04.09.2011

Набор для Нейл Арта от Pupa

Фотография:
Описание от производителя:
Великолепный набор для самостоятельной декорации ногтей, легко и быстро.
Блестящий лак ART BASE в качестве оптически белой ультрапокрывающей основы и фиксирующий декоративный лак для ногтей.
Уникальный эффект для каждого ноготка, мгновенный и великолепный, и всего лишь благодаря 2 простым жестам.
Фиксирующий лак может быть нанесен на любой из лаков Lasting Color от Pupa.
Итак, давно хотела попробовать этот набор, но он редко попадался на глаза. И естественно, как только обнаружила его в магазине, не задумываясь купила! Набор оказался очень простым в применение, как и написано в инструкции, я сначала нанесла белую базу, подождала 4 минуты, затем нанесла декоративное покрытие(в моем случае это лак цвета фуксии) и через несколько секунд это покрытие начало расползаться, создавая на ногте трещинки. Эффект я закрепила прозрачным лаком. В общем, результатом я осталась довольна, на мой взгляд, маникюр смотрится интересно и необычно, а в применение оказался очень прост!

Цена:
около 250 рублей, покупала в сети магазинов " Парфюм Декор"
Срок тестирования:
несколько недель
Моя оценка: конечно же 5!

Anutka_79 04 сентября 2011, 14:58
А мне нравится кракелюр! Особенно в педикюре)))
LittleBoots 04 сентября 2011, 15:55
Интересный эффект получился. Хоть сама кракелюры не ношу, но мне нравится.
milena_kiss 04 сентября 2011, 16:20
Спасибо:)
Senni 04 сентября 2011, 16:28
на мой взгляд, этот эффект показывает все недостатки ваших ногтей… длинна разная, разная форма… с таким дизайном все должно быть идеально…
лак смотрится не красиво
Disturbia 04 сентября 2011, 16:42
А мне кажется что дело тут не в длине и форме ногтей, а в цветах данного набора, и в его качестве.Был бы набор более качественным, да и в других цветах, этого не было бы заметно.Пока Вы не написали о том что длина и форма ногтей разная, я даже этого не заметила.А вот жуткий результат применения этого набора сразу бросается в глаза… Выглядит всё очень неопрятно и дёшево, рублей на 30-50.Того и гляди что розовый лак сейчас начнёт отваливаться от ногтей, утаскивая за собой за компанию и белый лак
milena_kiss 04 сентября 2011, 17:09
Качество хорошее, я не считаю, что все так ужасно выглядит как вы тут написали. Цвета также меня полностью устраивают, если вам в принципе не нравится такой эффект, то какие бы цвета не были, вы все равно бы так рассуждали.
milena_kiss 04 сентября 2011, 16:57
Вы слишком придирчивы, но возможно у вас все идеально, тогда можно только порадоваться за вас.
Disturbia 05 сентября 2011, 18:57
Не знаю, как выглядит именно этот набор в жизни, но фото производит отталкивающий эффект, о чём я выше и написала.У каждого свои предпочтения в цвете, я написала о том что лично мне не нравится такое сочетание оттенков лака на ногтях.Про то что мне не нравится такой эффект, я не писала.Мне нравится такой эффект, но не у всех фирм этот эффект хорошо получается   Из всех кракелюров мне приглянулся только серебряный, из «пиратской» коллекции O.P.I., вот жду когда он в наличии появится на одном сайте
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет

