12.02.2012

Зелень и вода от Anny

Здравствуйте, красавицы!
Пришла очередь еще двух оттенков из моей небольшой коллекции немецких лаков Anny.
Оба лака не классических цветов, как говорится, на любителя.

Полное название лака: Hudson River Turtle 362
Лакоманьяком я стала не так давно и до этого не знала, что существуют лимитированные коллекции косметики и лаков. Поэтому когда увидела коллекцию трех оттенков хаки от Chanel в сети, уже было поздно. Она нигде не продавалась, кроме ebay и стоила слишком дорого. Все же желание иметь лак оттенка Khaki Vert никуда не исчезало. В посте multi_words показала этот лак Anny рядом с таким желанным Шанель (за что ей огромное спасибо!) и с того дня я терпеливо ждала, когда смогу его найти.
Теперь я счастливый обладатель самого красивого оттенка хаки, который только мне попадался!
В добавок держится он отменно (минимум 3 дня), ложится идеально ровно в два слоя. Сохнет с сушкой около 15 минут. Одним словом — идеал среди зеленых!

Полное название лака: Sporty Snowflake 408

К приобретению этого лака меня тоже подтолкнула марка Chanel   До сих пор мечтаю о Riva, но аналогов ему пока нет. Anny 408, конечно, не сильно похож на Риву, но идея одна.
Нежно-голубой оттенок с мельчайшим ярко голубым шиммером. В баночке шиммер виден отчетливее, чем на ноготках, но в этом есть своя прелесть. Прямых солнечных лучей этот лак пока не видел, но вот в электрическом свете мерцает голубыми блесточками. Естественно, сфотографировать этот эффект очень сложно и в полной мере он на свотчах не виден. При дневном свете оттенок становится менее голубым, а вот в офисе он четко показал свою сиреневатую сторону. Чего я никак от него не ожидала!
Носился 5 дней без нареканий, потом надоел.
Цена: 9.50 евро каждый

Оценка: 5+
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

RitaMix 12 февраля 2012, 00:49
Последний особенно хорош! Очень «нюансовый» лак. Спасибо, Оксана!
violina 12 февраля 2012, 01:01
Спасибо, Рита! Все же я продолжаю мечтать о Риве
Christina_Guettler 12 февраля 2012, 00:52
а мне оба очень понравились! у голубого есть какая-то фиалковая нота…
violina 12 февраля 2012, 01:03
Спасибо, Кристина! Да, эту фиалковую ноту я заметила только в свете офисных ламп, до этого казалось, что лак абсолютно голубой
Tammy_Tanuka 12 февраля 2012, 01:02
Первый цвет очень понравился. Приятный ^___^
violina 12 февраля 2012, 01:04
Спасибо! Мне кажется, что он очень в вашем стиле
Obezianka 12 февраля 2012, 02:01
Они великолепны оба! Как же я хочу лаков этой марки! А Вы — искусительница! В интернете заказывали, наверно?
violina 12 февраля 2012, 10:45
Спасибо:) На этом сайте много искусительниц:)) Покупала лаки в Германии.
magicgirl 12 февраля 2012, 02:14
Только вчера купила спорти сноуфлейк:)))) Понравился, очень необычный, сегодня ездили в горы кататься — был как нельзя кстати, с таким-то названием!))) Я в Дугласе тоже только голубую его часть увидела, а дома потом разглядела, что при определенном освещении голубой шиммер превращается в розовый!!!
violina 12 февраля 2012, 10:47
В горах он, наверно, невероятно хорошо смотрится с белым снегом:) Рового шиммера я в нем не видела, а вот сиреневый у основного оттенка иногда проявляется.
magicgirl 12 февраля 2012, 13:43
А его собратом buttermilk hills не заинтересовались? Он тоже очень хорош!
violina 12 февраля 2012, 14:48
У меня было буквально 10 минут на выбор, не успела все хорошенько запомнить:) А у вас он есть? Не хотите сделать пост? Любопытно посмотреть;)
magicgirl 12 февраля 2012, 15:38
Да, обязательно в скором времени его покажу) Вы молодец! За 10 минут успели выбрать столько красавцев! Лаки чудесные!
violina 12 февраля 2012, 23:04
Спасибо:) глаз наметан:))
Diana707 12 февраля 2012, 07:51
Очень красивые цвета, думаю приобрету такие к следующей зиме, уже на душе весна
violina 12 февраля 2012, 10:49
Спасибо! Несмотря на название, второй собираюсь носить летом с загорелыми ручками:))
Diana707 13 февраля 2012, 05:19
Кстати да, как-то не подумала про это сначала:)
niikaa65 12 февраля 2012, 08:59
Какие красавцы оба лака! Сердце забилось… И какой маникюр! Глаз не оторвать!
violina 12 февраля 2012, 14:49
Спасибо, Ника:)
Tesorito 12 февраля 2012, 09:37
Второй цвет очень понравился!
violina 12 февраля 2012, 14:56
Спасибо! Смотрю, голубой ведет:)
Lenurochka 12 февраля 2012, 09:46
Оба очень понравились! Мне кажется последний очень на Риву похож!
violina 12 февраля 2012, 14:50
Спасибо! А у вас есть Рива?
Lenurochka 12 февраля 2012, 17:12
Нет :) Но я так хотела ее, что столько свотчей посмотрела
Еще похож на рейндроп илламаска
Мне кажется ;)
violina 12 февраля 2012, 23:04
Рейндроп у меня есть. Он более серый.
Brigitta 12 февраля 2012, 11:07
Оба хороши по-своему.
Первый просто идеальный «правильный» хаки.
А второй… ох… я все еще в поисках пастельного голубого, а ваш просто прекрасен

