17.01.2013

Био-гель EL Corazon Active Bio-gel №423/91

оттенок — в розово-бежевой-серой базе крупный черный глиттер шестиугольной формы и мелкая черна крошка. Глиттера на кисть набирается среднее количество.
При различном освещении виден разный подтон: розовый или серый
В бутылочке есть шарик, для перемешивания лака и глиттера.
Кисть — средняя по толщине и длине
Нанесение — идеально с одного слоя, не растекается, ложится прекрасно, кутикулу не заливает, мне даже не пришлось ничего корректировать ждсл.
Высыхание — самостоятельно сохнет быстро.
Стойкость — 5 дней, я не могла дождаться, когда же я обнаружу скол или потертости, но даже если и потёртости появились, то их не видно было из-за оттенка био-геля. крошечный скол я обнаружила на 5й день ) и перекрасила ногти.
Снятие — легкое, подержать диск смоченный в ждсл секунд 30 — минутку, и снять лак, если некоторые остались глиттеринки, то повторно протереть.
в 1 слой
в 2 слоя
серый подтон, чаще всего он бывает именно таким
дневной свет
Цена: 7 $
Оценка:5

Malta 17 января 2013, 18:44
Супер! Я тоже жду такое яйцо
anilaanila 17 января 2013, 18:49
Очень здорово! А фотографии были сделаны сразу после покраски?
Yuliya_kas 17 января 2013, 18:52
да. дневное фото сделано через сутки.
Anetaaa 17 января 2013, 19:28
СУПЕР! Обожаю этот лак, хотя его у меня нет, но когда вижу на ком-то, с ума схожу))))
Yuliya_kas 17 января 2013, 19:29
Ань, значит пора его и себе покупать )
WhiteCamomile 17 января 2013, 19:33
Юля, красивый лак! Не знаю что, но что-то в нем есть! Цепляет!
FATEEVA 17 января 2013, 20:49
Очень красиво смотрится. И нежно и просто-непросто))
niikaa65 17 января 2013, 23:57
Юля, какой он классный! Вроде бы и нюд, но очень интересный))
karamel_ka 18 января 2013, 02:55
перепелиные яйца на ногтях
Delansy 18 января 2013, 11:28
Супер, только вчера вечером накрасила им же. Аж вздрогнула, когда заглавное фото увидела. У меня и форма ногтей похожа
Esperanza 18 января 2013, 13:21
У меня есть такой же лак, кроме того, что он интересный, сказать ничего не могу! На ногтях действительно смотрится необычно, привлекает внимание и мальчиков и девочек, часто спрашиваю и сморят, что за лак такой! Но остальные восторги окружающих я не разделяю: 1) Блестки в лаке оседают на дно, его надо хорошо трясти перед нанесением, пока 3 ногтя красишь, они уже упали на дно флакона, в итоге на 3 ногтях густо, а на остальных пусто! Надо заворачивать пузырек и трясти опять! Это долго и неудобно! 2) Неравномерность блесток, на одном ногте их много, а на другом вообще 2 «крапинки». 3) Качество самого лака посредственное, наносится на ахти, у меня полосит первый слой и даже второй ложиться «плешиво», воняет ужасно, это мой самый вонючий лак.   4) Стойкий говорите? У меня с базой Essie и топом INM через 2 дня были первые сколы, хотя я все делаю в перчатках. Просто из-за светлого тона и «рябости» лака их не очень видно, это да. В общем, искала я его долго, заплатила много за «хочу»(мне достался за 250 руб), а качество дешевого лака из перехода метро или рынка, какими я в школе красила ногти. Желание купить второй не возникло, а первым красила 2 раза на 1-2 дня побаловаться.Если честно, не понятно столько восторгов на косметисте.

У вас шикарно смотрится на ногтях и маникюр на 5+.
Ludmilka 20 января 2013, 12:43
Юличка, какой интересный!