27.07.2012

Butter London Nail Foundation Flawless Basecoat / Butter London Yummy Mummy

А это снова я)) надеюсь еще не надоела   На этот раз будем рассматривать базу под лак Butter London и лак Yummy Mummy.

Butter London Nail Foundation Flawless Basecoat
Мы всегда ведем поиски хорошего, лучшего и лучшего из лучших)) Базу под лак Butter London даже не знаю к какому из этих трех определений отнести) Она просто какая-то другая, но хорошая однозначно)) Прежде всего она предназначена для лаков 3 Free, т.е. не содержащих формальдегид, толуол и DBP. У Butter London много таких лаков, и у меня много таких лаков)) поэтому база как нельзя кстати. Я пробовала ее и под обычные лаки — нареканий нет. База изготовлена на водной основе и имеет матовый финиш. Производитель рекомендует наносить ее в один слой.
Немного о самом флаконе, он тяжелый, в общем-то Баттеры все тяжелые, но кроме стекла в нем еще 17,5 мл. самой базы, что конечно радует. Бутылек как всегда удобен. Прямоугольная крышечка снимается, под ней красуется крышечка поменьше со значком короны, кисточка стандартная для Баттеров, тонкая, удобная.
Сама база имеет желейную консистенцию и цвет топленого молока. Наносится легко, застывает быстро, по сему лучше не зевать, а то могут остаться полосы. Хотя для базы это не критично. Конечный вид ногтей, да матовый, но не знаю как это лучше объяснить… ногти как будто покрыты воском, зрелище вообще-то завораживает)) На фото это сложно передать, но ногти становятся очень ровными и какими-то кукольными. Цвет ногтей у меня сравнялся с цветом кожи, отчего создается впечатление, что ногти как бы едины вместе с пальцами, в общем сложно объяснить)) Несколько дней ходила просто с базой на ногтях, очень мне понравился эффект, ногти кажутся очень ухоженными и прибранными. База как бы запаивает мелкие неровности, чешуинки и прочие неидеальности.

Я бы не сказала, что база продлевает жизнь маникюру, для меня это стандартные 2-3 дня.
Радует, что она подошла под все лаки и ни с кем в конфронтацию не вступила)) Лаки ложатся на нее ровно. Скорее она предназначена для защиты ногтя и разравнивания, чем для укрепления и продления носки маникюра.
В общем и целом — продукт очень достойный как база и как самостоятельный продукт. Оценка: твердая 5. Цена 12 фунтов + скидка 10%

Butter London Yummy Mummy
Этот лак я купила как альтернативу знаменитому лаку All Hail The Queen, последнего в продаже не было, а страсть как хотелось)) Но общего у них практически нет. Yummy Mummy — это лак цвета кофе с молоком, холодного оттенка. В составе имеется мельчайший шиммер, который только что в лупу можно разглядеть. Короче говоря, самый что ни на есть нюд.
Нанесение немного хромает. Лак застывает быстрее, еле успеваешь его распределить по ногтю, от этого возможны полосы. Я это жуть как не люблю, ну очень мне жалко времени на все эти ювелирные манипуляции. Мне по душе «раз-два и готово»)) Лак плотный, поэтому накрасить его в два слоя ровно тоже затруднительно, так как могут образоваться наплывы около кутикулы. На всех фото лак в один слой без топа. В таком виде лак выдерживает 3 дня, в общем хороший результат по стойкости. Глянец тоже не ярко-выраженный, но в данном случае он и не нужен я думаю, это вариант «а-ля натюрель» и суперглосс тут ни к чему.
Понравился мне лак своим цветом, это холодный благородный нюд, который подойдет к любому оттенку кожи. Но все-таки сложности в нанесении вынуждают меня поставить ему только 4. Цена: 11 фунтов + скидка 10%. И желание купить All Hail The Queen все еще со мной)))

Всем хорошего настроения, ваша Лола))

