Aurelia № 125
В достаточно плотном темно-лиловом желе находится множество голографических частиц. Первый слой ложится без проплешин, но этого, конечно же, мало – глубина раскрывается только при двух слоях.
Кисточка Аурелии длинная, плоская, похоже на опишную, но Уже – и это большой плюс. НО, на мой вкус, она мягковата – я предпочла бы чуть более упругую.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Финиш у лака совсем не глянцевый, топ обязателен!
Любите ли вы голографики, так как люблю их я?
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? В дневном неярком свете цвет сдержанный, голография, хоть и присутствует, почти незаметна – видно лишь, что цвет яркий, самая красота раскрывается при направленном искусственном свете или на солнце. У нас уже которую неделю нет солнца, поэтому его роль сыграла вспышка. Но даже так голография, на мой вкус, выражена средне – этот голографик можно назвать линейным лишь условно, но и до рассеянного ему также далеко.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Конечно, в жизни он редко так сверкает – но цвет мне нравится. На него часто обращают внимание незнакомые люди. Знакомые и не такое на моих ногтях видали, их трудно чем-то удивить.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Стойкость – на второй день немного стерся на кончиках, но терпимо. Три дня хожу в нем смело.
Как смывается – без проблем
Оценка лаку — 5

Aurelia № 108

Прекрасный жиденький голографик, отлично ложится – не растекается и не лежит куском, конечно. Нужно следить, чтобы из-за этой самой жидкой базы, крупные голо частицы не сгруппировались в центре ногтя, оставив свободный край лысоватым. Я же просто беру чуть больше лака на кисть.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Сохнет он несколько быстрее № 125 и это приятно. Но в 2 слоя свободный край все еще просвечивает – это минус жидкой текстуры. Приходится наносить 3 слоя. Да он и в 3 слоя просвечивает, чего уж, но не так очевидно и меня результат вполне устраивает

Финиш у лака приятный и самодостаточный. Точнее, кажется таким, пока я не нанесу топ-сушку. Сразу становится понятно, что с ней, все-таки лучше.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Фото с прогулки – руки подмерзли
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Цвет – хорошая рабочая лошадка. Нейтральный холодный розовый с легкими переливами. В таком хоть в офис, хоть в гости к бабушке. Очень спокойный цвет.
Сфотографировать его не просто сложной задачей, а сверх сложной. Он не поддавался даже вспышке, так что фото, преимущественно, отображающие фактуру. Переливы очень нежные, я постаралась передать их пусть и в расфокусе.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Носится 3 дня и смывается без проблем!
Оценка лаку – 4 за невыразительные переливы

Aurelia 128

Этот лак венчает всю троицу – он просто восхитителен! Я прощаю ему за это даже слабую, на мой вкус, голографию. Тоже и не линейный, и не рассеянный голографик. Но переливается в любом случае очень красиво. Притягивает к себе взгляды!
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? По текстуре он жиденький, первый слой ложится с проплешинами. Кисточкой лучше не возить особо – остаются проплешины у кутикулы. Как и у других собратьев – мягкая кисть, что не есть удобно. Я изначально думала, что его только в 3 слоя покрасить можно будет, но я ошибалась – в 2 лежит прекрасно! На фото везде в два, кроме указательного – я там проплешину замазала уже поверх сушки. Так что там, в общей сложности, 6 слоев! И ничего … не заметно)
Также могут возникнуть сложности после покрытия сушкой – она чуток растворяет лак, перед тем как затвердеть вместе с ним. Когда с бокового валика убирала ляп из сушки, случайно задела край лака, и он поехал за палочкой! Я очень удивилась, но, на всякий случай, стала более осторожно это делать.
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? Любите ли вы голографики, так как люблю их я? общий вид
Любите ли вы голографики, так как люблю их я? В носке – стандартные 3 дня + никаких усилий при стирании, ничего не окрашивает.
Оценка лаку — 5

Все три вариант нанесены на базу Essie Base Base Coat и залиты сушкой Seche Vite.
Стоимость – 300 рублей

