04.07.2012

Мое знакомство с лаками Zoya

Здравствуйте!
Теперь и я являюсь счастливой обладательницей лаков Zoya  .Если Вам интересно, то ниже я изложила свое мнение об этих лаках

(1) Zoya — Kelly (ZP519)
Это лак из коллекции Wonderful Fall 2010. Лак кремовый, глянцевый, очень плотный, средне-густой консистенции, на фото лак нанесен в
один слой — этого более, чем достаточно, совсем не полосит, очень быстро сохнет ( за 10 минут — без сушки). Цвет безумно красивый, его сложно описать.Оттенок холодный, производитель отнес его к семейству серого, пурпурного и голубого цветов. В общем лак — сине-фиолетовый с выраженным серым подтоном, как-то так. Главным образом, я положила на него глаз из-за его цвета, он потрясающий, благородный, необычный, я таких оттенков раньше не встречала.И, конечно, нельзя не отметить шикарный глянец, заметьте без топа! Ложится очень ровно, обеспечивая идеальное зеркальное покрытие. На ногтях три дня спокойно продержался — ( дольше я лаки ношу крайне редко), не растратив ни капли своей «глянцевости».Смывается ЖДСЛ очень легко, не въедается в кожу и в ногтевую пластину.
Оценка: 5+++

(2) Zoya — Jana (ZP564)
Лак из коллекции Smoke & mirrors Fall 2011. Это также кремовый лак с глянцевым финишем, средне-густой, покрытие очень плотное, нанесен в один слой, в общем характеристики такие же как и у лака Kelly. Оттенок невероятно красивый, элегантный, холодный нюд с серым и лиловым подтонами, покорил меня с первого взгляда (хотя похожие лаки у меня есть от essence ,china glaze и mavala). Опять же, обращаю внимание на красивый зеркальный блеск лака, топовое покрытие не использовала! Сохнет лак быстро, с ним я проходила 4 дня — без сколов и потертостей.
Оценка: 5+++

(3) Zoya — Laney (ZP607)
Лак из коллекции Reverie Spring 2010 . Этот лак попал ко мне по нелепой случайности. Я заказывала другой оттенок, но достался мне Laney. Лак серебряный, металлический, отливает немного в золото. Средней плотности, достаточно жидкой консистенции, наносить надо в два слоя, немного полосит.Ложится он не плохо, но и не сказать, что хорошо — нужно приложить некоторые усилия, чтобы нанести его аккуратно. Мне вот терпения не хватило. Laney подчеркнет все несовершенства ногтевой пластины, если они есть, в отличии от первых двух лаков, которые несовершенства наоборот сглаживают. Сохнет лак быстро, три дня держится.На ногтях выглядит вполне эффектно, но я просто не люблю металлические лаки.То есть, абстрактно они мне нравятся, но не на моих руках.
Оценка: 4 (минус балл, т.к. качеством он, все-таки, хуже Kelly и Jana)
Цена: 340 рублей
Кисточка у всех лаков тонкая, упругая, удобная.

В общем, первые два лака Kelly и Jana стали мои любимчиками  , я в полнейшем восторге от них, и от их оттенков и от качества, от их глянцевого блеска. Смело могу их порекомендовать. А вот лак в оттенке Laney остался неудел, хотя по качеству лак — вполне достойный, но не нравится мне и все тут, ничего не могу с этим поделать.

Благодарю за внимание!

