13.10.2012

Мой первый бантик Ciate

Добрый день, дорогие Косметисточки! Сегодня хочу рассказать Вам о своем знакомстве с лаком фирмы Ciate!
Кому интересно, прошу под кат.

Немного предыстории:
До попадания на Косметисту мой маникюр ограничивался классическим красным цветом лака и френчем, но как только я сюда попала, пропала (я, бюджет семьи, сон, место в квартире   ). Коллекция лаков большая, среди них Essie, OPI, Orly, Chanel, Dior, Estee Lauder, Deborah Lippmann, но речь сегодня о бантике)) Неделю назад находясь в Берлине, шатаясь по KaDeWe, наткнулась на стенд с лаками и каково же было мое счастье, увидев целую стенку лаков Ciate, растерявшись от количества, схватила только красавчика данного поста и наборчик икорного маникюра (о нем в следующем посте), Сейчас очень жалею, что не взяла еще кучку  . Прилетев домой, первым делом накрасила им.
Итак:
Полное название лака:
CIATE. Island hopping 098
Это первый флакончик, который бросился мне в глаза, схватила не раздумывая. Цвет реально манит и не только в пузырьке, но и на ногтях он такой же завораживающий, яркий, притягательный, интересный, жизнерадостный. С первого взгляда он кажется оранжевым, но это обман))) это самый настоящий красный цвет с миллионом микрочастиц золотого цвета. Этот цвет для меня ассоциируется с золотой осенью, когда все вокруг красно-золотое, также с новогодними праздниками, на ногтях как-будто ёлочное украшение)) В общем этот цвет я, не смотря ни на что, буду носить круглый год, т.к. для меня он также и яркое и солнечное лето и долгожданная красочная весна)) думаю хватит восторгов, перейдем к технической стороне бантика)) Лак шиммерный, очень жидкий, я бы сказала полупрозрачный, даже в два слоя, на просвет на ярком солнце, видно край отросших ногтей. Кисточка для меня самая удобная, я не люблю тонкие кисти, как, например, у Deborah Lippmann.
Упаковка вне всяких похвал, я давно пускала слюни, смотря посты здесь про лаки этой фирмы, только вот при перевозке у меня помялся бантик и обратно вставать он никак не хочет  . Стойкость потрясающая. Накрасила им 4 дня назад и ни одного скола, совсем легкая потертость на кончиках, но это после 4 дней носки из которых 2 дня нон-стопом у плиты и уборки по дому без перчаток. Стирается без проблем, несмотря на то, что шиммер.
первый день
четвертый день:
солнце
электрический свет
Простите за не очень аккуратный маникюр, ему 2 недели, нет времени привести в порядок   а лак очень хотелось Вам показать.
Цена: в приступе эйфории не смотрела, но где-то в районе 10-15 евро

Оценка: твердая 5++++, обязательно продолжу знакомство с лаками этой фирмы.

Я Динара, ко мне на ты. Критику воспринимаю адекватно. Сразу прошу прощения, это мой первый пост в данном сообществе, все замечания намотаю на ус))

Blanda 13 октября 2012, 22:49
Праздничный! И ногти у вас красивые!
Интересно посмотреть и на икорный наборчик ;)
Obidukova 14 октября 2012, 01:01
Спасибо   завтра приедет мой мастер, попрошу сделать ее икорный, ибо сама боюсь к нему подступиться   и обязательно покажу
u-nona 13 октября 2012, 22:57
Такой Рождественский! ))
Obidukova 14 октября 2012, 01:07
Именно!)) спасибо!
jbarda4ok 13 октября 2012, 23:09
Красивый оттенок, на пальчиках выглядит нарядно, празднично, самое то для хмурой осени! Динара, поздравляю с первым (отличным) постом в лакоманьячном сообщесте :)
Obidukova 14 октября 2012, 01:01
Спасибо   он не последний, запасов много, о которых хочется рассказать
Irrokez 14 октября 2012, 00:19
очень классный бантик! смотрится отлично и сочно!   я бы такой носила с удовольствием)))
Obidukova 14 октября 2012, 01:02
В жизни он еще сочнее)) спасибо Вам!
anagara 14 октября 2012, 00:41
Бантик, как и большинство сиатиков он очень красив! Мне кажется, в жизни он еще прекрасней!
Obidukova 14 октября 2012, 01:03
Да, однозначно! В жизни он ярче, эффектнее! Сиатики скупила бы большинство, но муж тогда точно подаст на развод
anagara 14 октября 2012, 18:27
Муж пусть рауется, что вы косметику коллекционируете, а не например, машины раритетные или. Ох, простите, других мужчин)))
Obidukova 14 октября 2012, 19:08
Ахахахаа)) вчера вечером он, прочитав мойпост, насупился и сказал, что не выгонит, если даже завалю все ванные в доме лаками))) помогает мне свотчи делать))))) это я так, сама себя пугаю, чтобы хоть как-то тормозиться)))) машины муж как раз коллекционирует, так что мое лакоманьячество фигня
icebaby 14 октября 2012, 11:51
я тоже вчера стала обладателем первого бантика))) такие они милые)))))
ваш оттенок действительно такой праздничный!)
Obidukova 14 октября 2012, 12:53
Спасибо)) Напишите о своем бантике, очень интересно))и если можно в личку, где заказывали