09.07.2012

"Нежный" пост

Добрый вечер, милые косметисточки! Сегодня мой рассказ будет о моих любимых оттенках лаков, о моем любимом варианте маникюра очень нежном и не привлекающем внимания окружающих, но так радующем меня.
Полное название лака:
Речь пойдет о только что приобретенных мною
1.Chanel Le Vernis # 543 Frisson
2.Chanel Le Vernis #167 Ballerina
3.OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55

1.Chanel Le Vernis # 543 Frisson
Этот лак мне понравился своей необычностью.Он такой нежный и в то же время насыщенный шиммером, который можно увидеть даже при обычном освещении.Имеет хороший глянец. Цвет его, на мой взгляд, нежнейший, розово-персиковый. Лак прекрасно наносится, хотя, я думаю, в один слой носить его я бы не смогла.В два- самое то.Насчет стойкости ничего сказать не могу, так как не носила его долго, всего один день.Но, девочки писали, что держится с базой дня3-4.

900р с макс скидкой в РГ

2.Chanel Le Vernis #167 Ballerina
В это лак я просто влюбилась благодаря Косметисте, вернее постам девочек здесь   И он меня не разочаровал. Он шикарен! В нем нет ничего сверхъестественного, но он бесподобен.Для оттенка нюд он обладает отличными качествами. Кто имеет дело с лаками нюд и находится в постоянном поиске одного единственного, меня поймут  . Он прекрасно ложится, быстро сохнет, имеет невероятный глянец, который отмечают все, кто его имеет в своем арсенале. Совершенно не полосит даже в первом слое, а просто выглядит прозрачным. Я красила им ногти в 3 слоя на базу+топ-сушка сверху. Он остается при этом полупрозрачным, но каким красивым   На свотчах на одном пальчике сверху на Ballerina нанесен OPI ‘Pirouette My Whistle’из новой коллекциии New York City Ballet.

900р с макс скидкой в РГ

5+(в ближайшее время собираюсь купить еще один, про запас
3.OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55
Этот красавец сразу «запал мне в душу». И хотя стирается с ногтей он «слегка» проблематично, меня это не остановило и я его приобрела в паре с OPI «Barre My Soul» NLT50. Он действительно бесподобен и ни на какой другой не похож. Прозрачный с мелкими серебристыми блестками и большими блестками в форме шестигранников. Очень интересно смотрится, на мой взгляд как соло, так и в паре.Соло, к сожалению, свотчей не предоставляю.Но вид не особо будет отличаться от нанесенного на лак или базу.
536р

Оценка:
Вот такой получился рассказ.Хочу признаться, что как бы не нравились мне темные, красные и всяческие цветные лаки, предпочтение я отдаю таким неброским, нежными элегантным нюдам. Спасибо, что дочитали до конца. Я, Анна. Можно на «ты».