Mary_NLLover 04 июля 2012, 19:32
Первый и второй просто замечательны)
Shadowstep 04 июля 2012, 19:41
Согласна польностью))
shona_shona 04 июля 2012, 19:35
первый сууупер!
LollipopCandy 04 июля 2012, 19:42
Первые двое — красавцы! Не встречала ничего подобного в плане цвета… Спасибо за пост!
Shadowstep 04 июля 2012, 19:44
Спасибо )))да-да, у второго оттенка еще есть близкие и не очень «родственники»" в других марках, а вот у первого — не встречала)))
bambinina 05 июля 2012, 08:24
и у первого есть)) я им обладаю
Misa office polish-tics
Shadowstep 05 июля 2012, 14:47
да, действительно практически близнец))) Спасибо
Double_Trouble 04 июля 2012, 19:45
Первые двое и мне очень приглянулись) У меня есть SH, похожий на второй, но все-равно мне очень нравится.)
Shadowstep 04 июля 2012, 19:48
SH это Селли Хансен? У меня как-то с этими лаками не складываюся отношения, не удается их приручить…
Double_Trouble 04 июля 2012, 20:02
Да, Салли. У них есть очень неудачная серия, «Xtreme Wear», у меня о лаках этой серии только негативные впечатления.
А вот о «complete salon manicure», другой линейке, только положительные: не полосят, дают насыщенный оттенок в два слоя, быстро сохнут и долго держаться. Оттенок, похожий на Jana Из Вашего поста, как раз из этой серии.
Shadowstep 04 июля 2012, 20:11
Спасибо Вам )) Я посмотрю серию, о которой вы говорите))
Double_Trouble 04 июля 2012, 20:20
Вам спасибо за пост.)
delirium92 04 июля 2012, 19:48
ух, какие цвета обалденные   особенно первый понравился!
Lel5I 04 июля 2012, 19:50
Первые прекрасный, а второй для меня просто шикарен!
Shadowstep 04 июля 2012, 19:52
Спасибо большое
AeonFlux 04 июля 2012, 19:57
Первый и второй -очень шик и элегантны
третий также имеет право на существование с соответствующим образом
Shadowstep 04 июля 2012, 20:13
Вика, спасибо )))
AnnaVita 04 июля 2012, 21:24
Все понравились!   Спасибо за красивый пост!
Shadowstep 04 июля 2012, 21:28
Анна, спасибо)) Я рада, что Вам понравилось))
Coluchka 04 июля 2012, 21:34
Первый и второй — мое почтение… кладу в избранное, спасибочки!
Shadowstep 04 июля 2012, 21:35
И Вам спасибо, рада, что пост пришелся полезным)))
ilknur 04 июля 2012, 21:36
Маша, первые два великолепны! третий проигрывает в плане цвет+текстура…
Я вот до Зои никак не доберусь…
Красивый пост получился
Shadowstep 04 июля 2012, 21:53
Катя, спасибо, мне так приятно, что пост нравится))) Я по-поводу 3-го полностью согласна, просто одного из 3-х лаков, которые я заказала не было в наличии и курьер принес несколько на выбор — на замену отсутствующему, а курьера принимал мой муж (меня не было дома) и соответственно выбрал первый попавщийся лак — Laney
ilknur 04 июля 2012, 22:11
мда… и чем он руководствовался, спрашивается?))) надо было тебе звонить срочно!
цвет сам по себе неплох, но текстура все меняет… невзлюбила я перламутры
Shadowstep 04 июля 2012, 22:36
Сказал, что все предложенные были одинаковые — серые, хотя я уверена, что они все разные серые были, курьер, к слову тоже был мужчина, в общем собрались два «специалиста» по лакам…
ну, ладно — на лето думаю он неплохо пойдет, как-нибудь приспособлю его)))
Maryann1976 04 июля 2012, 22:20
Первые два очень понравились — а серебряными я иногда так «наедаюсь», что потом какое то время не воспринимаю:) Красивый пост:)
Shadowstep 04 июля 2012, 22:36
Марианна, спасибо огромное)))
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 03:18
Привет! Я так рада что ты написала про эти лаки. Я сама недавно купила весь набор. Читала отзывы что держится неделю, если использовать все продукты из это фирмы. Как попробую тоже напишу или это правда.
Shadowstep 05 июля 2012, 04:32
Майя, привет!   А ты какой набор купила? Я вот тоже собираюсь купить коллекцию «FEEL» зима 2011, я смотрю на ибее один лак понравился — отложила, еще один-отложила, еще и еще, а потом посмотрела и оказалось, что они все из одной коллекции, поэтому решила взять весь набор, редко бывает, что все продукты из набора — это полный восторг!
Напиши обязательно пост — будет очень интересно, мне лично лаки очень-очень понравились)))
RiodeJaneiro 05 июля 2012, 05:37
А я вот купила такой набор маленький сначало на пробу
Тут есть смывка, база под лак, глянцевое покрытие и сушилка + цветной лак отдельно купила. Я вот на следующей неделе накрашу и посмотрю так ли он держится хотя бы ну дней 5. У меня вообще никакие лаки более 2-3 дней на ногтях не держатся, кроме как на ногах. Купила гелевый, все класс, только его ж отодрать проблема. Прочитала очень хорошие отзывы от этой Зои, но нужно якобы использовать все средства из этой фирмы. Надеюсь мои ожидания оправдаются   наконец то
bambinina 05 июля 2012, 08:26
у zoya отличные лаки! всеми своими имеющимися очень довольна. а какие у них сезонные коллекции часто красивые!.. хочется взять всё))

первые два безусловно прекрасны! и маникюр у вас загляденье
Shadowstep 05 июля 2012, 14:47
Спасибо огромное!
Tesorito 05 июля 2012, 10:03
Первый и второй оттенки очень красивые!)
Caramela 05 июля 2012, 12:56
Очень понравился Zoya — Jana (ZP564), спокойный, элегантный.))
Но думаю его не достать, посему подскажи пож-ста аналогичные от essence,china glaze или mavala. Или как их правильно «вбить» в Гугл, чтоб найти.
Маникюр прекрасен.
Shadowstep 05 июля 2012, 14:48
Иришка, спасибо))) Я тебе все в ЛС написала)))
Caramela 05 июля 2012, 15:38
Машуль, спасибки. Уже Гугл просмотрела. 2-я Зойка будет моей, пост в избранное.)))
WhiteCamomile 09 июля 2012, 16:26
Маша, красивые ручки, ноготочки и лаки!