Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.04.2012
526

Estee Lauder Exclusive - Pure Color Nail Lacquer Travel Collection (много фото)


Лаки Estee Lauder многие знают и любят, они снискали заслуженную славу в основном редкой стойкости и неповторимым оттенкам.
Вообще лаками Estee Lauder я заинтересовалась только благодаря здешним постам Pure Color С3 Ballerina Pink. Однако стать обладательницей Pure Color С3 Ballerina Pink мне не удалось, как я его не искала, зато посчастливилось приобрести сразу несколько лаков Estee Lauder в тревел-наборе.
И так,Ссылка
В наборе четыре лака разных оттенков + покрытие-сушка Instant Finish Quik Dry (сушка посредственная, не пользуюсь)
Начну с со своих любимчиков!
1. 18 Nude Attitude
Самый светлый из всех, для меня идеальный нюд. Отлично наносится, ложится ровно даже в один слой. Им легко накрасить ногти даже когда торопишься. На ногтях сохраняется также как и все последующие около 5 дней.

2. 09 Tempting Melon
Еще один мой любимец! Лак на 100% летний! У нас еще и весны нет, но я уже усиленно его разнашиваю :-)).
Все характеристики совпадают с Nude Attitude.

3. 06 Berry Hot
Лак яркий, ложится плотно в один слой. Но на моем коротком маникюре смотрится на мой взгляд не очень…

4. 04 Berry Desire
Самый темный лак в наборе. В один слой ложится не ровно, но второй слой все исправляет. Цвет темный, насыщенный, цвет спелой черешни.

Кисточка маленькая, но удобная.

Оценка: 5 (всем лакам)
Цена: в районе 35 евро
Срок использования: около года

P.S. кое где маникюр подкачал, руки-крюки :-)))

Всем спасибо! Лена
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

nastyamk2007 02 апреля 2012, 14:49
Мне понравился весь набор, действительно на все случаи жизни)
Serenity 02 апреля 2012, 14:49
это точно! Кроме того, из-за маленького объема лаки не успевают надоесть и засохнуть :-))
Libreta 02 апреля 2012, 14:51
Набор замечательный-ни одного лишнего оттенка! Мне больше всех приглянулся Berry Desire  
Serenity 02 апреля 2012, 14:53
Спасибо! Мне темные оттенки так за зиму надоели, поэтому сейчас предпочитаю первые два :-))
Talya 02 апреля 2012, 14:54
Лена, какой хороший набор! Мне только 06 Berry Hot не по вкусу, а остальные  
Нюд, вообще идеальный-я такие люблю с полупрозрачной текстурой, 04 Berry Desire вообще такие цвета обожаю, а 09 Tempting Melon-коралл, на лето самое оно, я бы взяла!
А у нас как то скудный выбор лаков ЭЛ.
Serenity 02 апреля 2012, 14:58
Наташа, спасибо! Мне Berry Hot напоминает что-то из 80-х :-))). Кстати, насколько я поняла только он в постоянной линейке. Закон подлости!
Nayana 02 апреля 2012, 14:57
09 Tempting Melon я влюблена)
Serenity 02 апреля 2012, 15:00
И я! Жаль объем не большой… придется искать еще один такой набор :-))
Lipochka1981 02 апреля 2012, 15:04
Лена, лаки — красавцы! Очен понравился Berry Desire! Очень красивый темный на красной базе лак! Спасибо!
Serenity 02 апреля 2012, 17:00
Спасибо! Зимой был моим фаворитом!
Isterika 02 апреля 2012, 15:20
Я запала на Nude Attitude!      
Tempting Melon прекрасен для загорелых ручек и «африканских» украшений! Взяла бы)
Berry Hot у меня есть. И он супер! Мне нравится он именно на коротких ногтях ногтях, а не обрубках, если б Вы нанесли его аккуратно, все было бы тип-топ  
Очень люблю черешневые оттенки, но Berry Desire не понравился, показался плоским… На мой взгляд, самый потрясный черешневый есть у Chanel Rouge Noir, и он в постоянке.