Да, я придирчива, даже очень.Да, я люблю чтобы всё было идеально, жаль что невозможно достичь идеала во всём   Поэтому радуюсь тому, что есть на данный момент, и верю в светлое будущее
milena_kiss 05 сентября 2011, 19:31
По поводу придирчивости, так это мой коммент был не в ваш адрес:) Естественно, что на вкус и цвет…
Disturbia 05 сентября 2011, 20:05
А я думала что Вы это мне написали   Ну да…
Leo 04 сентября 2011, 16:43
Вблизи это может и симпатично, но издалека выглядит как облущенный маникюр.
Volle 04 сентября 2011, 17:14
Сразу попрошу прощения у автора. Но это ужасно… смотрится так будто ногти побывали в мясорубке и теперь отрастают с какими-то кровавыми прожилками. Наверное дело все же в цвете кракелюра.
milena_kiss 04 сентября 2011, 17:23
Ну и ассоциаци, у меня даже и мыслей таких не было. Следуя вашей логике красный цвет и все схожие с ним — табу в маникюре?! Интересно, а если декоративное покрытие было бы коричневого цвета, чтобы вы написали?
Volle 04 сентября 2011, 18:13
Красный- отнюдь нет. Чистый красный не вызывает эффект мухомора или мяса с прожилками. А вот такое сочетание- да.
Ryzhaya_Lisa 04 сентября 2011, 17:25
А мне результат понравился: необычное сочетание цветов, выглядит довольно аккуратно!
Но я бы добавила глянцевое покрытие сверху)
milena_kiss 04 сентября 2011, 17:33
Спасибо:) Я использовала глянцевый прозрачный лак сверху, но на фото этого не передалось.
Mastemka 04 сентября 2011, 17:27
Эфект как на картинке производителя… это на любителя но мне нравится)))
milena_kiss 04 сентября 2011, 17:44
Да, вы правы, это на любителя:)
Tinka-Alevtinka 04 сентября 2011, 17:35
Извините, но мне совсем ненравится!!! Меня вообще не впечатляет кракелюр, не считаю я его красивым. Но здесь результат просто ужасен — ногти смотрятся очень неопрятно, лак как-то инородно выглядит, такой ощущение, что пластелин н ногтях, неосторожное движение — отвалится.
milena_kiss 04 сентября 2011, 17:54
Извиняю:) А в чем неопрятность? Лак растекается сам, тут я его не контролирую, а вот как вы сказали, что лак смотрится инородно, то думаю тут небольшая вина фотоаппарата, в жизни такого эффекта не наблюдаю. Спасибо за мнение.
Tinka-Alevtinka 04 сентября 2011, 18:00
Неопрятность не в ногтях или нанесении, она в самом лаке, он как-то неестественно выглядит. Ну и, да, я не любитель кракелюра — на мой взгляд, все эти трещинки крайне редко выглядят аккуратно — именно потому, что, как вы и сказали, их нельзя проконтролировать.
Zelenoglazaya 04 сентября 2011, 17:43
А мне понравилось)) Я к кракелюру ровно дышу, но ваши ногтики очень симпатично выглядят. Многие критикующие сами не всегда могут похвастаться идеальным маникюром и выставляют на косметисте фото ногтей неидеальной формой и с испачканной лаком кутикулой. У вас же все аккуратненько. Кракелюр — дело вкуса и цветовое сочетание тоже. Спасибо за пост и отзыв. Было интересно узнать, что пупа тоже подобные лаки выпускает))
milena_kiss 04 сентября 2011, 18:05
Спасибо большое:)
Tourette 04 сентября 2011, 17:47
я привезла из Италии два таких наборчика — серебро+синий и розовый металлик+коричневый, качеством очень довольна, проносила 3 (!!!) дня, для меня это рекорд))
а дело тут действительно в сочетании цветов, на мой взгляд, смотрится немного дешёво, а если бы база была перламутровая, или сам крак — то было бы по-другому) но в целом, ваш маникюр удался, главное, чтобы вам нравилось =)
спасибо за пост)
milena_kiss 04 сентября 2011, 18:15
К сожалению, у нас с цветовыми вариантами в магазинах напряг   Розовый металлик + коричневый, это действительно суперское сочетание:)
Juliett 04 сентября 2011, 18:54
Ну совсем раскритиковали! Действительно на любителя цвета, но если сочетать это с цветами одежды или аксессуаров, то очень интересно смотрится! Кстати, возможно, с основой с блестками (серебристый, например) очень интересно будет смотреться!
В-общем, Вы молодец! Необычно и интересно! Просто вкусы у всех разные :)
milena_kiss 04 сентября 2011, 21:27
У меня малиновый пиджачок, классно подходит:) Да, для базового покрытия можно использовать любой лак, это радует:)
Teana 04 сентября 2011, 19:15
а я люблю кракелюр
MarkiSka 04 сентября 2011, 20:28
Люблю кракелюр, но этот смотрится как-то неаккуратно
Хотела купить такой наборчик, теперь воздержусь. Спасибо за пост и фото
milena_kiss 04 сентября 2011, 21:39
Спасибо за ваше мнение.
uoanna 04 сентября 2011, 20:49
На первом фото мне понравился, но последнее мое мнение изменило. Смотрится совсем неряшливо(вина не ваша, а лака). Как будто ногти накрашенные розовым лаком обтерли об побеленную стену. А цветовое решение хорошее.
milena_kiss 04 сентября 2011, 21:59
Спасибо за мнение, но опять же повторюсь, что в целом образе такой эффект смотрится неплохо:)))
alena_lulu 05 сентября 2011, 11:20
Мне нравится! Я думаю, что не всем такое подходит просто, это от внутреннего ощущения зависит, как помадка бэби-долл))) На некоторых смотрится очень органично. Так и с этим маникюром. Я б купила такой на пробу, но что-то не видела пока.
milena_kiss 05 сентября 2011, 15:56
спасибо за мнение:)))
HoneyBunny 05 сентября 2011, 19:47
странно читать здесь такие некорректные комментарии, которые настолько открыто выражают негативное отношение. автор показал продукт в действии и его нужно поблагодарить за показанный результат! и так каждый день сталкиваемся с негативом, зачем и здесь портить человеку настроение. как бы банально это не звучало, но нужно быть ДОБРЕЕ! Елена, спасибо за пост)))
milena_kiss 05 сентября 2011, 20:40
Большое спасибо за поддержку!!! Я только начала делать посты и немного обидно, что многие так сильно раскритиковали.
Ms_Provocateur 05 сентября 2011, 21:04
Мне пост очень понравился!   Не знала, что Pupa такие штучки выпускает) Сама кракелюр не ношу, но если нравится, почему нет? Маникюр очень аккуратный. Если бы выше не написали, что ногти немного по длине отличаются, не заметила бы. Да и недостатков у ногтей мне лично не заметно. Кутикула не сухая и лаком не испачкана. Что еще для счастья нужно?
milena_kiss 05 сентября 2011, 21:37
Благодарю за положительный отзыв:)
Sostenza 06 сентября 2011, 15:43
у меня тоже есть черный крак-лак в паре со светло-коричневым дает эффект змеиной кожи или тигриный окрас, с другими цветами не ношу. Мне кажется белый вообще не походит для крака. Попробуйте с металликом или коричневым, поэкспериментируйте.
milena_kiss 06 сентября 2011, 18:07
Спасибо, я обязательно попробую:)