04.09.2012

Про лаки, которым был дан второй шанс

В моём шкафу стоят лаки. Их много. И среди них есть те, кто себя плохо проявил при первом знакомстве. и я даже была готова отправить их в ссылку… но дала второй шанс. И посвящаю им свой сегодняшний обзор.
Герои этого поста — представители трех разных брендов: горчичный China Glaze, «небесный» Rimmel и, напоследок, винный Avon…
Если заинтересовала, прошу за подробностями под кат

Итак, по порядку.
1. China Glaze — Trensetter
Развернутое мнение: Этот лак поразил меня своим необычным оливковым цветом… другой раз я разглядела в нем горчичный оттенок.
Выгодной особенностью этого оттенка стал деликатнейший шиммер.
В нанесении лак не капризен, достаточно двух слоев, чтобы получить ровное, плотное покрытие.
320 рублей
Оценка: 10 из 10
2. Avon — Gold Wine
Развернутое мнение:Признаться честно, мне этот лак сначала совершенно не понравился. Во-первых, он откровенно плешивил, новый слой тянул за собой предыдущий и плотного покрытия добиться не удавалось.или нет. Мне не хватало терпения. Лак я убрала на дальнюю полку, а спустя время дала ему второй шанс. И Avon меня удивил. Нанесение теперь не доставляет мне особых проблем, а чудесный золотой шиммер добавляет красивому винному оттенку пикантности.
180 рублей
Оценка:8 из 10 (за то, что капризничает)
3. Rimmel — Blue Eyed Girl
Развернутое мнение:«Этот лак, прекрасный пример того, что дешево, не значит плохо.
Марку Rimmel я отношу к бюджетным и редко что-то покупаю из их линеек, потому что когда-то давно у меня с ними не сложилось.
Но мимо этого голубого красавца я пройти не смогла. Этот лак для меня — 1005 летний.
Он яркий, свежий, позитивный и так здорово оживляет серые осенние будни.
В нанесении ведет себя порядочно — 2 слоя и красивый маникюр готов. Носибелен два дня совершенно спокойно, а мне больше и не надо.
80 рублей с максимальной скидкой в РГ
Оценка:10 из 10

Надеюсь, мой пост окажется для Вас полезным.
Меня зовут Алена, со мной на „ты“.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Christina_Guettler 04 сентября 2012, 19:41
Алена, а лак Эйвон ты при первом подходе красила не в жаркую погоду? я таких сложностей с тягучим вторым слоем ни разу не испытывала, лак очень хороший. Хорошо, что ты не успела его выбросить))).
Seme4kina 04 сентября 2012, 19:45
мне его зимой подарили)
так что нет, не в жару.
Но я рада, что подождала и не сразу в ведро его выкинула:)))
Loosha 04 сентября 2012, 21:33
А мне нравятся эти лаки от риммель, цвета у них красивые, яркие такие, и покрытие гладенькое такое
Seme4kina 04 сентября 2012, 21:42
Я себе тоже прикупила шесть оттенков:)))
в следующих постах покажу))
Jasmine 04 сентября 2012, 22:09
Люблю Риммель всей душой, минусов в них не вижу, все идеально, на мой взгляд, некоторые оттенки бывает капризные, ваша Голубоглазка хороша!)
Seme4kina 04 сентября 2012, 22:52
Да, тут не поспоришь, Риммель хорош;))
krita_kano 04 сентября 2012, 22:32
Алена, прости, но первый на мой взгляд просто ужасен, если его использовать соло, этот цвет, как я его вижу с экрана планшета, вызывает жуткие ассоциации! Ты не пробовала его использовать для двухцветного маникюра, выделяя им два пальчика? Мне кажется такой карт-бланш для него выиграшнее!
Seme4kina 04 сентября 2012, 22:55
я согласна, мое упущение, что не показала
его в дуэте с другим оттенком.
и вполне ожидаемо, что он вызвал такие нехорошие ассоциации.
простите, пожалуйста, что допустила такой казус)
krita_kano 05 сентября 2012, 11:09
Извиняться не за что, совершенно. Я просто высказала свое мнение
Seme4kina 05 сентября 2012, 15:11
спасибо еще раз)
в следующем обзоре покажу его с Опи)
slastenka 05 сентября 2012, 13:17
У меня есть именно этот оттенок лака Риммель. Ужас-ужас-ужас, использовала его 1 раз для педикюра и забросила куда подальше, после слов МЧ: «ммм… в подъезде стены точно такой же краской красили на прошлой неделе». Цвет показался слишком уж… замазочный (?!). В общем, мне не подошел. Но лаки Риммель всё равно люблю.
Seme4kina 05 сентября 2012, 15:11
как жаль.
мне он очень нравится...)
mad_moon 05 сентября 2012, 20:43
Trensetter просто восхитителен)
Primorochka 06 сентября 2012, 06:34
China Glaze прекрасен, два остальных приятные, но ничего особенного.