04.06.2012

Летняя новинка Orly After Party

Всем привет! Я, как ярая поклонница Orly, увидев обзор новой коллекции Feel The Vibe, ждать не смогла))) Заказала себе приглянувшийся оттенок и уже больше 2 недель наслаждаюсь «свежим» приобретением. Теперь я стала объединять несколько лаков для поста, но все самое новое и интересное заслуживает отдельной публикации!

Лак вышел в летней коллекции Feel The Vibe.
Этим летом Orly пропагандируют яркие неоновые тона, которые, честно говоря, меня мало привлекли. Непонятно, каким же образом, в эту коллекцию попал After Party. На мой взгляд, он совершенно не вписывается. Он темный, он с шиммером — это явно не его коллекция…

Что же касается самого лака. Меня немного огорчило его качество. В силу того, то лак состоит из запредельного количества блесточек и шиммера (плюс темная основа), наносится сложновато. К тому же, он просто моментально подсыхает, и нужно уловчиться еще равномерно его нанести! Если вы пропустите этот момент, и лак уже начнет «схватываться» (это происходит просто молниеносно!), то вы рискуете кистью просто свезти массу, которая уже стала похожей на песчаный раствор. Частички начинают тянуться за кистью — вы получаете борозды и наплывы, соответственно. Но если вы все таки успели распределить лак, то маникюр получится просто превосходный! Не смотря на такие трудности в нанесении, лак дает плотное покрытие с первого слоя. Второй не то, что не понадобится, он просто противопоказан! Представьте, густой, с крупинками первый + оба-на второй, да он еще гуще получится! Короче, этого делать не стоит))

Что же касается оттенка — он прекрасен. Черная база (может быть темно-синяя)+огромное количество синих и лиловых блесточек. Очень красиво смотрится на солнышке! В тени выглядит практически черным, но от этого не теряет своего шарма.

Лак, из-за блесточек после высыхания становится немного шероховатым. На фото он вместе с покрытием Glosser.

Со вспышкой

С ближайшими оттенками
По порядку: Royal Velvet, After Party, Fowl Play, Star of Bombay, Velvet Rope

Носится чуть дольше среднестатистического Orly — около 4-5 дней. Стирается без особых проблем, но оставляет на коже немного блеска.

Вывод — очень красивый, но капризный лак. И все таки, я не жалею, что приобрела его. Скорее всего, буду носить его осенью и зимой. Это точно не выбор для лета.

Оценка 4
Обошелся в 65 гривен

Всем спасибо, что заглянули!

Erin_Brown 04 июня 2012, 21:34
Красивущий, на лето днем темноват, но на вечеринку сойдет!
MaXiMuM 04 июня 2012, 21:36
Ха, ну название говорит само за себя))
AnnaVita 04 июня 2012, 22:01
Волшебный!
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:35
Да, что-то необычное в нем есть!
niikaa65 04 июня 2012, 22:02
Очень хорош, ради такого можно и постараться, тем более — в один слой. Спасибо за прекрасный пост!
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:35
Спасибо, что заглянули!
nastyamk2007 04 июня 2012, 22:06
Анжелика, лак очень понравился, круть)))
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:36
Мне тоже нравится) Спасибо!
Deepsyred 04 июня 2012, 22:06
Какая красота!
Благодарю!
IrkaNL 04 июня 2012, 22:16
Классный. Я такие и летом «ношу». Смотря какое настроение.
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:36
Ну, у меня тоже рука иногда к таким тянется, но предпочитаю летом яркие
Coluchka 04 июня 2012, 22:22
О, очень хорош… у меня подобный, но от Collistar.
А что за тон на последней фото лака, что стоит посередине?
Maryann1976 04 июня 2012, 22:27
прошу прощения, если свотч достоверен, то FOWL PLAY 40763. В руках вот держу.

