Femme Fatale с лаком для ногтей Chanel #18 Rouge Noir

Лак для ногтей Chanel 18 Rouge Noir

Развернутое мнение: Очень мне нравятся такие глубокие оттенки… Совершенно случайно наткнулась на него в Летуале и не смогла пройти мимо!
Это мой второй лак Chanel, первым был и есть Chanel Pirate, который я очень полюбила)))
У этого оттенка только два недостатка: трудно нанести ровно без проплешин и нестойкость. Держится он на ногтях идеально сутки, максимум двое, после деликатно начинает сползать с коготков (но мои пальцы постоянно работают с клавиатурой, а это тоже влияет на продолжительность жизни лака на ногтях). Зато цвет, он просто шикарен и очень привлекает внимание к рукам. Глянец потрясающий!!! Сохнет в 2 слоя за полчаса без использования сушек. На педикюре смотрится очень сексуально!
Свотчи при разном освещении:

Цена: примерно 850 рублей по золоту Летуаль.

Оценка: 5!
Наталья, спасибо!
  • Malena
  • 10 января 2012, 15:30
очень красиво!
Мне тоже оооооочень нравится!
Девы! Вы последними двумя постами меня добить видно решили!!! Я разорюсь! Какой красавец  !!! Очень, очень  !!! Только вчера про такой цвет думала(был у меня раньше, чей не помню, засох).Опять хочу!!!
  Я тоже скоро разорюсь!
У меня еще есть подобный от Орли, но я не лажу с их кистью, поэтому выглядит это вот так:
  • gos255
  • 10 января 2012, 15:39
Хоть лаки Шанель не люблю за качество, но вот шедевр на шедевре выпускают ))
Абсолютно точно! Что ни цвет, то хотелка)))
  • katrens
  • 10 января 2012, 15:41
Rouge Noir — легендраный лак! Он хоть и в постоянке, но его достаточно сложно поймать.
Отличные свотчи. Спасибо за пост!
Я, к своему стыду, никогда о нем и знать не знала, просто наткнулась в магазине  , еще название понравилось… крутое такое))
Спасибо!!!
О, такой готический. Цвет венозной крови!
Маникюр идеальный!   Обожаю бордовые, красные и темно-лиловые оттенки — мне кажется это уже классика, такая как френч и розовый нюд.
Бордовые, красные и черные я тоже обожаю больше всего!!!
черешневый цвет!
красивый конечно, но лично я вряд ли когда-нить рискну купить лак за такую цену и с таким некачеством
Марго, у каждого своя болезнь))) Некачественным лак Шанель я не могу назвать никак, если только нестойким…
  • Blanda
  • 10 января 2012, 16:47
После вашего поста только вздохи восхищения производителю и особенно автору маникюра :)
Спасибки))
Ну всё — новая хотелка
Вам плюс!
Спасибо! И Вам)
Красавец! Я на днях заказала аналог из Essie
Очень красивый цвет!
Лена, какой именно? wicked, masquerade belle или?..
wicked! :)
расскажи мне потом — он желе или нет, ладно? мне надо чтоб желе))
Тоже очень хочу Essie попробовать, пока не вижу…
у меня он сейчас один из любимых)))) спасибо
У меня пока тоже)))
И Вам))
я смотрю ты решила проверить весь люкс?:) шикарные ногти!
Дарин, два шанелевских лака — это не весь люкс!       Но мысль хорошая))) Осталось найти барана, как в том анекдоте))
Сиба)
Самый большой мой любимец наряду с шанелевской Гондолой. Красив, богат, глубок… Список эпитетов можно продолжать бесконечно. И, насколько мне известно, самый продаваемый из шанелевских лаков с 90-ых годов. Спасибо за пост о моем любимце!!!

Липочка, поддерживаю тебя!
Мне этот цвет тоже глубоко запал)))
Вам спасибо)
Лена, шикарный цвет и маникюрр! Впрочем как всегда…
Надя, рада тебя здесь видеть!!!
Мерси))
И я рада
Просто неописуемо красиво   Я мечтаю об этом лаке, пока цена останавливает, но я уже отчаялась найти полнейшую аналогию из бюджетных(
Вы знаете, я тоже очень хотела этот оттенок и купила Мавалу и Орли (расскажу о нем позже), в итоге получила одни расстройства… Пришла к выводу, что себя надо любить и баловать периодически и такими лаками)))
  • 12 января 2012, 11:25
Какой глубокий оттенок!
Жаль, что у меня принцип — никогда не покупать люксовских лаков. На этот бы я точно разорилась и не раз!
Хороший принцип!