11.05.2012

Моя находка: лак Golden Rose №133

После недавнего поста о жемчужном лаке Pupa (107) я, ярая противница перламутровых лаков, загорелась идеей найти его аналог (дело в том, что продукция Пупы у нас не представлена вообще).
Искала, надо сказать, недолго))). В ближайшем магазинчике, среди широкого ассортимента лаков Golden Rose, я увидела очень схожий по цвету и текстуре флакончик под номером 133.
Прошу оценить и высказать свое мнение всех желающих…

Флакон (практически белый перламутр с золотисто-зеленым шиммером — золото там явное, а зелень «скрытая», но я ее вижу, надеюсь, передала этот эффект на фото):
На этом фото виден золотисто-зелено-розовый перламутр: точь-в-точь, как у ракушки))):

Свотчи на ногтях (почему-то пресловутый шиммер оказался трудноуловим на фото, но я старалась: меняла освещение и настройки фотоаппарата):

Описание: перламутровый лак, молочно-белый, с заметным золотым шиммером. При тщательном рассмотрении виден зеленый и даже розовый блеск, но общий тон холодный, т.к. зеленый все же преобладает. При недостаточном освещении лак становится неоново-белым, на солнце блестит и уходит в нежно-золотой.
В нанесении средней степени трудности: полосит, но дает плотное покрытие в один слой, в 2 слоя все становится значительно лучше, но разводов, присущих всем перламутровым лакам, можно избежать только при наличии изрядной доли сноровки;).
Как и все лаки Голден Роуз стойкий, на мне до 5 дней.

Срок использования: неделя
Цена: ок. 60 руб.

П.С. На мой взгляд, я нашла приличного качества клон пуповского лака; идеальный для маникюра на лето. Также хочу попробовать его в использовании при педикюре — думаю, на загорелых ножках он будет смотреться очень неплохо

Inna_DInova 11 мая 2012, 00:58
С рокерской сумой очень круто!
shona_shona 11 мая 2012, 01:03
спасибо. даже не знаю, почему у меня такая ассоциация возникла))
LadyInfiniti 11 мая 2012, 01:41
спасибо за наводку, посмотрю в моем логове ГР))
я нашла аналог у ОПИ, но его нужно 4 слоя(
shona_shona 11 мая 2012, 01:44
этот даже в 1 слой плотненький, хотя кончик ногтя и просвечивает.
Nika85 11 мая 2012, 02:14
Очень красивый лак! Отлично вам подходит
Nika85 11 мая 2012, 06:31
В общем, соблазнили вы меня, пошла и своим Орли почти такого же цвета накрасила
shona_shona 11 мая 2012, 12:52
спасибо. у орли тоже клон? вот их оказывается, как много))
Nika85 11 мая 2012, 14:21
Не совсем клон, такой же белый перламутр, но без вкраплений зеленого и других цветов, просто чисто белый. На ногтях смотрится как у вас (если судить по фото)
shona_shona 11 мая 2012, 15:23
понятно. у меня зелень и розовый не видны, а золото — очень сильно. может, на фото не смогла это передать
KateFirsova 11 мая 2012, 07:25
Очень красивый лак и прекрасный маникюр!   Все больше появляется положительных отзывов на эти лаки, а я все никак не решусь купить.
shona_shona 11 мая 2012, 12:54
спасибо, с маникюром пришлось повозиться. решайтесь))) я иногда из-за лени не наношу базу, так мои ногти не окрашиваются, не желтеют и хуже не становятся от этих лаков.
KateFirsova 11 мая 2012, 13:04
пожалуй, решусь   а что, получается, что туда напихала гадость всякая — раз ногти желтеют
shona_shona 11 мая 2012, 15:21
если честно — не знаю))), но для меня это — лишний повод задуматься и не купить второй раз такой лак, ногти-то жалко.
niikaa65 11 мая 2012, 08:10
Алла, спасибо за пост! Если не найду Пупа 107 (Вы его имели в виду?), то посмотрю этот.
shona_shona 11 мая 2012, 12:55
именно этот имела в виду, я написала его номер;), увидела его на свотчах и решилась на подвиг с перламутром)))
AnnaVita 11 мая 2012, 09:25
Напомнили Вы мне про такие лаки   Загорелось теперь такой найти! Спасибо
shona_shona 11 мая 2012, 12:56
их много похожих, оказывается)))думаю, найти будет легко.
Zamazka 11 мая 2012, 10:03
ЗдОрово! Спасибо за информацию, поищу. Пупа так мне и не встретился…
shona_shona 11 мая 2012, 12:57
у нас вообще ничего нет, приходится искать аналоги у гр и флормара, которые, в-общем, имеют богатую палитру…
Brigitta 11 мая 2012, 10:46
Супер) На ваших аккуратных ноготочках отлично сидит.
У меня такой же — и тоже куплен в качестве замены пупе, которую я не нашла)
shona_shona 11 мая 2012, 12:58
спасибо:)
AntiNOsfer 11 мая 2012, 10:51
Очень красивый маникюр! С таким лаком ноготки смотрятся как жемчуженки, аккуратно и женственно. Я тоже не фанат перламутровых лаков, они стильно смотрятся как у вас, на коротких ногтях
shona_shona 11 мая 2012, 12:59
спасибо большое.я перламутры вообще не люблю, их очень сложно накрасить так, чтобы полосы видны не были((( вот и с этим пришлось повозиться…
aleksa18 11 мая 2012, 11:02
WOW!     красатищща!
shona_shona 11 мая 2012, 13:00
спасибки!
abessonova 11 мая 2012, 19:35
очень красиво!!! это первый перламутровый лак, который мне понравился! спасибо большое за пост!
shona_shona 12 мая 2012, 00:09
рада, что помогла взглянуть на перламутр по-другому)))
Lisenochek 11 мая 2012, 22:32
у меня такой же) Обожаю его!
shona_shona 12 мая 2012, 00:10
я не одинока:)
melamory_blimm 14 мая 2012, 00:27
Приятный! Я тоже в пупу 107 влюбилась, долго искала и нашла! Очень удачно такие перламутры смотрятся :)
shona_shona 14 мая 2012, 16:15
везет вам  , но я тоже вполне довольна заменой:)
ilknur 14 мая 2012, 16:26
Какой симпотяжка) здесь перламутр очень приятный)
shona_shona 14 мая 2012, 16:28
спасибо, здесь перламутр засчет плотной текстуры и оттенка не создает «дешевого» эффекта, которого я так боюсь)))