24.04.2011

Pupa Nail Art Kit Gold&Rouge noir

Всем привет! После поста об лаках, с кажется, опаловым эффектом, загорелась темой приобретения, а в итоге натолкнулась на этот лак. Скажу честно, ВАУ эффекта особо не ждала, но была очень приятно удивлена :)
Описание производителя с официального сайта www.pupa.it/rus/make-up/hands/Product/nail-art-kit-br-white--pop-coral_1.aspx
Великолепный набор для самостоятельной декорации ногтей, легко и быстро.
Блестящий лак ART BASE в качестве ультрапокрывающей основы и фиксирующий декоративный лак для ногтей.
Уникальный эффект для каждого ноготка, мгновенный и великолепный, и всего лишь благодаря 2 простым жестам.
Фиксирующий лак может быть нанесен на любой из лаков Lasting Color от Pupa.

Итак, что же за действия надо произвести?
Этапы нанесения: золото ложится ровно и легко, НО когда покрывала ноготь, прикосновение кисти и лака не чувствовала ВООБЩЕ! То ли со мной что не так, то ли кто его знает :). Так что надо наверное приловчиться, но все равно наносится легко и хорошо :). Бордо… тут главное не зевать! :) расползаться начинает почти мгновенно! Так что наносите быстро, в одно, максимум два движения и не пытаться ровно нанести возле кутикулы и полностью закрыть им золото, поверьте, это совсем не важно — он все равно сдвинется по одному ему известной траектории. Наносить лучше слой потоньше, ибо когда он начинает расползаться, то я так понимаю вроде как сжимается и «кусочки» становятся более плотными по покрытию. После мгновенного высыхания бордо имеет АБСОЛЮТНО матовый вид, и даже немного уходит в шоколад. Но после прозрачного топа( в набор не входит) обретает итоговый блеск.
Вот мой результат.
Оценка: 5+ куплю другие цвета
Цена: золото рив гош 245р. есть еще пара серебро+черный, а на сайте еще 5 цветов с белым низом

sisterkat 24 апреля 2011, 12:38
Очень-очень красиво!!! А как долго держится эта красота?
Saloli 24 апреля 2011, 12:52
уже второй день ))), но судя по всему, дежаться думаю будет долго
avrilka13 24 апреля 2011, 12:45
ммм, очень красиво получилось. У вас очень красивые ногти.
Saloli 24 апреля 2011, 12:52
Спасибо, ногти, в отличи от волос, моя гордость ;)
Elena-Baku 24 апреля 2011, 13:03
а я такой набор не нашла  . утешилась покупкой черного и серебристого кракелюров Дэнс легенд :-) ношу с прозр.топом, иначе неряшливо смотрится
June 24 апреля 2011, 13:08
Какая красота получилась! Спасибо за пост! Захотелось попробовать такой наборчик)))
julimina 24 апреля 2011, 13:27
Так хотела пост про свои такой наборчк сделать!) У меня черный с серебром, для разнообразия самое то
Niceasdoxie 24 апреля 2011, 13:30
У вас лучше всего смотрится кракелюр из того, что я видела!!! Ваше ли мастерство или удачно подобранная парочка лаков, остаётся только гадать ;) Очень замечательно, Плюс вам!
Saloli 25 апреля 2011, 10:25
спасибо :)
nastyamt 24 апреля 2011, 13:36
уж насколько я спокойна к лакам — этот вариант впечатляет, особенно мое воображение будоражит сочетание черного и серебра
Svent 24 апреля 2011, 13:37
смотрится потрясающе!!! +1
lena_ox 24 апреля 2011, 13:39
Мне очень понравилось сочетание цветов, неожиданно выглядит, красиво!
MaXiMuM 24 апреля 2011, 13:40
Очень красиво! Обязательно куплю, если попадется!
Senni 24 апреля 2011, 13:41
красиво! но мне кажется изящно смотрится только если длинные ногти… на коротеньких и маленьких будет неряшливо… поэтому я только полюбуюсь вашей красотой)))
anagara 24 апреля 2011, 14:29
Класс, помнится в начале 2000 годов была такая мода и я грезила подобными лаками, надо срочно выполнить детскую мечту. И вроде цена приемлема. Спасибо!
Vanilla 24 апреля 2011, 15:37
хочу эту парочку себе
Ariyana 24 апреля 2011, 16:37
обожаю такое сочетание цветов!
Hater 24 апреля 2011, 17:04
красиво, а как называются такие лаки)просто хочу в гугле найти какие фирмы выпускают такие заборчики и не знаю, как написать)
lolli_pop 24 апреля 2011, 19:19
кракелюр
Litota 24 апреля 2011, 18:03
Все таки крак у пупа получается толстоват, мне кажется OPI тоньше ложится   Хотя у вас очень симпатично.
isadora 24 апреля 2011, 22:14
Красиво, мне нравится когда лак — крак так расползается (на «ошметки», а не паутинку)
Спасибо за пост!
Narcisska 24 апреля 2011, 22:42
Неплохо смотрится, но все равно я верный поклонник коротких ноготков )))
era 24 апреля 2011, 23:23
Красиво смотрится! Но можно было бы и написать пост после того как узнали бы сколько он держится на ногтях. Ведь по-моему не раз уже обсуждалось, что писать пост надо когда есть развернутое представление о продукте.
Давайте не будем уподобляться сообществам-где посты начинаются со слов… я сегодня купила, это такая прелесть что спешу поделиться…
Saloli 25 апреля 2011, 10:27
ну сегодня уже 4й день, стойкость отличная, словно вчера накрасила
Superficial_Queen 25 апреля 2011, 10:55
Очень красиво! Сама увлеклась кракелюрами, целую неделю экспериментировала и остановилась на черных трещинах в изумрудно-бирюзовой базе. Обожаю этот эффект, и, кстати говоря, мой лак весьма стойкий, сколов нет — только кончики стираются. Но именно стираются, а не облупляются.
Masha_S 26 апреля 2011, 13:06
Интересный наборчик! и эффект красивый! Посмотрю в мазазинах, может и мне повезет!
Malta 23 мая 2011, 23:00
У меня такой же наборчик :) Более стойких лаков еще не встречала! Держится 6-7 дней… это просто нереально долго для меня   Да и сами трещинки у пуповских лаков получатся самые красивые