Летняя новинка Orly After Party

Всем привет! Я, как ярая поклонница Orly, увидев обзор новой коллекции Feel The Vibe, ждать не смогла))) Заказала себе приглянувшийся оттенок и уже больше 2 недель наслаждаюсь «свежим» приобретением. Теперь я стала объединять несколько лаков для поста, но все самое новое и интересное заслуживает отдельной публикации!
Летняя новинка Orly After Party

Лак вышел в летней коллекции Feel The Vibe.
Этим летом Orly пропагандируют яркие неоновые тона, которые, честно говоря, меня мало привлекли. Непонятно, каким же образом, в эту коллекцию попал After Party. На мой взгляд, он совершенно не вписывается. Он темный, он с шиммером — это явно не его коллекция…

Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party

Что же касается самого лака. Меня немного огорчило его качество. В силу того, то лак состоит из запредельного количества блесточек и шиммера (плюс темная основа), наносится сложновато. К тому же, он просто моментально подсыхает, и нужно уловчиться еще равномерно его нанести! Если вы пропустите этот момент, и лак уже начнет «схватываться» (это происходит просто молниеносно!), то вы рискуете кистью просто свезти массу, которая уже стала похожей на песчаный раствор. Частички начинают тянуться за кистью — вы получаете борозды и наплывы, соответственно. Но если вы все таки успели распределить лак, то маникюр получится просто превосходный! Не смотря на такие трудности в нанесении, лак дает плотное покрытие с первого слоя. Второй не то, что не понадобится, он просто противопоказан! Представьте, густой, с крупинками первый + оба-на второй, да он еще гуще получится! Короче, этого делать не стоит))

Что же касается оттенка — он прекрасен. Черная база (может быть темно-синяя)+огромное количество синих и лиловых блесточек. Очень красиво смотрится на солнышке! В тени выглядит практически черным, но от этого не теряет своего шарма.

Лак, из-за блесточек после высыхания становится немного шероховатым. На фото он вместе с покрытием Glosser.

Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party Летняя новинка Orly After Party
Со вспышкой
С ближайшими оттенками
По порядку: Royal Velvet, After Party, Fowl Play, Star of Bombay, Velvet Rope
Летняя новинка Orly After Party
Носится чуть дольше среднестатистического Orly — около 4-5 дней. Стирается без особых проблем, но оставляет на коже немного блеска.

Вывод — очень красивый, но капризный лак. И все таки, я не жалею, что приобрела его. Скорее всего, буду носить его осенью и зимой. Это точно не выбор для лета.

Оценка 4
Обошелся в 65 гривен

Всем спасибо, что заглянули!
Красивущий, на лето днем темноват, но на вечеринку сойдет!
Ха, ну название говорит само за себя))
Волшебный!
Да, что-то необычное в нем есть!
Очень хорош, ради такого можно и постараться, тем более — в один слой. Спасибо за прекрасный пост!
Спасибо, что заглянули!
Анжелика, лак очень понравился, круть)))
Мне тоже нравится) Спасибо!
Какая красота!
Благодарю!
  • IrkaNL
  • 04 июня 2012, 22:16
Классный. Я такие и летом «ношу». Смотря какое настроение.
Ну, у меня тоже рука иногда к таким тянется, но предпочитаю летом яркие
О, очень хорош… у меня подобный, но от Collistar.
А что за тон на последней фото лака, что стоит посередине?
прошу прощения, если свотч достоверен, то FOWL PLAY 40763. В руках вот держу.

Спасибо за красивый пост.:)
Спасибо! Это Fowl Play
тут писала о нем kosmetista.ru/blog/lakomaniac/15498.html
  • Leri
  • 04 июня 2012, 22:29
отличный цвет на вечер!))) мне кажется, или он похож на fowl play? только без слюды
Ну, что-то есть. Только в After Party, как вы подметили нет слюды и граздо больше синего шиммера, еще в Fowl Play основа фиолетовая, а тут почти черная
oо, он шикарен! хочу) и ближайшие оттенки тоже интересные очень.
Благодарю!
красивый какой!
надо зайти к себе в проф. маг. может подберу себе из орликов что-нибудь
Ой, меня во всех таких магазинах уже в лицо знают)))
я почему-то, когда переехала, перестала заходить...
а тут стоит того, помню они и схоли быстро
Это да — Орли достаточно быстро сохнут! Если конечно и исключения, но это не тот случай))
да, исключения везде есть, мимоз у шанель… единственная, которая нефига не сохнет
Ой какой красавец! Возьму на заметку!
Посмотрите — очень интересный!
классный лак   насколько я помню, у Орли бутылочки просто огромные, наверное на всю жизнь хватит такой коллекции)) как долго они хранятся? густеют со временем?
Спасибо! Ну бутылочки по 18 мл. Некоторые (особенно с блестками) начинают подгустевать, если часто использовать. А вообще, я уже несколько раз «добивала» бутылочки любимых оттенков. К тому же, я пользуюсь разбавилкой от Орли — классная вещь — лак становится, как новенький!
такой интересный оттенок! По-моему его можно рассматривать бесконечно..)
Благодарю) Я его не рассматриваю дольше 4 дней))
Фото нереально красивые! Ради такого цвета можно простить небольшие недостатки:) спасибо за пост:)
Спасибо, что уделили время))
Ааааа, красивый какой!
Анжелика, жду скорее пост о следующий лаках. Уже заранее хочу все
Ой)) Спасибо! Намечается еще как минимум 3 поста о любимых Orly) Какие-то больше нравятся, какие-то меньше, но я люблю их все!
Если в поисковике ищу Orly, то уже знаю к кому попаду на пост  .У вас просто потрясающая подача! А еще очень радует что вы показываете их в сравнении, что часто бывает очень важно для понимания цвета и оттеночных нюансов.
ммм.., еще одна галактик.)) в последнее время меня все больше тянет на такие)
  • TAnna
  • 05 июня 2012, 10:50
Бесподобно
Впрочем, как и всегда
Анжелика, скажите, пжлст, он немного похож на Butter London ). Просто если похож я куплю орлика, про запас)))
Немного похож. Только Баттер больше блестит и оттенков блесток больше. А в целом — сходство довольно заметное!
Очень красиво! И судя по уровню лака во флакончиках на последней фотографии, эти космические оттенки в ходу  .
Спасибо! да — я такие тона люблю))
Какой красивый лак, у меня аж дух захватывает! Я уже второй день открываю пост, чтобы просто полюбоваться…   Определённо, он мне срочно нужен!
Спасибо! ну покупайте значит))) Раз так понравился!
Меня в последнее время тянет на такие лаки, спасибо, теперь он идет в очередное «хочу»