11.01.2012

Персиковая жемчужина O.P.I NL V08 "Royal Flush Blush"

Привет!
В своем очередном посте хочу рассказать вам об одном из моих любимых лаков.

Полное название лака: OPI NL V08 «Royal Flush Blush»
Этот лак из классической коллекции лаков OPI (Classics)

Развернутое мнение: Невероятно женственный оттенок лака, очень нежный и в то же время нарядный, абсолютно универсальный, на мой взгляд. Подойдет под любой стиль и цвет одежды, не зря ведь он из классической коллекции лаков. Цвет неоднозначный, то он уходит в чистый персик, то он настоящий нежный розовый.В зависимости от освещения, как покажу на фото ниже, он будет проявлять эти оттенки. Но когда смотришь на него вживую, то в бутыльке он не розовый, а именно персиковый. Качество у лака хорошее, жидкая консистенция, удобная кисточка, хорошая стойкость ( на моих ногтях до 4-х дней), на ногтях быстро высыхает, а в бутыльке долго не засыхает. Присутствует небольшая трудность при нанесении т.к это перламутр и с первого слоя может выдать полосы. Крашу, как и все лаки, в 2 слоя.

Дневной свет:

Вспышка:

Искусственное освещение:

При вспышке и искусственном освещении лак становится персиковым.

Мои ассоциации с цветом этого лака:

Цена: 360 рублей

Оценка: 5- (минус за небольшие трудности в нанесении)

Всем приятного вечера!

Snejanna 11 января 2012, 20:05
ООООчень красивый перламутровый персик!
Vesnushka-89 11 января 2012, 20:12
Спасибо, Снежанна
LadyInfiniti 11 января 2012, 20:23
Очень красивый оттенок. Думаю, как он будет смотреться на средне — загорелой коже?
Vesnushka-89 11 января 2012, 20:42
Спасибо! Мне тоже нравится!
Думаю, будет смотреться еще лучше, чем на моей.У меня светлая кожа.А оттенок у лака достаточно теплый.
Psihea 11 января 2012, 20:33
Такую «полосатость» можно и в лаках Maybelline найти.
Vesnushka-89 11 января 2012, 20:44
Спасибо за мнение! Кстати, лаки Мейбеллин мне нравятся!
А полосатость только макро выдает, т.к это перламутр + сама ногтевая пластина не самая ровная.
aliya2007 12 января 2012, 01:31
красота!!! Очень красивые ногти  . Люблю такие оттенки.
Vesnushka-89 12 января 2012, 13:13
Спасибо большое, очень приятно читать такие комментарии.