Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2012
767

Знакомство с Essence - три бутылька и 5 вариантов маникюра. 72 time to romance, 76 Hard to resist, 78 blue addicted

C маркой в целом и с лакамиEssenceя хотела познакомиться очень давно. И вот как то раз, в очередной раз идя домой с тренировки по дороге, по которой хожу уже год, зашла в магазинчик и увидела стенд с Essence. Лаки тоже были, и помня хорошие отзывы на них, купила 3 штучки. Благо стоят они со скидкой около 50 р :). Ну что сказать — вот это даа! Спасибо всем за отзывы, иначе я даже не посмотрела бы на эти лаки!
Вопреки моему обыкновению делать 1 пост для 1 лака — в этом обзоре максимально покажу все 3. А т.к. 2 из них глиттеры, покажу еще понесколько вариантов маникюра (всего около 5))с привлечением Opi и Essie!Миллион фотовнутри, надеюсь вам понравится!

«Полаково»
72 time to romance— что то есть в названии от Леди Гага bad romance :), плюс блестки (если кто помнит мои прошлые посты — последнее время я «болею» глиттерными лаками)
76 Hard to resist— хотелось попробовать что то из 76 Essence не глиттерное, плюс хотела подложку под blue addicted, но не люксовое)).
78 blue addicted — ну собссно ради этого красавчика все затевалось ;). Это клон Lippmann across the universe который я очень хотела заказать, но его не было в наличии. Вместо него я купила Lady sings the blues, который показывалатут. Разница между Lady sings the blues и across the universe — в наличии в последнем еще зеленых блесток. Я очень рада, что купила клон Essence, потому что помимо липпманов еще куча хотелок есть. ;)Хотя хотеть Lippmann across the universe мне при этом никто не мешает
Смотрим фото с названиями

А теперь по порядку.
1 вариант. Просто 76 Hard to resist.
Крем с шиммером. Яркий. Даже очень ;) И плотный. На фото ниже — нанесен в 1 слой! В целом можно и так носить.
Лак красивый. Но для меня почему то слишком прямолинейный, чтоли)).
Оценкуему поставлю 5

2 вариант. Hard to resist. в 1 слой, плюс акцент на безымянном пальце с 78 blue addicted в 1 слой. Скажу сразу — этот вариант еще ярче, чем №1, но мне нравится)))). Особенно нравится как сверкают при свете или лампе блестки с безымянного пальца.


И еще

Вариант 3. Покроем все ногти лаком 78 blue addicted.И начинается праздник :)

Обращаю внимание, что blue addicted везде в 1 слой, а безымянный — в 2 слоя. Просто блесток больше!
Помоему он красавчик!

Тут тоже видна разница не в цвете, а в количестве блесток. Указательный и безымянный/средний — 1 и 2 слоя))




«Ухты! Какие красивые ногти» — это сказал муж, когда я вечером пришла домой вместо «привет»))). Это что то значит :)
Ярко! Ногти обращают на себя внимание. Мне особенно нравится как блестят зеленые штучки)) когда на них падает свет. На фото передать это очень тяжело, а прибегать к помощи фотошопных звездочек не хочется))). Придется мне поверить!))

Ну и конечно же, «джинс стайл» — идеал для этого маникюра


И даже не страшно, что так много синего)).Нам, лакоманьякам, уже ничего не страшно

Тут страница открыта на моем посте с Debora Lippmann ))

Оценка этому лаку 5++. Красавец!

Перейдем к более воздушному ;)
Вариант 4. Opi From A to Z-urich с акцентом на 1 ногте 72 time to romance
Я вообще люблю Opi From A to Z-urich — кремовый красно вишневый лак. Поэтому в качестве «подложки» выбрала его

Вообще Essence time to romance очень интересный. В бутыльке кажется розово-фиолетовым, а на красно-вишневом лаке при ламповом свете начинают виднеться еще разноцветные искорки

Такой маникюр я носила редко. Есть некоторые идеи, в целом понравилось. Как акцент


Тут дневной свет, можно Opi хорошо разглядеть — уходит в вишневый

Тут видны искорки


Приступим к следующему варианту
Вариант 5.
Покажу как подложку — Essie neo whimsical. Это 1 слой, полосатит, конечно же. Поэтому как вариант маникюра не показываю. Использую только в качестве подложки

И 1 слой Essense time to romance

На 1 ноготь я нанесла 2 слоя time to romance без подложки. Это мизинец — можно сравнить

Сравнение наглядно ;) Видно, что мизинец — более прозрачный, как варенье.

