Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.10.2012
290

Драма на ногтях с Sally hansen xtreme wear 330 grey area

Это даже не осенний, а зимний лак. «Февраль, достать чернил и плакать, писать о феврале навзрыд». И писать и плакать в феврале я буду только сделав маникюр, манерно прикрывая глазки ручками со свежим лаком Sally hansen xtreme wear 330 grey area. Он прекрасно подойдет для драмы!
Название переводится, как «серая область», но на солнечном свете хорошо видно коричневый оттенок.
Приятное желе. Первый слой может лечь с проплешинами. Нужно обязательно два для драматического и глубокого эффекта. Кутикулу не заляпаете. У лака тонкая, но удобная кисть.
В два слоя на ногтях лак дает сочный, даже мрачный оттенок. Настолько густой, чтобы я не могу отвести глаз. Чистая Мгла! Так и вязну в ней. Это, кстати, не просто красочная фигура речи-лак сохнет около получаса, поэтому увязнуть в нем можно легко. Глянец и без топа дает зеркальный.
Цвет-доминанта и агрессор! Поэтому если вы много печатаете и вас раздражают мушки-ноготки, которые летают перед глазами, то лучше не наносите его в будний день. Сойдете с ума:))
Такие оттенки требуют под себя аксессуары. И это не должны быть легкие безделушки! Нет! Под стать мгле тяжелые и массивные украшения.
Я не большой любитель украшений, поэтому подбираю одежду под лак. Grey area осенью идеален с джинсами и моей любимой шифоновой блузкой. Кстати, заметили как лак подстроился под сине-джинсовую компанию? на ногтях появился фиолетовый оттенок.
Про стойкость ничего не могу сказать. Сейчас у меня очень проблемные ногти, я недавно сняла гель и ногтевая пластина очень тонкая и бугристая. Все лаки откалываются на второй день.
Цена -80 р
Оценка -5
Люблю лаки этой серии, но, к сожалению, у них очень скудная палитра.

Лучшее за месяц

Комментарии

_belize_ 04 октября 2012, 11:10
один из моих осенних любимчиков  
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 11:15
Да, он избалован вниманием красивых женщин:)
milaleto 04 октября 2012, 11:30
маникюр отличный! очень понравился оттенок, буду искать. спасибо за пост! платочек классный!    
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 11:34
Это не платочек, это рюшка любимой блузочки:))
milaleto 05 октября 2012, 14:11
прошу прощения — невнимательно пост прочла   всё внимание было приковано к маникюру  
Kukla_Tilda 05 октября 2012, 15:29
повеселили:)
Irrokez 04 октября 2012, 11:58
оооочень красивый лак! а если бы Вы не написали, что недавно сняли гель, я бы и не догадалась! ногти выглядят ухоженно и ровно, маникюр безупречен  
кстати, спросить хотела, ногти этот лак не желтит? я всей душой люблю лечебно-уходовые средства СХ, но цветные лаки у них не покупаю. когда-то давно их лаки с тефлоном делали ногтевую пластину болезненно-желтой за время ношения. конечно, тогда я и базой не пользовалась, и серия эта совсем другая, но осадок, как говорится, остался. есть один лак из этой серии, но так и не выгулян. опасаюсь))
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 12:02
Нет, не желтит:) а цвет, действительно, хорош и стоит лак всего ничего)
X-Allure 04 октября 2012, 12:07
Очень притягательный оттенок! Маникюр просто безукоризненный, очень красивая форма ногтей!
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 12:12
спасибо) но сейчас на фотках разглядела кое-где заляпанную кутикулу, вечером при искусственном освещении было незаметно. эх, слепая и косорукая стала))
tat__v 04 октября 2012, 12:49
Цвет красивый, необычный. Понравились композиции с лаком. видно, что с душой пост написан.
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 12:51
спасибо:)
Kat-rocker 04 октября 2012, 13:03
Строгий цвет, понравился очень) и фотографии понравились  
ElenaS 04 октября 2012, 22:54
Лак очень красивый  , один минус-полчаса сушки-это ж сколько нервов нужно...)
Kukla_Tilda 04 октября 2012, 23:01
Стопроцентная драма:) но я просто сушку подобрать не могу. На моих ногтях даже супер-сушки сохнут минут 20:)