Спасибо за обзор!)
Serenity 02 апреля 2012, 17:03
Спасибо за комментарии! На моих ногтях Berry Hot мне не нравится… да и накрасить ровно не всегда получается, руки дрожат :-))))))
RitaMix 02 апреля 2012, 15:25
Лена, я долго мучилась в ДФ брать этот набор или не брать… эх! А еще, если бы не мой для кого-то может и дурацкий принцип не покупать лаки люкс…
Больше всех мне приглянулись 06 и 04.
Sofya 02 апреля 2012, 15:53
Этот принцип хорош, но не в отношении лаков ЭЛ и Ив Сен Лорановских. Я бы взяла такой наборчик!
Tale 02 апреля 2012, 16:49
Рит, этот принцип в отношении лаков ЭЛ не работает  , у них потрясающее качество
Serenity 02 апреля 2012, 17:05
Рита, если получится берите, не пожалеете! Я сама лаки люкс покупаю крайне редко, но в Estee Lauder не ошиблась! Держатся на УРА! Наносятся просто! Короче, мечта :-)) Кроме того объем такой крохотный, закончится быстро.
RitaMix 02 апреля 2012, 17:09
В мае полечу опять, возможно, что и соблазнюсь  
Sane4ka 02 апреля 2012, 15:28
Самый классный нейл-сет)) Все лаки понравились  
illusio 02 апреля 2012, 15:40
все очень красивые) вроде бы в одной гамме, но ни один не похож на другой. Супер  
FrauNatalia 02 апреля 2012, 15:40
У Риты принцип не покупать лаки люкс, а у меня заморочки с формой флаконов. Лаки Estee Lauder имею и люблю именно в полновесном варианте, а с малышами любви не получилось. Палитра да, скудновата, в Германии в постоянной коллекции 8 оттенков, а вот в Англии больше и покупать там более выгодно по цене. Вам спасибо за пост!
Serenity 02 апреля 2012, 17:06
Вам спасибо, что заглянули! ))
Elechka 02 апреля 2012, 16:14
Прекрасный наборчик! Все лаки такие разные, но все очень понравились:)
ShumelkaMish 02 апреля 2012, 16:15
классные лаки, я бы не отказалась от такого наборчика  
alinas 02 апреля 2012, 16:31
Набор просто супер! Все цвета очень понравились  
Tale 02 апреля 2012, 16:50
Супер — универсальный набор! Tempting Melon просто  
Serenity 02 апреля 2012, 17:07
Tempting Melon всем нравится!  
AntiNOsfer 02 апреля 2012, 17:00
Недавно летала и в Дютике видела его, классный набор,   жалею, что не взяла…
Тем более, что у Есте Лаудер неплохое качество лаков и оттенки все очень красивые.
puzzatik 02 апреля 2012, 17:39
У меня лак есть, как тут розовый. Стойкость прекрасная! стоит не больше 150 рублей
Serenity 02 апреля 2012, 17:55
Это прекрасно!:-))
Tessia 02 апреля 2012, 17:57
если будет возможность, то закажу этот набор в ДФ)) спасибо за обзор.
Serenity 02 апреля 2012, 18:02
Не за что! :-))
niikaa65 02 апреля 2012, 18:14
Надо же, какие оттенки замечательные — очень удачный набор. И пост красивый, спасибо, Лена!
Serenity 02 апреля 2012, 18:14
Ника, мерси!  
Masha_S 02 апреля 2012, 20:58
Наборчик супер! Я бы тоже от такого не отказалась… очень понравился второй оттенок!
Natasha89 02 апреля 2012, 21:45
я бы всеми красила   удачная подборка в наборчике!
HoneyBunny 02 апреля 2012, 22:20
Berry Desire — очень понравился!
mama_andry 03 апреля 2012, 08:47
Спасибо за пост! Теперь точно в Дюти фри приобрету себе такой же!
Serenity 03 апреля 2012, 08:59
Вам спасибо, что зашли :-)
Shantal 03 апреля 2012, 12:31
Нюдовый очень понравился)))) а балеринку, как ни странно, я приобрела именно в вашем городе, но это было почти год назад)))
missboogiewoogie 01 июня 2012, 11:35
ААА мне мама тоже привезла и я тааакая довольная! Сейчас как раз с Tempting Melon сижу. Отличный лак! А ещё мне очень понравилась «сушилка»  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...