Поближе — на Essie neo whimsical 1 слой + time to romance 1 слой

И желе Essie time to romance в 2 слоя

И снова праздник :)
В этом варианте я даже не поняла еще — что мне нравится и нравится ли вообще.
Essie neo whimsical я почти не использую соло — почему то недолюбливаю этот сиреневатый светлый цвет. Мне кажется руки становятся с ним серенькими. С глиттером повеселее, но все же что то не то. Просто видимо я люблю более контрастные лаки
Отдельно Essence time to romance тоже можно носить в целом. Но мне не слишком нравится. Возможно на загорелые руки будет лучше
Оценка Essence time to romance — 5--

Следующая оценка для всех лаков:
Нанесение — очень легко и просто. Сохнет быстро, держится 2 дня как минимум запросто. Глиттеры чаще дольше носить и не хочется))
Стираются все блестки как обычно — плохо))). С фольгой — быстро и хорошо)))
Цена — около 65 р, но у меня еще скидка непонятная получилась))). Пустячок- а прияятно))

Лаками я довольна, а учитывая цену — довольна очень ;)
Косметика Essence
342 продукта · 301 отзыв · 875 обзоров
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   79 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"

Комментарии

bambinina 22 февраля 2012, 14:18
эссенс молодцы! с их лаками нестрашно экспериментировать — так я и купила blue addicted и make it golden, если бы не понравились, выкинула бы или подарила бы, не сожалея о потраченных деньгах. но я их полюбила))
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:31
Это правда! Голден — все не найду никак!
За 60 р правда — хоть 10 купить не жалко)))
Aleksa 22 февраля 2012, 14:20
Очень красиво!!! Особенно синий!!! Влюблена!!! Ищу этот глиттер, не могу найти   с джинсами самое то!!!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:31
Спасибо! :) Да, синий — реально лучший!
slastenka 22 февраля 2012, 14:23
У меня от Эссенс есть первый и второй лак, а вот третий не нашла(
Очень красиво всё выглядит и форма ногтей у Вас замечательная)
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:32
Спасибо большое! Третий я вообще случайно нашла. Даже не разглядела сначала глиттер
Murmur76 22 февраля 2012, 14:25
с джинсами просто супер синие! и очень понравились варианты ваших подложек под глиттеры!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:32
Большое спасибо! ;)
Deepsyred 22 февраля 2012, 14:27
Красиво очень! Глитер супер!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:33
Большое спасибо!
pepparkukas 22 февраля 2012, 14:32
Видимо в последней оценке вы имели ввиду Essence, а не Essie  
Очень уж мне нравится Blue Addected! А с учетом того, что Hard to Resist у меня уже есть — нужно брать))
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:34
Правда))) Начало одинаковое — запуталась))) Спасибо за подсказку
:)) Аддиктед нужен обязательно
vibit 22 февраля 2012, 14:36
Вот все читаю про эссенс, а в продаже никогда не видела. Где эта марка представлена?
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:40
Эта марка представлена во всяких супермаркетах типа Олгуд, Подружка, Ситимаг и проч.
vibit 22 февраля 2012, 14:43
В Ростове таких нет =(
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:47
Жалко. Может поискать инфо где еще марка может быть представлена? Или интернет магазины?
vibit 22 февраля 2012, 15:14
Думаю, если конкретно заморочиться, то найдется=) Мне просто никогда не попадалась)
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:14
Ну да. Это только если морочиться. Или липманы заказать на ebay
vibit 22 февраля 2012, 15:18
о, я не настолько фанат. для пробы на липманы то-то не хочется тратиться)
vibit 22 февраля 2012, 15:15
А лаки очень приятные, по ооочень приятным ценам. да и не только лаки. Вообще смотрю, неплохая бюджетная косметика.
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:20
В том то и дело — липманы оч хочется, но дорого и заморочено))))
А тут пригоршня лаков за 1 липман)))))
Отзывы о косметике хорошие. Я не покупала ничего, только гель для бровей. Ну так… ничегошный)))
vibit 22 февраля 2012, 15:25
Да-да, если и постигнет разочарование, то не смертельно)
Teana 22 февраля 2012, 14:38
лаки просто прелестны  
Эх, жаль у нас их нет(