Могу только в очередной раз пожалеть, что анни у нас нет(
violina 12 февраля 2012, 14:53
Спасибо, Валерия! Несмотря на то, что этот голубой очень хорош, я все еще поглядываю найти свой идеал:) На днях купила голубой мак, но он совсем другого типа оказался — замазочный.
Tale 12 февраля 2012, 11:20
Оба просто красавцы
Очень интересные и нетривиальные оттенки. И лежат отлично
violina 12 февраля 2012, 14:55
Спасибо! Согласна, они именно правильные! А лежат отлично все лаки этого производителя!
YuliaFeya 12 февраля 2012, 13:42
Второй лак красивый, и маникюр такой аккуратный!
violina 12 февраля 2012, 14:55
Спасибо:)
DaNY 12 февраля 2012, 15:52
я не могу больше видеть посты о этих лаках! как же они хороши!!! а возможности приобрести их нет(((
violina 12 февраля 2012, 23:06
У меня осталась еще одна пара, скоро мучения закончатся:))
Schi88 12 февраля 2012, 18:28
Hudson River Turtle 362 — хочу его в компанию к другим моим хаки-лакам.   Как же плохо, что они в России не продаются!
violina 12 февраля 2012, 23:08
О да, в вашей коллекции он был бы кстати! Я все же думаю, что они у нас скоро появятся в продаже…
Deepsyred 12 февраля 2012, 22:23
Великолепные лаки! Мои любимки!
violina 12 февраля 2012, 23:08
Sadako 12 февраля 2012, 23:50
Красиво, мне оба понравились, и уж насколько я не люблю светлые лаки, но второй зацепил, есть в нем что-то такое…
Жаль, что Anny не продаются в России, такая палитра шикарная…
violina 14 февраля 2012, 14:25
Olaf 15 февраля 2012, 16:21
Красавцы! Каждый хорош по-своему ) И великолепно лежат. Очень жаль, что в Мск не найти эту марку оффлайн
violina 15 февраля 2012, 18:32
Спасибо! Да, ложатся они великолепно! А вы нашли их онлайн? Поделитесь в личку где, пожалуйста!
Olaf 16 февраля 2012, 13:20
Нет-нет, я не видела их и онлайн. По-моему, этой марки вообще нет в России ((