10.06.2012

OPI “It's My Year”

Добрый день милые девушки!
Хочу рассказать о моем недавнем приобретении — лаке Opi «It's my year». При покупке лак сразу привлек мое внимание не только интересным цветом, а еще красивыми переливами серебряно- золотых блесток, которые окончательно меня очаровали. Такого оттенка лака у меня никогда не было, поэтому решила попробовать.

Полное название лака: OPI «It’s My Year» из коллекции Universe Collection.
Мое мнение:
Цвет лака в бутыльке полностью соответствует цвету на ногтях. Фиолетовый цвет, я бы даже сказала пурпурный, со множеством серебряно-золотого шиммера, очень красиво переливается на солнышке, но в тени немного меняет цвет, но смотрится ничуть не хуже, чем при ярком свете.

В один слой лак получается прозрачный, бледный и скучный, зато в два слоя цвет полностью раскрывается и получается насыщенный цвет со множеством переливов при различном освещении и большим количеством мелких блесток. Блестки не самостоятельно ложатся и не хаотично расползаются по ногтю, а равномерно и однородно распределяются при покраске ногтей.

Текстура у лака жиденькая, очень хорошо распределяется по ногтям.
Сохнет достаточно быстро, первый слой минут 5, со вторым слоем для надежности сижу 15 минут.
Стойкость у лака очень хорошая, носила 4 дня, потом начали стираться кончики. С ногтей лак удаляется беспроблемно, несмотря на наличие огромного количества блесток, не оставляет никаких темных разводов.

Для кого-то такой цвет лака более праздничный, чем каждодневный, но я ношу его в повседневной жизни, пусть будет праздник на ногтях. Тем более в солнечные дни приятно наблюдать множество красивых переливов и искорок на своих ногтях.

вот так лак смотрится во флакончике, при различном освещении даже в бутыльке можно рассмотреть как золотые так и серебряные блестки
кисточка для меня очень удобная, длинненькая, не толстая,
такая кисточка обеспечивает мне оптимальное нанесение лака на ногти

Здесь на кисточке видны переливы серебряных и золотых блесток
Теперь перейдем к свотчам
И еще немного фото)))
Цена: 465 руб.
В завершении хочу сказать, что лак мне очень понравился, довольна своим приобретением. Отличное качество и интересный цвет.
Спасибо за внимание, надеюсь было интересно.
Всем желаю отличного летнего настроения!

KinkyHelen 10 июня 2012, 15:08
ААаааа, он прекрасен *_*
Я, кажется, влюбилась
Natika 10 июня 2012, 20:34
Мне он тоже нравится   Спасибо, что заглянули!
Tinka-Alevtinka 10 июня 2012, 15:10
А мне не понрвился лак. ИМХО выглядит дёшево.
Natika 10 июня 2012, 20:33
Ваше мнение. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
NatalieMescaline 10 июня 2012, 15:12
такая себе «вселенная в бутылочке»)
спасибо за пост
Natika 10 июня 2012, 21:07
Это вам спасибо, что заглянули)) Хорошее сравнение) из- за множества петеливов у меня тоже такое впечатление.
JoKeR 10 июня 2012, 15:54
Люблю делать с ним фрэнч — на весь ноготь Эсси Мадемуазельку в 2-3 слоя, кончики вот этим Опи) Безумно красиво получается)
Natika 10 июня 2012, 21:09
Надо тоже попробовать с ним френч сделать, спасибо за идею, не сомневаюсь, что красиво получается
vikun_06 10 июня 2012, 17:12
Вылитый Инженю от Орли! Красивый.
Natika 10 июня 2012, 21:09
Bosanogka 10 июня 2012, 18:22
Лак красивый на ногтях, хотя не в моем вкусе. У Вас отменный маникюр, которому очень подходит данный лак! ( улыбнулась от ваших подручных средств для создания фото:-) погремушки)) так еще никто лак не демонстрировал))))
Natika 10 июня 2012, 21:01
Ксения, спасибо за комментарий, очень приятно! А подручные средства, так они у на сейчас по всему дому)) так и взяла, что подвернулось