Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2012
401

"Рыцарь печального образа" - A-England Tristam

Привет всем!
Сегодня я хочу вам рассказать еще раз про этот чудесный лак, который уже показывали здесь неоднократно и, думаю, покажут еще, потому что он действительно очень красивый и необычный.

Полное название лака: A-England Tristam.
Русскому уху и глазу привычнее написание «Тристан», но тут уж вопрос транскрипции)
Конечно, сразу вспоминается легенда о Тристане и Изольде, история трагической любви. Само имя героя означает «печальный», так назвала его мать, которая умерла сразу после его рождения. Лак же у меня не связывается с чем-то трагическим и фатальным. Это россыпь звезд! Если уж говорить об ассоциациях, то он напоминает мне образ другого рыцаря — помните, в которого превратился Коровьев-Фагот в последней главе «Мастера и Маргариты»? «На место того, кто в драной цирковой одежде покинул Воробьевы горы под именем Коровьева-Фагота, теперь скакал, тихо звеня золотою цепью повода, темно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. Он уперся подбородком в грудь, он не глядел на луну, он не интересовался землею под собою, он думал о чем-то своем, летя рядом с Воландом». Образ ночной, красивый, привлекающий своей таинственностью, дарящий надежду…
Простите филолога  
Давайте познакомимся с ним.
Конечно, начало декабря — не лучшее время для показа лаков вообще и голографических лаков в частности. Почему? А посмотрим на фото при дневном свете (да, вот такой у нас дневной свет):
Вот где трагедия жизни Тристама)
Поменять отношение к нему нам помогут всяческие источники света: солнце (за неимением уже второй месяц фото не будет), электрический свет (заглавное фото), вспышка (преображение под вспышкой мы и посмотрим):
Не в фокусе, но для демонстрации голографии:
Развернутое мнение:
Признавалась уже много раз: не люблю откровенные голографики, не лежит душа моя к ним и все. Честно сказать, думала, что ничто не сможет изменить мое мнение. Однако я рада, что ошибалась: в «англичан» я просто влюбилась!
Технические характеристики у них просто отличные: удобная кисть позволяет равномерно распределить лак по ногтю, сохнет быстро (перед Тристамом красила ногти загустевшим MAС, вся обругалась — не высох за 3 часа, а тут… просто бальзам на душу), наношу 2 слоя по привычке, хотя, если задаться целью, можно обойтись и одним. Стойкость где-то 3 дня, дольше я уже лак и не ношу, так что для меня отличная. Снимается тоже без происшествий. В общем, «рыцарь печального образа» он только по названию, остальное может только радовать. А какой цвет!
Думаю, все поняли, что лак я очень люблю, с технической стороны Ингланды меня еще не подводили, так что буду смотреть другие цвета однозначно.

Цена: 9 фунтов на официальном сайте (около 460 руб)
Оценка: 5

Спасибо всем за просмотр!
Ко мне на «ты»,
Ника
A-England Nail Polish

A-England Nail Polish

121 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

DashaZn 10 декабря 2012, 17:25
очень красивый))))
Nikataft 10 декабря 2012, 17:34
спасибо)
annakot 10 декабря 2012, 19:32
какая прелесть*)
Nikataft 10 декабря 2012, 20:11
спасибо)
chicharito 10 декабря 2012, 21:48
Благородный оттенок  
Nikataft 10 декабря 2012, 23:23
да, этого не отнять! настоящий рыцарь)
AnnaVita 10 декабря 2012, 23:37
Он очень красивый!   Обязательно закажу
Nikataft 11 декабря 2012, 00:08
очень советую)
Draconessa 11 декабря 2012, 13:30
да, и голографики могут быть очень благородными
Nikataft 11 декабря 2012, 13:56
да, в свое время это стало для меня почти открытием)
Masiania 11 декабря 2012, 15:10
Да… Этому красавчику обязательно нужен яркий свет! Давно на него любуюсь.
Nikataft 11 декабря 2012, 21:28
поскольку сейчас электрический свет включается с утра, то им можно почти постоянно любоваться)