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:41
Даа, очень жалко что их нет. Я сама долгое время не встречала их. Теперь очень хочу золотой найти
nastyamk2007 22 февраля 2012, 14:40
Какая красота!!! Все варианты очень понравились   Я все же заказала ДЛ across the universe, красный глиттер Do Ya Think I'm Sexy?, bad romance, золотой Бом-Бом) еще воздушный наверное закажу) Лет через 5 прилетят наверное))) Спасибо за красивый пост! Супер!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:42
И вам спасибо!
Юниверс я тоже хочу таки. Все же осознание и коллекционирование — это штука такааая. И бэд романс-обязательно. И вообще))))
nastyamk2007 22 февраля 2012, 14:47
Коллекционирование затягивает, реально) А сколько по времени шли Ваши Липпманы?
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:48
Ага, это точно. Около месяца, с учетом праздников. Иногда очень быстро посылки доходят ;)
nastyamk2007 22 февраля 2012, 14:48
Я бы может и Эссенс купила, вот только с этой маркой у нас сложнее чем с Деборой)
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:49
Дебора круче ;) — это как успокоение))))
nastyamk2007 22 февраля 2012, 20:04
Ну да я лучше закажу Дебору онлайн, нежели буду искать Эссенс (иголку в сене)  
Bosanogka 22 февраля 2012, 14:41
У меня есть 72 и золотой! А я хочууууууу 78!!! прям не могу, как хочу))))))) ножками и ручками сучу))) Нет его нигде на моём пути!!! Пост получился изумительный   (пошла я слюни вытирать по 78му )
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:42
А я жутко хочу 72. Прям очень. И нигде его не встречаю :)
Что делать? Непоняятно))))))
Bosanogka 22 февраля 2012, 14:43
зачем ещё один 72?? это же time to romance  
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:47
Тьфу. Золотой — конечно же))))))
Zhozefina 22 февраля 2012, 14:50
Все ваши эксперименты оказались удачными,   но особо впечатлил вариант Hard to resist+ Blue addicted.)
У меня в хотелках до этого был только Essence №38 — Choose me!, теперь же буду искать ещё и ваших синих красавчиков,)) спасибо за пост!  
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:54
Спасибо большое! На самом деле вариантов еще миллион! Пальцев не хватит))))
elenakot 22 февраля 2012, 14:53
Ох красота! Очень понравился последний вариант с подложкой из ОПИ!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:55
Спасибо большое! Опи — это красненький, да? Последний — это есси
elenakot 22 февраля 2012, 15:03
Ой я напутала) На Эсси красненький глиттер больше всего понравился)
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:15
Аа! Ясно) Ну мне на опи все таки больше нравится. Хотя и в с эсси — что то есть
Natasha89 22 февраля 2012, 14:54
и я хочу 78 (((не видела его… а вот золотой вчера нашла, ура!!! Вы заставьте конса в ящиках их порыться, потому что свой золотой я там как раз с консом и откопала, на витрине стояло все что можно, кроме золотого! Надо будет так же синий поискать в след.раз :))
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:56
о! Идея!
Спасибо большое
Да мне кажется они стоят там как левенькие дешевые лачки)))). И никто особо и не подозревает о липпманах и красоте глиттеров)))
Natasha89 22 февраля 2012, 15:03
Вы сразу с фото идите, потому что я пол часа вчера объясняла какой мне лак нужен))) в каком он бутыльке разобралась, но то что в нем «такие вот шестигранники и пыльца золотая» не сразу подействовало! :D она на меня как на придурошную смотрела
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:16
:))))))))))))))))))))) Представляю)))))))))))))
Я и в обычных то магазинах как начну «сыпать» и чувствую себя умалишенной и психом)))))
Или просто конса в сторону и вперед))) в ящичках искать)))) лак за 60 р)))))
Zamazka 22 февраля 2012, 14:57
Все варианты очень понравились, но зеленые блестки просто Восторг!
Lenurochka 22 февраля 2012, 14:58
Спасибо! Ага, именно зеленые блестки, которые отсвечивают — супер!
Bobrella 22 февраля 2012, 15:04
мне очень нравятся лаки ессенс с блестками! и смsваются они идеально с моих ногтей — просто cами пленочками слазят :))))

у меня 2 штуки мейк ит голден — один дома второй на работе живет :)))

пост очень красивый! я в восторге!