Nastenka 09 июля 2012, 23:06
ухтыыыы, какие красивые оттенки.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:07
Это моё на все 100   Рада, что понравились лаки. Спасибо, Настенька за первый комментарий
Anetaaa 09 июля 2012, 23:16
Все лаки очень понравились, особенно опи с блесточками, а магазине его в руках крутила, и не соблазнил он меня… а тут во всей красе, уже пожалела что не купила.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:18
Спасибо! А я как только увидела первые свотчи, сразу его заказала   Необычный он все же, ИМХО…
niikaa65 09 июля 2012, 23:21
Такие красивые, Аня — прелестно, нежно, красота! Надо бежать за глиттером, а времени совсем нет съездить в магазин! очень хорош.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:22
  Спасибо, Ника! Конечно, давно пора!
FrauNatalia 09 июля 2012, 23:21
Ballerina хороша! Не надо ей никаких напарников! Не страшно окунаться в мир люксовых лаков, это засасывает? Спасибо за пост, полюбовалась и оценила ваш вкус.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:25
Спасибо, Наталья! Балерина восхитительна! Если честно, даже не ожидала. А «напарника» я в качестве наглядности на ней показала   Вы читаете мои мысли? Я уже подумала, о том, что меня периоидически что-нибудь да «засасывает»   Так почему бы и не мир люксовых лаков?  " Все проходит и это пройдет"- так я себя успокаиваю).
Chyudo 10 июля 2012, 12:42
" Все проходит и это пройдет"- так я себя успокаиваю)" — это точно! Меня засосала опасная трясина! :) За неделю накупила пять лаков (три OPI и два EL) и пока отпустило, передышка:) Но вот увидела твою красоту от OPI и чувствую — опять хочу бежать в магазин!
AnnaVita 10 июля 2012, 12:50
  Хорошо, что здесь мы все друг друга понимаем… потому что окружающие в недоумении
Chyudo 10 июля 2012, 13:46
Да, это точно! :)
RitaMix 09 июля 2012, 23:22
Аня, а у ОПИ мелкий шимер отличается оттенком от крупных шестигранников? Они оба серебристые? или мелкий с золотинкой чуть-чуть, мне так по свотчам показалось…
AnnaVita 09 июля 2012, 23:27
Рита, привет! Они одинакового цвета, серебристого   Возможно цветопередача на компьютере тебя сбила с толку
RitaMix 09 июля 2012, 23:32
Эх, жаль, мне явно в этом глиттере не хватает легких золотинок. Но с балериной он конечно восхитителен!
AnnaVita 09 июля 2012, 23:33
Рита, он очень интересен и в таком варианте, поверь
Maceda 09 июля 2012, 23:25
Очень мило! Балерина интересна, до этого думала, что не очень
AnnaVita 09 июля 2012, 23:28
Спасибо! Она очень интересна, поверьте
Isterika 09 июля 2012, 23:27
Балерина потрясающе красива, Анечка! Я ее тоже сегодня купила) Поздравляю нас с такими шикарными нюдами))
AnnaVita 09 июля 2012, 23:28
ААААА, Лена, ты красотка! Я теперь жалею, что сразу две не взяла
TigerGirl 09 июля 2012, 23:29
Chanel Le Vernis # 543 Frisson — обожаю! По-моему, он — один из самых неприхотливых у Шанель.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:30
Спасибо за коммент, Оля! Согласна с Вами
KatranKsu 09 июля 2012, 23:34
У меня он смотрится в 2 слоя по-другому, не так насыщенно как у автора
AnnaVita 09 июля 2012, 23:35
Какой именно?
KatranKsu 09 июля 2012, 23:39
Chanel Le Vernis # 543 Frisson, извиняюсь, что сразу не уточнила.
AnnaVita 09 июля 2012, 23:45
Вроде бы он на свотчах у всех девушек так выглядит
KatranKsu 09 июля 2012, 23:56
Может от света зависит в момент, когда делали фото. Тут, например, есть моменты, когда он больше розовый, чем персиковый…
AnnaVita 09 июля 2012, 23:58
