13.02.2012

Слюда от Dance Legend № 930

Наконец мне удалось приобрести слюду, в лице роскошного лака Dance Legend № 930 серии «Сияющее золото».
Я очень долго не могла найти слюдяные лаки, попадались исключительно шиммерные или с крупными блестами-мишурой. Мне такое не очень по душе… И вот, мои поиски увенчались успехом, нашла этот лак в корнере Dance Legend на выставке Косметик Экспо в Гостинном дворе.
Что это за лак и с чем его носить — кто заинтересовался, прошу!

Полное название лака: Dance Legend № 930 серии «Сияющее золото»
Развернутое мнение: Лак принадлежит к коллекции «Сияющие Золото, Серебро»
В лучах солнца лаки из новой коллекции от Dance Legend очарует Вас невероятным мерцанием блесток с покрытием из натурального серебра. Лаки придают маникюру выразительный, искрящийся вид. Словно на Ваших ноготочках возник хоровод хрустальных росинок!
Что ж, производитель не обманул! В моём оттенке лака в состав входят частички слюды разного размера: средние и мелкие. Они очень пластичные, мягкие. Плавают в прозрачном геле, переливаясь всеми цветами радуги: красный, золотой, неоновый, зеленый, синий, розовый… Я просто в него влюбилась   Из-за его универсальности он подойдет не только к темному лаку, но и к красным, малиновым и даже нюдовым оттенкам. Отлично смотрится как на перламутре — как бы облагораживая его, так и на глянце. Наносится очень легко, дает насыщенное слюдяное покрытие в 1 слой. Гель высыхает быстро — 2 минуты. Стойкость отличная   При высыхании дает эффект объемной, впаянной в лак слюды. Я в восторге от такого глубокого свечения!   Бликует очень красиво, не пошло, а дорого. Я приведу пример, как я ношу его с моим любимым брусничным лаком от OPI NL B73. (о нём я писала тут )
При искусственном рассеянном освещении лак приобретает некоторую мраморность…
Ближе видно, что слюда будто впаяна в основной цвет.
Заметно, что он бликует оттенками фуксии, неоновым голубым.
И крупным планом
Вот фото при дневном свете (пасмурно, у нас снегопад)
Здесь заметно, что блеск слюды уходит в золото и красный…

Цена: 200 р.

Оценка:5 с миллионом плюсов!!! я его обожаю

mammaMIAAA 13 февраля 2012, 23:52
спасибо за пост! :)
у меня тоже такой же лак и тоже из корнера DL в Гостинном))
тут слюда на безымянном пальчике, подложка жак опи.
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 00:10
Просто восторг!!!   очень красиво! Мне нравится, что он ко всему даёт гладкое отполированное покрытие!
TAnna 14 февраля 2012, 10:19
Мамуля, и тут поглазею на эту прелестницу
Malta 14 февраля 2012, 00:04
Красота! Считаю лаки со слюдой самыми загадочными
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:26
Я тоже не ожидала, что они мне так понравятся!
Stitch 14 февраля 2012, 00:26
ох ничего себе как красиво!
Вам +
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:26
Blanda 14 февраля 2012, 00:41
Красивый цвет!
А мне безумно нравится слюда своими переливами и неоднозначностью, но я никак не могу смириться с ее стремлением «впаиваться» в лак :)) ну не нравится мне этот ее побочный эффект :) и если на чужих красивых свотчах это не слишком заметно, но на своих ногтях меня это ужасно раздражает :) хотя, конечно, несколько слоев глянцевого топа могут исправить дело… или может существует слюда, которая не впечатывается в лак? :)
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:31
Мне тоже нравится её переливы, у меня она ещё отливает зеленым неоновым, но поймать так и не смогла…
Кстати, мне нравится этот эффект впаянности, т.к. когда она лежит сверху, неровно — ногти кажутся бугристыми — а я люблю абсолютный глянец. Этот слюдяной лак не нуждается даже в топе, наношу поверх цветного лака, он усаживается, т.к. имеет гелевую текстуру и становится гладкий-гладкий, поверхность как мрамор…
Спасибо за мнение!
Safo 14 февраля 2012, 08:11
очень классный! а можно взглянуть в чистом виде? пожаааалуйста…
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:31
Вы имеете в виду на ногтях соло?
Safo 14 февраля 2012, 11:38
да, прошу…
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:43
К сожалению у меня нет «ромашки» для свотчей, но я когда буду перекрашивать коготки, обязательно сделаю фото и кину ссылочку
Safo 14 февраля 2012, 11:51
Спасибо! Буду ждать:)
mammaMIAAA 14 февраля 2012, 15:56

вот, он соло на ромашке.
*прошу прощение, я, конечно, не автор поста, но так хочется быть полезной
Safo 14 февраля 2012, 16:20
спасибо! какой же он нежный всё-таки…
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 17:48
Ох, класс!   Я и сама не знала, что он такой! Я его буду носить с перламутровым розовым лаком Шанель.
Tesorito 14 февраля 2012, 08:56
Как красиво и обворожительно сверкает!   Когда же я себе куплю лак со слюдой?
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:31
Я тоже так думала, очень долго его искала, кстати так и не смогла купить, только на выставке удалось!
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 11:40
Ещё очень хочу Dance Legend 345 — фирменного цвета Тиффани, я как истинный фанат этого ювелирного дома должна обзавестись этим оттенком!
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 19:12
  какой красивый! Хочуууу
Tatty 14 февраля 2012, 12:54
Спасибо! надо поискать такой!
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 12:57
Пожалуйста!
violina 14 февраля 2012, 13:42
Тоже себе такой недавно приобрела. Еще не пользовалась, но вижу, что не прогадала — смотрится отлично! Спасибо за пост!
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 13:46
Всегда пожалуйста!
nastyamk2007 14 февраля 2012, 16:14
Красиво смотрится. По моему мнению, лаки со слюдой лучше раскрываются на кремовых\эмалевых лаках, попробуйте, не пожалеете..., а также лучше улавливается неоновый зеленый)
AntiNOsfer 14 февраля 2012, 17:49
А у меня разве не кремовый основа?.. Можете сказать, по-моему кремовая всё таки (есть ссылка на пост о лаке-основе)
Заранее спасибо!
nastyamk2007 14 февраля 2012, 23:03
я не правильно выразилась, лак без шиммера, черного, синего, фиолетового и т.п. цветов. Это просто вариант, слюда на таких лаках выглядит контрастнее.
AntiNOsfer 15 февраля 2012, 12:14
Аааа, понял, спасиб!
Tale 14 февраля 2012, 17:53
Алена, безумно красивое сочетание на ногтях!!!
Мне, как фанатке всяческих эффектов, надо будет пополнить коллекцию.
AntiNOsfer 15 февраля 2012, 12:15
Марина, спасибо большое! Я теперь тоже фанат эффектов
Neposlyshnaya 16 февраля 2012, 19:11
У меня такой же   люблю его нежно  . Спасибо за пост!
AntiNOsfer 17 февраля 2012, 14:36
Пожалуйста!