Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Полное название лака:Divage mini metallic №2911 так он выглядит во флакончике Развернутое мнение:Очень милый флакончик, очень маленький и компактный. Объем всего 4 мл. Лак очень долго держится на ногтях, на моихс учетом выполнения всей домашней работыдержится 3 дня железно) Ну а потом как и все лаки откалывается на кончиках ногтей. Насыщенность цвета 100%. В один слой так светло сиреневый, а в два точно как в баночке. Как и заявлено производителем, присутствует металлический блеск. Очень «новогодний» лак, как мне кажется) Сохнет очень быстро, 2 слоя где то 4-5 минут. Меня это очень радует.
Свотчи: Цена:что-то около 60 руб. в сети магазинов «Подружка».
Оценка:5+ После 2-х месяцев с гелем на ногтях, меня потянуло на эксперименты, и я решила покрыть сверху кракелюром от эссенс) Вот что у меня вышло) Полное название лака:Essence Cracking top coap. Так выглядит флакончик. Развернутое мнение:эммм, ну что сказать. На ногтях выглядит хорошо. По крайней мере так, как он должен выглядеть) что касается стойкости, то тут абсолютный провал. Я люблю на ногах носить кракелюр, но этот красавчик даже на ногах слазит через 2 дня, а на руках вообще через 1 день. Меня это дико не устраивает. И еще, если не дождаться полного высыхания лака, и задеть чем то ноготь, то лак стрирается как пыль какая-то. Он не смазывается, а именно сыпется… Но благо сохнет он минуты 3-4. Объем у лака вполне обычный 8 мл. Ну и давайте посмотрим на ногтях ну и с прозрачным лаком сверху. Оценка:3. Цена:около 100 руб. все в той же «Подружке» Ну и то же самое, только с серебряным лаком от Divage. По- моему очень красивый снежно- серебряный лак)) во флакончике ну и с кракелюром. тут видно матовость и наконец с прозрачным лаком
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Комментарии
Isterika15 декабря 2011, 21:51
Мне понравился Ваш вариант кракелюра, аккуратно и не грубо! +++
Alinka220715 декабря 2011, 22:07
спасибо большое))))
svetlankampei15 декабря 2011, 21:56
Что-то я не встречала Essence в Подружке, а жаль
По теме поста: понравился Ваш маникюр. Соло лак Divage мне не очень нравится, но в кракелюром — совсем другое дело!
lidia_kayf15 декабря 2011, 22:03
а я как раз essence только в подружке и видела…
а по поводу поста: понравилось сочетание фиолетового и черного, но все же никак не могу полюбить cracking (
Alinka220715 декабря 2011, 22:09
спасибо) ну да, этот вариант конечно на любителя. Моя мама, например, считает что это выглядит так, как будто я 3 года лак не стирала и он потрескался))))
Alinka220715 декабря 2011, 22:09
оу, может не во всех подружках представлена марка эссенс??? но я была в 2-х и в обеих была…
спасибо большое) у меня еще такой серебряный лак Divage есть, надо и с ним попробовать)))
svetlankampei15 декабря 2011, 22:15
Было бы интересно посмотреть и этот вариант
А лаки поищу, может и встретятся)
Alinka220715 декабря 2011, 22:18
я добавлю в ближайшее время фото со вторым вариантом)))
Удачных поисков))
svetlankampei15 декабря 2011, 22:20
спасибо))
Alinka220715 декабря 2011, 22:47
спешл фо ю, фото с серебряным лаком в студию)))) прямо стих получился)
svetlankampei16 декабря 2011, 12:29
Отличный вариант! Очень по-новогоднему
Alinka220716 декабря 2011, 13:19
спасибо)
Disturbia15 декабря 2011, 22:00
Я кракелюр всегда закрепляю сверху топом — держится намного дольше
Alinka220715 декабря 2011, 22:10
ну вот я покрыла прозрачным лаком сверху, может просто хорошее топ покрытие нужно поискать? а у вас кракелюр какой фирмы?