а в обычных лаках ессенс мне не нравится их стойкость — на мне живут 1 день :(
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:17
Спасибо! Я старалась
Насчет пленочки озадачена — видимо это такая несовместимость с топом/базой? Но тут она как преимущество))))
Голден — надо найти. У всех уже есть кроме меня))))
Bobrella 22 февраля 2012, 17:50
топом не пользуюсь. видимо с базой. но очень удачная несовместимость день так на 3-4 :)))

в киеве голден на каждом шагу — приезжай отовариваться :))
Lenurochka 22 февраля 2012, 17:57
Хех)) ну так и отлично
Лучше чем с фольгой))
Ну я у нас сначала поищу, а потом в Киев))
Kati 22 февраля 2012, 15:04
Безумно красивый пост. Вам огромное спасибо. Все просто волшебно написано и рассказано. У нас ни разу еще не видела такого синего, но мы ведь не теряем надежду.
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:19
Ой спасибо большое! Очень приятно! Я старалась!
Я кстати синий глиттер нашла случайно. За синим обычным как раз — не сразу увидишь. А при мне девушка взяла такой же, покрутила и поставила назад. Так и представила ее мысли — фу, какая пошлость )))) На руках у нее нюд был))))
Kati 22 февраля 2012, 15:21
Может и мне он попадется случайно? Буду искать.
Lenurochka 22 февраля 2012, 15:24
И мне голден))))
Tale 22 февраля 2012, 15:31
Безумный синий  !!! Хочу себе такой же.
Маникюр у Вас шикарный  
Lenurochka 22 февраля 2012, 16:06
Большое спасибо! :)
niikaa65 22 февраля 2012, 16:03
Долго рассматривала, любовалась — великолепный пост, спасибо!
Lenurochka 22 февраля 2012, 16:06
Спасибо большое! Я старалась
iamblueberry 22 февраля 2012, 16:11
красота!!! а я таки нашла золотой)))))
Lenurochka 22 февраля 2012, 16:26
Спасибо! Ну вот, все нашли, а я нет))))
Uji 22 февраля 2012, 16:39
Синий лак безумно красивый!   Больше всего понравились первый и последний варианты.  
Вашим ногти — это моя мечта.  
Lenurochka 22 февраля 2012, 18:52
Огромное спасибо!))
Njusha 22 февраля 2012, 18:34
узнаю свой розовый глитер. я наношу его на темно-фиолетовый лак. вид супер. на розовом фоне так не смотрится
Lenurochka 22 февраля 2012, 18:52
Спасибо за идею! Возможно на фиолетовом правда круче
legallybarbie 22 февраля 2012, 18:41
форма ногтей у Вас очень красивая!!!
и лаки просто супер!!!
особенно синий мне понравился!
Lenurochka 22 февраля 2012, 18:53
Спасибо большое! Синий красавчик!))
Christina_Guettler 22 февраля 2012, 19:41
очень понравился бордовый. он у меня есть, но нетронутый, не знала, как подступиться. Теперь накрашу).
Lenurochka 22 февраля 2012, 19:51
Кристина, у меня уже после написания обзора возникло куча мыслей — на темно сиреневый лак и на черный надо попробовать))
Mashulya_May 22 февраля 2012, 21:58
Все варианты шикарны, но больше всего запал в душу первый вариант, такая глубина ухххх  
Lenurochka 22 февраля 2012, 22:33
Спасибо! Да, глубина синяя присутствует))
Vladislava_V 22 февраля 2012, 22:45
Какая невероятная, потрясающая красота!!!
Какие руки! Какие ногти! Какие лаки!   Настолько красивый пост, так здорово продуман и подобран каждый вариант и такие чудесные ручки у Вас — на это все можно до бесконечно любоваться!  
Большущее спасибо за традиционно прекрасный пост!
Lenurochka 23 февраля 2012, 00:34
Какие теплые слова! Спасибо вам огромное! Очень и очень приятно
Yanki 27 февраля 2012, 00:26
очень красивые фотографии) и лаки красивые
но вот на счет «быстро сохнут»… сегодня впервые купила лак Essence и пол-вечера просидела с растопыреными пальцами, хоть и наносила хорошую сушку и потом еще сушку-спрей… и то не уверенна, что не проснусь с отпечатками простыней на ногтях  
Lenurochka 27 февраля 2012, 01:13
Спасибо!
Может от оттенка зависит, но у меня все сохли нормально. Сушка у меня inm out the door
Yanki 04 марта 2012, 16:58
у меня сушки «креатив».
но не зря я тогда весь вечер ждала пока лак высохнет! сидел на ногтях 5 дней, как прибитый)) смыла не потому что постирался, а просто уже надоел))) но все равно вряд ли куплю еще, кисточка не удобная, наносится как-то сложно. останусь я все-таки с лаками «креатив», которые хоть и дороже, но наносить их — одно удовольствие
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...