глянца необходима так много топа)