AeonFlux 27 июля 2012, 20:25
обожаю эту базу, наношу в несколько слоев и хожу только с ней, 5 дней у меня выдерживает,)
Ручки с ней и правда кукольные и холеные,)
еще эта база хороша под красные желе, не видно границу свободного края с ней,)
отличные покупки, поздравляю, и вообще люблю Баттер Лондон,)))
Lola_Montez 28 июля 2012, 04:50
Спасибо! Самый первый раз базу пробовала с красным желейным лаком, границу действительно не видно, можно наносить лак в один слой.
alena21131 27 июля 2012, 20:45
Лак! Какой шикарный ЦВЕТ
Isterika 27 июля 2012, 20:49
У меня вместо базы идет матовое покрытие Риммель… Как я поняла, результат такой же как и от Вашей базы)
Лак очень понравился, но сложности с нанесением терпеть не могу…
Lola_Montez 28 июля 2012, 04:51
Ну вот меня сложности тоже напрягают и если бы это был какой-то супер-пупер цвет… а так больше не куплю
Caroline_Forbs 27 июля 2012, 21:07
Очень понравился цвет лака, приятный такой кофе с молоком.База тоже заинтересовала.А купить можно только через иностранные имаги?
Небольшое замечание… не подлЯет, а продлевает.
Lola_Montez 28 июля 2012, 04:56
не подлЯет, а пРодляет   исправила, как вы хотели. В нашем городе такое не продается, так что мне доступны только интернет магазины)
pashka 27 июля 2012, 21:16
база
Hisja 27 июля 2012, 21:18
А я от своего Юми Юми избавилась, а теперь посмотрела на Ваши фото и подумала, что зря   Хотя похожих лаков много, а микро-шиммер в нем почти не видно, а All Hail The Queen один из моих самых любимых лаков
Lola_Montez 28 июля 2012, 04:58
Шиммер там я бы сказала совсем микро-микро)) я не думаю, что это «потеря-потерь»)) и вы с легкостью его замените. У вас есть All Hail The Queen, я вам завидую
Danaya 27 июля 2012, 21:31
Ну какая же красивая упаковка у баттеров!))) Хорошо наверно, что их в Москве не купить   ( это ж удар по кошельку)
Лола, а я купила бежевый лак ланком. Вот там тоже таааакой нюд!)))) У тебя все же в кофе уходит, а там чисто руки манекена получаются.:)))( Давай на ты?)
Lola_Montez 28 июля 2012, 05:03
Давно уже хочу попробовать Ланком и именно к нюдам там присматривалась) А как у него нанесение, не полосит? У меня Ланкомовских лаков ни одного еще нет. Насчет Москвы не знаю, наверное все-таки должен продаваться где-то, хотя мне кажется в интернет-магазине я еще больше набираю)))
И таки да)) конечно на ты, можно про это даже не спрашивать)
Danaya 28 июля 2012, 09:48
В первый слой есть легкая полосатость и просвечивает достаточно сильно. Я нужного мне итога добилась в три слоя. Нужного-это когда пластина не просвечивает абсолютно, я не очень это люблю. У меня нюд ланком первый из этой марки. Хочу похвалить, несмотря на немного не мой цвет ( или ногти надо подлинее под него, мне кажется). Я слои обычно кладу один за другим -прошлась по левой руке, правой, вернулась к левой, затем снова правая. Без перерывов… Ага, вот так я крашу уже ооочень давно:)), и никаких пузырей и непросохших слоев!) и вот ланком в три слоя с сушкой высох ооочень быстро! Ложится замечательно, без проблем. Кисть удобная. Я бы по характеристикам нанесения ланкому из тройки " ланком -диор-Шанель" дала первое место. А вот в носке он как, пока не скажу.:) На второй же день стерла лак, не могу ходить и думать, что у меня нет ногтей.:)) надо привыкнуть к цвету. Или мои руки бледные для него оказались. У консультанта в магазине, на смуглом холодно коричневом загаре лак даже в один слой выглядел конфеткой.
У ланком в линейке есть очень красивый черный вишневый цвет, подозреваю клон руж нуар от Шанель. К сожалению он был только в тестере. Надо на него поохотиться .:)
Вроде бы в Москве баттеры пока не продают. Я только за границей стала обращать внимание на них, благодаря косметисте конечно же.:))
Lola_Montez 28 июля 2012, 16:07
Спасибо за такой развернутый ответ   Я крашу точно также — слой за слоем, рука за рукой)) не люблю долго ждать, а сушка — это вообще изобретение №1 в лаковой индустрии)) раз лаки Ланком такие неприхотливые — присмотрюсь, я раньше как-то вообще внимания на них не обращала, даже не знаю почему…
Ludmilka 27 июля 2012, 21:33
Какой лак красивый, оччччень!
Lola_Montez 28 июля 2012, 05:04
Спасиииибо!
nastyamk2007 27 июля 2012, 21:34
Лола) а это снова я))) и ты меня продолжаешь дразнить…     Мне лак понравился) о базе ничего не могу сказать, т.к. не пробовала) чувствую размеры моего заказа будут весьма масштабными)
Lola_Montez 28 июля 2012, 05:06
я тут недавно Китайскую Глазурь заказывала, так кое-как остановилась)) только цена доставки и смогла охладить мой пыл
coco 28 июля 2012, 10:12
та же ситуация! я как с цепи сорвалась)
Malta 27 июля 2012, 23:07
Эффект базы, о котором вы пишете, мне напомнил базу-уход Ревлон Post Trauma. он тоже дает такой восковый, я бы сказала акриловый финиш, ногти с таким средством преображаются
Lola_Montez 28 июля 2012, 05:06
О! не знала, что у Ревлон есть такие базы. Спасибо за подсказку.
coco 28 июля 2012, 10:14
база интригует, я бы не смогла такую носить соло)
посмотрела свтчи All Hail The Queen — под впечатлением!
Lola_Montez 28 июля 2012, 16:17
вначале он назывался All Hail McQueen, и я думала, что это два разных лака — совсем голову чуть не сломала, но добрые люди подсказали, что после смерти обожаемого мною модельера лак переименовали в All Hail The Queen, странное конечно решение — но факт, самые красивые свотчи как мне показалось у temptalia, где лак и фигурирует под первоначальным названием
coco 28 июля 2012, 18:26
Интересная информация, спасибо! McQueen да… я его горячо люблю. А ведь свотчи Темпталии смотрела, но видимо в лаковом помешательстве не отразила что название другое)
bambinina 30 июля 2012, 07:29
я испытываю нежнейшие чувства к флаконам баттеров
до такой степени, что мне хочется скупить их все, вне зависимости от их содержания))
но у меня пока их 2 — черный рыцарь и викториана, причем вторым как-то недовольна, но расстаться не могу))

и вы своим постом мне подсказали отличное решение ублажить свою тягу к этим пузырькам — я куплю базу! и буду наслаждаться флаконом очень и очень часто))

а All Hail The Queen — мой кандидат к покупке номер 1.
SamarKa 31 июля 2012, 14:00
Очень благородный цвет!