21.06.2012

Choiсe – 512

Choiсe – 512 — это средней плотности алое желе с оранжевым подтоном. Из всей моей коллекции этот лак дает самое равномерное и в то же время лёгкое покрытие. На всех фото он нанесен в один слой и при этом никаких полос и проплешин не было замечено. Глянец есть, но мне хотелось большего и я покрыла ногти топом INM. Под топом лак продержался три дня без сколов и трещин. Смывается с ногтей быстрее и проще своих ярких собратьев. На обе руки у меня ушел один ватный диск. Кожу и ногтевую пластину не окрашивает.
Цена: 2,7 евро

Matreshka 21 июня 2012, 09:20
Фотографии как всегда невероятно красивы!
Спасибо, каждый раз любуюсь)
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 09:20
Спасибо) Рада, что картинки вам нравятся)
Aprel-Nata 21 июня 2012, 09:36
Шикарный лак, действительно смотрится как вкусное желе, прекрасный маникюр и очень красивая форма ногтей. Фото замечательные, особенно покорило первое фото. Спасибо вам большое, с самого утра получила эстетическое удовольствие
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 09:39
Чего-то мне сладкого захотелось) Всегда рада доставить удовольствие :)
vestikii 21 июня 2012, 09:38
Красота!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 09:38
Грациа)
malikalika 21 июня 2012, 09:42
Красота! И это в один слой такой цвет — первый раз такое вижу! А у этой марки все лаки так в один слой ложатся равномерно и насыщенно? И ногти шикарные!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 09:50
Я сама глазам не поверила) У меня штук пять-шесть лаков этой фирмы, но пока только три попробовала. Этот, в плане нанесения, уникальный)
Aigul 21 июня 2012, 09:45
Вы классный фотограф, это же надо так в динамике сфотографировать кубики
Аня, лак профессиональный? Я как всегда кинулась искать его на ибей, но по названию он не пробивается. Пожалуйста, если можно укажите полное название фирмы производителя. У меня нет ни одного желейного лака, каждый раз как покупаю вроде желейный лак, на деле он оказывается кремом.
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 09:52
))) Спасибо, веселее всего их потом собирать)
Да, лак профессиональный. Производится по заказу во Франции, но насколько я знаю, то эта марка сейчас только в Украине представлена
Aigul 21 июня 2012, 09:55
Жалко как, но все равно запишу в блокнот, вдруг увижу.
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 10:10
В один слой? Ничего себе…
Анна, как всегда пост шикарный.
Про мишек очень кстати напомнили… Прячу эту вкусняшку в заначке, чтоб никто из домашних не нашел
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 10:14
Ага, я думала такого не бывает)
Мишек люблю страшно, но стараюсь не покупать лишний раз, а то не хватает силы воли и сразу все съедаю)
rozovaja_golfa 21 июня 2012, 11:23
а у нас вот таких вкусных, как были в детстве, не продают. друг привез из отпуска щепотку, вот и пришлось спрятать… такие вкусняшки, прям жесткие, резиновые… ах… вкус детства ))
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 11:33
о дааааа....) резиновая радость)
Shadowstep 21 июня 2012, 10:19
Фотки шикарные и маникюр шикарный, и лак тоже))) сплошной восторг!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 10:35
Тройное спасибо)
NiKa202 21 июня 2012, 10:21
какой пост красивый, фото просто изумительные, я сразу в Ваш блог зашла- в восторге! лак и форма ногтей идеальны…
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 10:36
Спасибо) Очень приятно, что Вам понравился блог)
Danaya 21 июня 2012, 10:33
Возмутительно! Почему так мало фото такой красоты?
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 10:36
))) Это я стараюсь тут свои посты не перегружать информацией, а вот в личном блоге отрываюсь)
Danaya 21 июня 2012, 10:48
Я уже постоянный читатель вашего блога.   Каждый раз сижу и млею от картинок.
demonica 21 июня 2012, 10:48
Специально пересмотрела все ваши посты! Восторг!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 10:52
Спасибо) очень приятно)
velvet_1307 21 июня 2012, 10:56
вот это кадры :) вы мастер :) лак красив и сочен :)
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 11:20
Благодарю) Лак не тоже нравится)
shona_shona 21 июня 2012, 11:02
очень приятно рассматривать ваши фото с красивыми ногтями и идеальным маникюром.
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 11:20
Спасибо) Значит не зря стараюсь)
Natika 21 июня 2012, 11:03
Какая красота! Очень лак понравился! На ваших ногтях вообще все лаки смотрятся шикарно и каждый ваш пост, как маленькое произведение искусства)
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 12:01
Спасибо) Я тоже лаком более чем довольна)
ilknur 21 июня 2012, 11:10
Анечка! Фото в динамике просто завораживает  , а с мишками так мило
я уже пускаю слюни на Tonymoly
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 12:03
Это любимая картинка моего бойфренда) Очень он любит чтобы что-то летало на фотографиях)
Kati 21 июня 2012, 15:21
Я буду просто молча любоваться вашими фотками, ногтями и лаками.
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 18:01
Спасибо) очень приятно)
Latte 21 июня 2012, 15:21
Красивейшие фото, прекрасный маникюр… все как всегда) талант!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 18:36
Благодарю)
Bysinka 21 июня 2012, 20:22
Оо мой Бог! Ноготочки, лак, маникюр, фото и эти Ммм желейные мишки просто одно целое!
В общем Анюта, как всегда лежу и как всегда
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 23:43
Спасибо) Мишки это моя давняя любовь)
Это просто с лаками везет)
AnnaVita 21 июня 2012, 21:35
Аня, Ваш пост -произведение искусства, честное слово!
Anya_Gorelova 21 июня 2012, 23:43
pe4enushko 22 июня 2012, 00:43
Обожаю такие цвета в маникюре)
Ну, а фото… Вы себе не изменяете — каждый пост приносит необыкновенное эстетическое удовольствие
Anya_Gorelova 22 июня 2012, 00:46
Мне тоже нравятся пастельные оттенки, но этот особенно симпатичен
Спасибо) Приятно)
Selezneva 22 июня 2012, 10:14
ни разу не лакоманьяк, но посмотрела ваш пост только из-за заглавной фотографии) не претендую на фотокритика, но всё же, если был бы виден большой палец, по композиции было бы идеальное фото
фото с мармеладками отличное ваще)
сочно, ярко — красиво, одним словом)
Selezneva 22 июня 2012, 10:18
посмотрела ваши другие посты, шикарные фото
nastyamk2007 22 июня 2012, 10:37
Отличный лак, отличный пост! Спасибо, глаз радуется!