Спасибо за внимание,
Я — Наталья
  • miss_mus
  • 02 декабря 2012, 12:47
Классные голографики, особенно 125 и 128  . Тебе очень идёт! Может еще парочку прикупишь? Например, белый)Я их люблю и в рассеянном дневном свете и на солнышке, они, действительно универсальны: хоть в пир, хоть в мир
Спасибо, Ленусик!
Да мне бы эти искрасить… хотя… белый как раз на зиму хорош :) есть о чем подумать

Обожаю голографики. Я правда не видела таких цветов у «Аурелии», надо будет поискать. Все оттенки очень понравились, особенно красный запал в душу, спасибо.
Спасибо за отзыв :) правда он не красный, а фиолэээтовый :) или темно-розовый. Даже не знаю как и описать, но, в любом случае, вы не пожалеете!

ну понятие цвета довольно субъективная штука :-))) и найти еще красотку эту надо.
удачи в поисках! узнаете сразу: он самый красивый
  • Blanda
  • 02 декабря 2012, 13:22
И я очень люблю голографики :) Из аурелии у меня есть фиолетовый 126, тоже хорош. На вас очень понравился 125, такой жизнерадостный :)
Я сначала и 126 хотела, но его не было в наличии, а пока появился, купила другой лак в таком же оттенке, с шиммером, но не голографик. Еще синий красивый из этой линейки (но я номера не помню)
Мне голографики Аурелии очень нравятся) я себе взяла с крупной голографической крошкой 201, он меня прям гипнотизирует
  еще бы солнышко почаще видеть
  • Charmi
  • 02 декабря 2012, 13:39
Красота! какие они роскошные при ярком свете!
я рада, что понравились! осталось всего-ничего — найти это яркий свет
  • Charmi
  • 02 декабря 2012, 13:52
Весной его будет предостаточно, можно оторваться
Какие они красааавчики! только вчера стояла, смотрела на них и не знала, какой взять, ограничилась на первый раз сушкой) забрала пост в избранное
о да! и все три совершенно разные :)
  • 02 декабря 2012, 14:03
Классные! Тоже очень люблю голографики, хотя имею их всего три штуки)
спасибо :) а какие у вас?
  • 02 декабря 2012, 14:15
У меня белорусской фирмы Люкс Визаж. Два нюдовых, если можно так сказать. И один розовый.
оууу… у нас таких не водится — только в интернете и рассматриваю, уже наслышана об этой марке
  • 02 декабря 2012, 15:00
Обещаю сделать пост о них!
Красивые они, эти голографики :) Тоже люблю их!
многие почему-то считают, что голографики — это удел девушек школьного возраста. Но как они ошибаются…
  • Anima
  • 02 декабря 2012, 14:48
Обожаю голографики Аурелии. Первый очень похож на один ОПИ из дизайнерской серии, extravagance кажется, только у Аурелии голография ярче.
Черный у меня есть)))
сходство определенно есть! Но опи на мой вкус ни то, ни се -единственный, что я бы купила из дизайнерской серии — Glamour, но он давно исчез из всех магазинов, только у перекупщиков в три дорога
125 и 128 покорили моё сердце
128 капризный в плане нанесения, а вот 125 — сказка!
После Вашего поста задумалась над покупкой)
  • JoKeR
  • 02 декабря 2012, 18:04
Люблю голографики Аурелии)) Очень хочу найти 128ой, пока не получается) На данный момент мой любимец — № 101
о да, у Аурелии всегда есть из чего выбрать!
  • tat__v
  • 02 декабря 2012, 19:23
Понравились лаки очень! Больше всего приглянулись фиолетовый и зеленый!
я рада, что понравились! попробуйте и вы не пожалеете
только какой из них зеленый?
  • tat__v
  • 03 декабря 2012, 09:06
ахахах   монитор дома меня немного обманул! последний лак мне казался темным серо-зеленым. Но он прекрасен в любых его проявлениях! По качеству лаки аурелия меня устраивают, может и приобрету, если увижу красавчика, какого-нибудь (выбор скудный в городе)
просто обожаю голографики от Аурелия. Сейчас у меня есть № 104 — розово-коричневый, № 111 — золотой, № 127 — бирюзово-синий, № 128 — чёрный.
Был ещё № 106, но его выпросила подруга.
как я вас понимаю! сама еле остановилась на трех