Мне кажется. что плотность нанесения разная… в этом все дело   Я наношу оба слоя довольно плотно, а Вы?
AnnaVita 10 июля 2012, 00:01
Может вот так лучше?
KatranKsu 10 июля 2012, 09:55
Возможно, я не люблю ждать долго, поэтому наношу не очень плотно слои.
princesshelena 10 июля 2012, 10:45
Может от подтона рук зависит?
На мне он действительно более розовый.
У автора в посте действительно очень плотненько лежит. У же наносила 2 средних слоя
AnnaVita 10 июля 2012, 11:07
Девочки, ну что я могу сказать, свотчи ж не врут   Попробую нанести слоями потоньше в следующий раз
M_a_r_t_a 09 июля 2012, 23:44
Очень красиво получилось!
AnnaVita 09 июля 2012, 23:45
Double_Trouble 09 июля 2012, 23:48
Потрясающе красивый маникюр!
AnnaVita 09 июля 2012, 23:55
Спасибо, Анита!
jbarda4ok 09 июля 2012, 23:54
Анечка, Опи очень понравился, такой веселенький
AnnaVita 09 июля 2012, 23:55
Ага   Спасибо, Юленька!
Fuego 10 июля 2012, 00:06
какие красивые лаки:)) влюбилась во все три)) ну и конечно же мечтаю о балерине))
AnnaVita 10 июля 2012, 00:08
Спасибо, Лида! Я так же влюбилась в них, читая посты девочек   Не смогла устоять перед искушением
pe4enushko 10 июля 2012, 00:09
На Frisson нарадоваться не могу, очень мне уж он нравится))
Надо Ballerina поискать, очень ухоженный вид ноготкам он придаёт)
AnnaVita 10 июля 2012, 00:11
Спасибо, Ксюша   Поищите и приобретите) не пожалеете, это точно
madam-Juli 10 июля 2012, 00:30
Очень красивый нежный маникюр!
AnnaVita 10 июля 2012, 08:29
Благодарю :-D
Piglet_1989 10 июля 2012, 00:38
Ох, как мне нравится 543! Каждый раз пускаю сопли по нему — необыкновенно хорош!
AnnaVita 10 июля 2012, 08:30
Согласна с Вами! Спасибо за комментарий :-D
ShumelkaMish 10 июля 2012, 00:53
Анна, балерина с Опи такие желанные) Я вообще последнее время тяготею к нежностям
AnnaVita 10 июля 2012, 08:45
Я очень рада, что они у меня есть, Оленька! Для меня это иполный релакс. Обожаю даже просто на них смотреть :-D. Спасибо, что читаешь :-D
shona_shona 10 июля 2012, 00:58
все лаки на загляденье  . что-то мне подсказывает, что надо пробовать люкс))) опи, кстати, не отстает…
AnnaVita 10 июля 2012, 08:48
Я очень люблю опи) Люкс, безусловно, стоит пробовать :-D Лаки люкс -это особый вид маньячества:-D
Zamazka 10 июля 2012, 16:55
так, так, не при мне такие высказывания… Я в завязке! Пока!
Аня, ежели сорвусь еще и на люксовые лаки, ты будешь виновата
AnnaVita 10 июля 2012, 17:00
Аха-ха, давай, срывайся! Будем обсуждать
Blanda 10 июля 2012, 01:57
«В нем нет ничего сверхъестественного, но он бесподобен» — это действительно самое верное определение для балерины :)) Тоже недавно стала ее обладательницей и подписываюсь под каждым словом, этот лак превзошел все мои ожидания :)
Остальные ваши представители тоже очень нежны и хороши :)
AnnaVita 10 июля 2012, 08:49
спасибо большое :-D
PrincessL 10 июля 2012, 02:07
мне все три понравились
AnnaVita 10 июля 2012, 08:49
Благодарю :-D
eskimowka 10 июля 2012, 03:19
Глиттер очень красивый   На ногтях выглядит лучше, чем в бутылочке
Оба оттенка Шанель тоже понравились
AnnaVita 10 июля 2012, 08:52
Спасибо что читаете :-D. Он очень хорош и необычен. Если использовать соло, напоминает лед и выглядит шикарно и объёмно.:-D
Alexy 10 июля 2012, 09:38
очень красивые лаки, они очень подходят вашим ногтям (я сама эти 2 лака очень люблю)
AnnaVita 10 июля 2012, 10:36
SashaEf 10 июля 2012, 10:08
Анна, Frisson, конечно, безумно красив! Такой нежный! Уже 3 раза пыталась его купить, а его всё нет в наличии…