Disturbia15 декабря 2011, 23:48
Я либо прозрачным лаком от Эйвон закрепляю, либо сушкой какой-нибудь от ORLY.А топ у меня один всего-навсего, от DL, но у него кисточка неудобная… У меня серебряный кракелюр от O.P.I. Только сейчас подумала о том, что он и без верхнего покрытия отлично держится — значит, фирма кракелюра тоже имеет значение…
Alinka220716 декабря 2011, 00:03
Серебряный? Класс))) видимо действительно зависит) хочу еще попробовать от пупы набор из 2-х лаков, один из них кракелюр)
Disturbia17 декабря 2011, 08:23
Да Два месяца ждала его появления в магазине, теперь ещё и чёрный хочу Вот я так и думаю — у меня чем лак дороже, тем качество лучше А какого там цвета кракелюр? Надеюсь, не розовый? Как по мне, так это слишком…
Alinka220717 декабря 2011, 11:18
Эмм, честно сказать не помню. Там 2 лака белый и розовый, а какой из них кракелюр не помню)))
Disturbia17 декабря 2011, 13:01
Вы случайно не про этот набор говорите? Если про него, то я как раз его имела ввиду, когда говорила что розовый кракелюр — это слишком
Alinka220717 декабря 2011, 14:03
у меня ссылку не открывает почему то инет( но вот тот о котором я говорю ссылка
Alinka220717 декабря 2011, 14:05
вот еще с сайта Ссылка там еще интересные лаки магнитные)))
Disturbia17 декабря 2011, 15:08
Я лишний знак случайно в ссылку добавила, вот она и не открылась, а редактировать я пока не имею возможности… Ссылка была на этот пост.Я это сочетание надолго запомнила — такой кошмар! Ваш пример выглядит намного лучше — не то что бело-розовый вариант!
Магнитные лаки интересные
Alinka220717 декабря 2011, 15:57
Эм… Мне тот вариан показался довольно жутким. Этот розовый похож на кровь что ли. Не опрятно выглядит(((
Я рада что в мой вариант не полетели помидорки))))
А магнитные лаки вообще жуть как интересно попробовать))))
Disturbia17 декабря 2011, 16:52
Точно — жуткий! Я подумала что если Вы хотите набор именно бело-розовый, то стоит Вас попытаться уберечь от столь непривлекательной покупки
Ну так откуда им взяться-то? Второй вариант выглядит намного благороднее, и не скажешь даже, что это одна и та же марка
И термолаки хочется купить… Ох, что-то я заоффтопилась
Alinka220717 декабря 2011, 22:05
дааа уж, разболтались мы не на шутку))))
может уже на ты?
Я вот термолаки тоже хочу попробовать)) очень конечно интересные штуки. Может быть ближайший пост им посвящу. Завтра в магазин побегу)
Disturbia18 декабря 2011, 04:24
Это точно О лаках с разными эффектами можно вечно говорить
Давай
Мне персиково-розовый от DL приглянулся очень Надеюсь, поход в магазин будет плодотворным, и скоро мы увидим новый пост
melamory_blimm15 декабря 2011, 22:07
Хм… А вроде у всех кракелюров матовый финиш) Кроме блёсточных.
Я свой топом покрываю, мне так больше нравится, но и без топа он прилично держится. У меня GR.
Alinka220715 декабря 2011, 22:11
оу, я не знала. у меня это первый кракелюр)
Надо будет посмотреть и эту фирму) спасибо за наводку)
melamory_blimm15 декабря 2011, 22:14
Пожалуйста, удачных экспериментов
Alinka220715 декабря 2011, 22:19
сэнк ю) думаю теперь я оторвусь за 2 месяца)
Snejanna16 декабря 2011, 00:16
А мне понравился очень мини металлик первый самый!))
Alinka220716 декабря 2011, 00:33
спасибо) вам понравился без кракелюра вариант?)
Snejanna16 декабря 2011, 22:14
С кракелюром интересно, но без него прям-таки wowww цвет лака :)
Alinka220716 декабря 2011, 22:58
рада что понравилось))) достойные лаки)
Jelly16 декабря 2011, 09:38
Не понимаю я кракелюров. Сколько не наблюдала таких маникюров, ни разу не понравилось.
Alinka220716 декабря 2011, 13:20
ну да, это конечно на любителя) но спасибо за мнение
Комментарии
По теме поста: понравился Ваш маникюр. Соло лак Divage мне не очень нравится, но в кракелюром — совсем другое дело!
а по поводу поста: понравилось сочетание фиолетового и черного, но все же никак не могу полюбить cracking (
спасибо большое) у меня еще такой серебряный лак Divage есть, надо и с ним попробовать)))
А лаки поищу, может и встретятся)
Удачных поисков))
ссылка
Магнитные лаки интересные
Я рада что в мой вариант не полетели помидорки))))
А магнитные лаки вообще жуть как интересно попробовать))))
Ну так откуда им взяться-то? Второй вариант выглядит намного благороднее, и не скажешь даже, что это одна и та же марка
И термолаки хочется купить…
Ох, что-то я заоффтопиласьможет уже на ты?
Я вот термолаки тоже хочу попробовать)) очень конечно интересные штуки. Может быть ближайший пост им посвящу. Завтра в магазин побегу)
Давай
Мне персиково-розовый от DL приглянулся очень Надеюсь, поход в магазин будет плодотворным, и скоро мы увидим новый пост
Я свой топом покрываю, мне так больше нравится, но и без топа он прилично держится. У меня GR.
Надо будет посмотреть и эту фирму) спасибо за наводку)