Спасибо за красивый пост.:)
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:37
Спасибо! Это Fowl Play
тут писала о нем kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15498.html
Leri 04 июня 2012, 22:29
отличный цвет на вечер!))) мне кажется, или он похож на fowl play? только без слюды
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:39
Ну, что-то есть. Только в After Party, как вы подметили нет слюды и граздо больше синего шиммера, еще в Fowl Play основа фиолетовая, а тут почти черная
NorthAri 04 июня 2012, 22:29
oо, он шикарен! хочу) и ближайшие оттенки тоже интересные очень.
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:39
Благодарю!
Ludmilka 04 июня 2012, 22:39
красивый какой!
надо зайти к себе в проф. маг. может подберу себе из орликов что-нибудь
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:41
Ой, меня во всех таких магазинах уже в лицо знают)))
Ludmilka 04 июня 2012, 22:43
я почему-то, когда переехала, перестала заходить...
а тут стоит того, помню они и схоли быстро
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:46
Это да — Орли достаточно быстро сохнут! Если конечно и исключения, но это не тот случай))
Ludmilka 04 июня 2012, 22:53
да, исключения везде есть, мимоз у шанель… единственная, которая нефига не сохнет
elenakot 04 июня 2012, 22:40
Ой какой красавец! Возьму на заметку!
MaXiMuM 04 июня 2012, 22:41
Посмотрите — очень интересный!
ShumelkaMish 04 июня 2012, 23:01
классный лак   насколько я помню, у Орли бутылочки просто огромные, наверное на всю жизнь хватит такой коллекции)) как долго они хранятся? густеют со временем?
MaXiMuM 04 июня 2012, 23:08
Спасибо! Ну бутылочки по 18 мл. Некоторые (особенно с блестками) начинают подгустевать, если часто использовать. А вообще, я уже несколько раз «добивала» бутылочки любимых оттенков. К тому же, я пользуюсь разбавилкой от Орли — классная вещь — лак становится, как новенький!
MiladyAlice 04 июня 2012, 23:06
такой интересный оттенок! По-моему его можно рассматривать бесконечно..)
MaXiMuM 04 июня 2012, 23:08
Благодарю) Я его не рассматриваю дольше 4 дней))
Elechka 04 июня 2012, 23:23
Фото нереально красивые! Ради такого цвета можно простить небольшие недостатки:) спасибо за пост:)
MaXiMuM 04 июня 2012, 23:32
Спасибо, что уделили время))
princesshelena 04 июня 2012, 23:30
Ааааа, красивый какой!
Анжелика, жду скорее пост о следующий лаках. Уже заранее хочу все
MaXiMuM 04 июня 2012, 23:33
Ой)) Спасибо! Намечается еще как минимум 3 поста о любимых Orly) Какие-то больше нравятся, какие-то меньше, но я люблю их все!
Bukashechka 05 июня 2012, 03:37
Если в поисковике ищу Orly, то уже знаю к кому попаду на пост  .У вас просто потрясающая подача! А еще очень радует что вы показываете их в сравнении, что часто бывает очень важно для понимания цвета и оттеночных нюансов.
mad_moon 05 июня 2012, 08:14
ммм.., еще одна галактик.)) в последнее время меня все больше тянет на такие)
TAnna 05 июня 2012, 10:50
Бесподобно
Впрочем, как и всегда
nastyamk2007 05 июня 2012, 11:26
Анжелика, скажите, пжлст, он немного похож на Butter London ). Просто если похож я куплю орлика, про запас)))
MaXiMuM 05 июня 2012, 15:21
Немного похож. Только Баттер больше блестит и оттенков блесток больше. А в целом — сходство довольно заметное!
Mursilka 05 июня 2012, 12:28
Очень красиво! И судя по уровню лака во флакончиках на последней фотографии, эти космические оттенки в ходу  .
MaXiMuM 05 июня 2012, 15:21
Спасибо! да — я такие тона люблю))
Darjana 05 июня 2012, 15:20
Какой красивый лак, у меня аж дух захватывает! Я уже второй день открываю пост, чтобы просто полюбоваться…   Определённо, он мне срочно нужен!
MaXiMuM 05 июня 2012, 15:22
Спасибо! ну покупайте значит))) Раз так понравился!
eskimowka 05 июня 2012, 17:02
Меня в последнее время тянет на такие лаки, спасибо, теперь он идет в очередное «хочу»