AnnaVita 10 июля 2012, 10:15
А у нас всего полно :-D. Видимо не особо жалует народ люксовые лаки! Спасибо, что читаете, Сашенька! :-D
nastyamk2007 10 июля 2012, 10:30
Хе-хе, вижу что в Вашем маньячестве прогресс))) Ну ведь действительно отличные лаки. Спасибо за пост, а вот Балерину я постоянно упускаю, какая-то она неуловимая для меня)))) Как не спрошу, все нет ее(
AnnaVita 10 июля 2012, 10:39
Спасибо, что комментите, Настя! Тут дело именно в «маньячестве»   Люкс лаки не назову лучшими по качеству и многие со мной согласятся.НО… что-то в них есть, что заставляет нас их покупать, восхищаться ими и коллекционировать
June 10 июля 2012, 10:40
Привет, Анна! Все лаки хороши, но особенно Балерина понравилась   Я подобные оттенки просто обожаю — нежные и элегантные
AnnaVita 10 июля 2012, 10:42
Спасибо, Алена! Я тоже таких «нежнуль» люблю
princesshelena 10 июля 2012, 10:46
У меня # 543 Frisson держится без базы 2-3 дня, а в слоёном пироге база + 2 слоя лака + топ держится ровно неделю)
Спасибо за пост)
AnnaVita 10 июля 2012, 11:03
Будемзнатьспасибо
rozovaja_golfa 10 июля 2012, 11:30
первый очень понравился. Действительно — сплошная нежность. Второй — какой-то уж слишком простой что ли, для любителей нюдов, коим не являюсь вовсе. OPI тоже не порадовал. Мне кажется, что уж слишком большие горошины. Хотя, может, если его попробовать на темный лак, то будет по-другому смотреться…
AnnaVita 10 июля 2012, 11:34
Ой, что Вы Инночка, такой лак нельзя на темный, совсем нельзя… Он красив только соло или на легкую подложку.Он как лед и эффект прозрачного объемного геля на ногтях.Очень хорош! Хотя, наверное. на любителя   Спасибо, что читаете
Purshinka 10 июля 2012, 11:38
Ballerina и Frisson вообще любимчики, правда первая у меня капризничает, а Frisson ношу прямо сейчас ))))
AnnaVita 10 июля 2012, 11:40
Балерина капризничает? А чем, если не секрет?   У меня настолько послушна, что я даже диву даюсь   Спасибо, что заглянули
Purshinka 10 июля 2012, 11:45
Иногда полосит и сушу долго. минут по 40 два слоя на базу… зато 40 минут релакса))))
AnnaVita 10 июля 2012, 11:55
Да, странно   А я наношу довольно плотно все три слоя сразу на базу и потом, через 3-5 минут топ-сушку Орли.И все.Сохнет достаточно быстро…
Natalia191 10 июля 2012, 11:43
Очень понравился 543 Frisson, смотрится великолепно!
AnnaVita 10 июля 2012, 11:44
Благодарю!
Julie800 10 июля 2012, 11:58
О боже… я влюбилась! Балерина…   как же я люблю такие нежные оттенки… только бежево-розовой гаммой и пользуюсь:) другие не воспринимаю:) ну только разве летом на педикюр красно-бордовые..:) всегда просматривала посты с лаками равнодушно:) я не люблю цветные лаки… да и больше получаса уделять маникюру считаю нецесообразным:) вообщем одним словом не лакоманьяк..:) ничего не цепляло… а тут     эх..:)
Спасибо за обзор!
AnnaVita 10 июля 2012, 12:01
Спасибо, что читаете, Юлия!
Zamazka 10 июля 2012, 16:10
Ну вот и дождалась… посмотрела на твою балерину — красавица!
Первый лак от Шанель понравился еще больше!
AnnaVita 10 июля 2012, 16:57
Спасибо, Юля
Bloomella 10 июля 2012, 18:03
Балерина-красавица это просто моя любовь среди лаков! Подходит абсолютно под любой наряд)) Обожаю ее! Очень понравился первый, думаю, стоит попробовать) Спасибо большое за пост! :)
AnnaVita 10 июля 2012, 18:05
Спасибо, что читаете
Annie_Braineater 10 июля 2012, 23:00
OPI ‘Pirouette My Whistle’NLT55 — бомба! Очень хочу! Надо поискать :)
AnnaVita 10 июля 2012, 23:07
Спасибо, что заглянули